Георгий Скударь. Владелец Новокраматорского машзавода » E-news.su
ЧАТ

Георгий Скударь. Владелец Новокраматорского машзавода

11:03 / 21.05.2014
6 065
19
Георгий Скударь. Владелец Новокраматорского машзавода


Вот, тот самый завод в Краме - его. Он богатый человек. Есть недвиж и в Киеве и за бугром. Что интересно с этим владельцем завода?

В веселые 90-е жители Краматорска именовались "дети Скударя". Старик намутил брошенный завод, но и народу помогал чем мог.

Сейчас, перед переворотом, обеспечил НКМЗ госзаказом на портовые краны. Хунта этот контракт разорвала.

То есть лишила рабочих заказа. Мало того, кролик позвонил Скударю и сказал выводить рабочих протестовать против ДНР. Скударь, который принимал звонок прямо на аппаратке, включил громкую связь и подчиняться кролику отказался.

Кролик (Яйценюк) на прощание пообещал, что когда он отдаст приказ наступать, первые снаряды лягут по НКМЗ (уже ложатся).

Но что же Скударь? Скударь приехал в Краматорск 9 мая и с тех пор не выезжал оттуда.
Он защищает город.
Tahiri Veila

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Непреодолимый
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 11:06
    Есть ещё верные люди
    Показать
  2. 0
    NO PASARAN
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 11:10
    ЧЕЛОВЕK! ПАТРИОТ! pobeda

    ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ!
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 501 коммент | 164 публикации | 21 мая 2014 11:17
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 11:24
    Человечище !!!! Это вам не бандит-татарин.
    Показать
  5. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 11:36
    Это потому что он сам этот завод поднимал, и наверное сам у станка стоял в своё время,а татарин ниразу даже гайку в жизни не закрутил
    Показать
  6. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 11:37
    Здравия Вам Георгий Анатольевич и долголетия! Истинный руководитель!
    Показать
  7. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 21 мая 2014 12:23
    t16 мужик молоток
    Показать
  8. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 5 680 коммент | 30 публикаций | 21 мая 2014 12:26
    t19
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  9. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 13:41
    Ну, кролик и сволочь!
    Показать
  10. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 47 публикаций | 21 мая 2014 13:41
    Отстроят завод. будет работать так. что Ахметов от зависти удавится.
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 21 мая 2014 14:13
    t16
    Цитата: LOKKI
    Ахметов от зависти удавится
    t19
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    Игорилла
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 15:02
    может мэром станет?
    Показать
  13. 0
    andrey007
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 16:01
    Красный директор-честь ему и хвала!!!
    Показать
  14. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 816 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 16:34
    s27
    Показать
  15. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 18:02
    Одно слово ПАТРИОТ!!! DNR
    Показать
  16. 0
    Camel
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 19:16
    Вот! Вот это - НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР! А не царевы всякие... Дай Бог этому Скударю долгих и здоровых лет! t16
    Показать
  17. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 21 мая 2014 22:17
    В Крамахе его все уважают, и мои родители еще при Союзе работали на НКМЗ... Так вот Скударь до сих пор всем пенсионерам работавшим на заводе в любые годы делает денежные подарки на большие праздники bablo
    Показать
  18. 0
    edmund
    Администратор | 5 179 коммент | 16 081 публикация | 21 мая 2014 22:59
    Цитата: Иван Иванов
    Человечище !!!! Это вам не бандит-татарин.

    t18
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 12:21
    Цитата: NO PASARAN
    ЧЕЛОВЕK! ПАТРИОТ! pobeda
    ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ!
    Вот если бы и ахметов такой бы был.
    Показать