ЧАТ

Чтобы одеть молодых спортсменов, "старые" разделись для календаря [18+]

12:14 / 25.12.2017
2 852
15
Бывшая биатлонистка и ныне фотограф из Польши Доминика Цуда создала календарь с изображением обнажённых спортсменов. В фотосессии приняли участие чемпионы кроссфита, танцоры балета, наездники, баскетболисты — чемпионы со всего мира.

Фонд Цуды One Year Fund поддерживает талантливых молодых спортсменов
На все средства, вырученные от продажи календарей, будут приобретены обувь и одежда для подопечных фонда

Фотосессия прошла в студии и окрестностях Варшавы
Стоимость одного календаря на сайте фонда One Year Fund — 129 злотых (2,1 тыс. рублей)
Желающих сняться для календаря было так много, что он получился довольно внушительным: 300 страниц Источник

























Календарь прошлого года











Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ЯША
    Журналисты | 12 114 коммент | 47 публикаций | 25 декабря 2017 12:18
    Тю.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -1
      Zalex
      Читатель | 489 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 19:46
      Не тю, а ню!
      Показать
  2. +3
    elen45
    Читатель | 487 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 12:38
    Что-то в этом есть...
    Показать
  3. +1
    Werwolf-74
    Читатель | 384 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 12:43
    Одним словом. Блядство!
    Показать
    1. 0
      мса1963
      Читатель | 2 092 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 18:22
      Дык мож лучше сразу на панель, больше заработали.
      Показать
  4. 0
    ARIC1
    Читатель | 704 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 13:20
    фото для сайтов ХХХ, вполне соответствует тенденции европейского вырождения
    Показать
  5. +1
    Диванозавр
    Читатель | 633 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 13:59
    Спрашивается, и что поляки обижаются, когда их называют "польская шлюха"????
    Ведь именно шлюха и торгует своим голым телом за деньги?....или я не прав?
    Показать
  6. +3
    старовер
    Читатель | 2 069 коммент | 6 публикаций | 25 декабря 2017 14:11
    Класс. Все в спорт залы. Особенно проникся фотографиями на фоне леса. Седой стариной повеяло. Помните у Тарковского - в "Андрее Рублеве" ночь накануне Ивана Купала.
    А еще есть польский фильм "Когда Солнце было Богом" - рекомендую.
    Давайте шпанове полаци хоть вы не дайте племенной памяти в лету кануть.

    ПС Как вы поняли из моего комментария я не ханжа. Более того признаюсь в страшном грехе - боготворю женщин.
    Такое длинное вступление исключительно для отписавшихся моралистов.
    Тут вот есть такой календарик красавицами МГУ посвященный такому, как Путин.

    Владимир Владимирович, мы вас любим. Сексуальный календарь для Путина (13 фото)
    http://trinixy.ru/49263-vladimir-vladimirovich-my-vas-lyubim-seksualnyj.html

    Думаю, что в теме посвященной этому событию вы бы не плевались, а очень даже наоборот.
    Лоялизм извращает восприятие прекрасного. Античных скульптур, например.
    Показать
    1. 0
      Диванозавр
      Читатель | 633 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 16:23
      старовер, ты как не ханжа, но как проникшийся высокими материями античности, выстави свое фото хотя бы в неглиже....ну там в стрингах, что ли.....ну а если стесняешься, то подобное фото своей жены, сестры, дочери, а то и внучки (если до такого дожил).....не за просто так, я денег могу за это дать,,,,,многа денег
      мне на истинное искусство ничего не жалко! )))
      Показать
  7. +3
    anna_piv
    Читатель | 312 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 14:12
    Красиво
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 2 825 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 21:46
      Всё грубо и однообразно. s23
      Показать
  8. 0
    Светлана-1974
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 14:34
    Позорище.
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 3 814 коммент | 40 публикаций | 25 декабря 2017 15:51
    СРАМОТА! тьфу...
    Показать
  10. 0
    Кандиман
    Читатель | 2 584 коммент | 180 публикаций | 25 декабря 2017 17:08
    как по мне так красиво.Более того-несмотря на то что из спорта ушли они давно но форму смотрю держат.Некоторые фото реально очень понравились.Напомнило картины Вальехо в стиле фэнтэзи.Особенно там где мотивы природы.А в отношении срамота-народ не надо быть ханжами.А то вы и Микеланжело с античными скульпторами готовы опплевать.Там ведь тоже был культ красивого и спортивного тела.И скажите что это не красиво.Особенно с учетом того что вы ощутите если просто посмотрите на свои обрюзгшие тела перед зеркалом h4
    Показать
  11. -1
    старовер
    Читатель | 2 069 коммент | 6 публикаций | 25 декабря 2017 17:31
    Цитата: Диванозавр
    Диванозавр


    Шо попало. Недержание.
    Показать