Встань на сторону правды! / Take the Side of Truth! » E-news.su
ЧАТ

Встань на сторону правды! / Take the Side of Truth!

22:36 / 15.05.2014
2 991
8
Все волнения по референдуму позади.Он состоялся!
Все переживания и страхи в прошлом.
Предлагаю улыбнутся по этому поводу.

Поделись улыбкою своей,
и она к тебе не раз ещё вернётся..




My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lugan4anka
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 22:41
    Как же они достали своим 3,14здежом attack !!!!!
    Блевать хочется как минимум, глядя на них, и слушая их beee
    Показать
  2. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 22:59
    lugan4anka, Аналогично! Хочется взять attack и как пи....! Из-за этих мразей я уже давно ненавижу все украинское.
    Показать
  3. 0
    доктар-горон
    Читатель | 94 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 23:31
    Kharkov t16
    Показать
  4. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 15 мая 2014 23:35
    Клята Раися, ТОЛЬКО попробуй на нашу землю ступить, мы ТЕБЯ ПОРВЁМ КУРВА....кхм, будете наступать, захватите ласка трохы грошенять панове. s01
    От туда же, камент понравился
    Ну що тут вже остается казать кроме усим известного... Ну що Сеня помогли тоби ляхи.... вот там и занимай очередь, можно еще на рейсовом летаке у госдеп слетать, а чего вдруг там ЦРУ еще чего передас из собой на дорожку... ну печенюшек для майдана
    s01
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  5. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 23:35
    Цитата: lugan4anka
    Как же они достали своим 3,14здежом

    Когда человек много брешет, он становится неспособным сделать хоть что-то.
    Показать
  6. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 23:40
    Было, но все равно актуально
    Показать
  7. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 16 мая 2014 00:26
    А украина то была фейковая!!!
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  8. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 02:10
    Азия прокрутила у себя истину!!! t16
    А эти утырки пусть фейки по президентским выборам готовят.
    Нас с тобою наипали.
    Показать