ЧАТ

Россия 24

01:32 / 20.07.2014
133 414
15



Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 9401 коммент | 44 публикации | 2 мая 2014 10:16
    Так........коменты проходят.....А в чат не пускают.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 1 публикация | 2 мая 2014 10:34
    ЯША, я тему не могу найти, которую на замену чата выставили!!!!!!!!!!
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 5972 коммент | 44845 публикаций | 2 мая 2014 10:34
    ЯША, теперь будет
    Показать
  4. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 1 публикация | 2 мая 2014 10:41
    Dominik, через это http://www.seogadget.ru/anonymizer и оперу-турбо чат вижу. писать и читать архив не могу(((((((((
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4609 коммент | 339 публикаций | 2 мая 2014 10:43
    lyulyu76, пять минут назад все было хорошо, а сейчас не могу вставить сообщение, чат не активирован ((((
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 1 публикация | 2 мая 2014 10:46
    Dominik, аналогично. пишет: light-chat not activated. через мозиллу даже чата не видно
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  7. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:50
    Чат не работает sorry
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  8. 0
    Петр
    Журналисты | 2972 коммент | 393 публикации | 2 мая 2014 11:09
    @Генерал Белов, http://anti-maidan.com/?attempt=1 Юстрим сообщили о поезде Москва - Мариуполь. Под славянском остановлен. Люди добираются своим ходо, кто хочет.
    В чате ответить не смог, пишу сюда
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 9401 коммент | 44 публикации | 2 мая 2014 12:36
    Может не в тему, но интересная мысль- У европейцев есть старая европейская забава: раз в сто лет собраться всей Европой и получить пизды от России........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 5972 коммент | 44845 публикаций | 2 мая 2014 12:45
    Цитата: ЯША
    Может не в тему, но интересная мысль- У европейцев есть старая европейская забава: раз в сто лет собраться всей Европой и получить пизды от России........

    да еще одно наблюдение уже 6 веков подряд в 14 году каждого столетия России приходится воевать
    Показать
  11. +1
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 07:54
    О, а я уже решила, что чат закрытым стал... Но ничего, в комментариях тоже можно писать...
    А 14 год... да... воюем.... Все равно ПОБЕДИМ!!! Потому что мы по-другому не можем!!! Только полные идиоты воюют с русскими. Любая большая беда нас объединяет, мы смыкаем свои ряды, мы становимся сильнее!!!
    Показать
  12. 0
    mikxxx1
    Читатель | 45 коммент | 3 публикации | 3 мая 2014 10:59
    чтоже Путин молчит то , ну хоть что нибудь сказалбы
    Показать
  13. 0
    АНАТОЛЬЕВИЧ
    Читатель | 119 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 09:58
    Stalin, а у меня не получается "делиться ссылкой" пишет "ссылки этого типа не поддерживаются" может одноклассники блокируют?
    Показать
  14. 0
    Bacek1972
    Читатель | 4523 коммент | 9 публикаций | 14 апреля 2016 12:23
    Как вам начало ответов на вопросы Путина?
    После пятого вопроса, Путину не понравилось, что на него давят вопросами по экономике и Кудрина (я в шоке о ответе Путиным на вопрос о Кудрине)
    СМИ! давайте о кошечках, собачках и тренажерах!!!!
    Показать
  15. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 2368 коммент | 120 публикаций | 1 мая 2016 18:57
    ё
    Показать