ЧАТ

Премия Дарвина плачет. Школьник ради эксперимента плеснул воду в кипящее масло

06:03 / 18.10.2017
3 325
10
В Сети опубликовано видео неудачного эксперимента российского школьника Владислава Родионовича, который плеснул стакан воды на сковородку с кипящим маслом. Как видно из опубликованного на YouTube-канале Your Mood ролика, опыт юноша начинает бодро, он здоровается со зрителями и задаётся вопросом, что будет, если в кипячёное масло налить обычной воды.


После всех приготовлений школьник берёт кружку воды и выплёскивает её на сковороду. В то же мгновение слышен визг Владислава — на кухне вспыхивает пламя, в результате чего плавятся потолок и занавески. Испуганный школьник начинает ругаться и звать маму.

За сутки видео посмотрели более 40 тысяч раз. Зрители осудили школьника и заочно "наградили" премией Дарвина за опрометчивый поступок.

Алиса Донченко

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 160 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 06:19
    Видео полезное.
    Как сказал один раз мой товарищ, после нехорошей ситуации " Я сейчас вам показал, как делать НЕ НАДО!!!"
    :) Будет другим наука!
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  2. +1
    Андерссон
    Читатель | 2 054 коммент | 2 публикации | 18 октября 2017 07:52
    Мегодибил
    Показать
  3. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 5 526 коммент | 30 публикаций | 18 октября 2017 09:10
    Мне приятель в детстве такой же прикол показывал у себя на кухне. Правда он растопил в кружке немного парафина и тоже довел его до кипения. После чего плюнул туда. Была небольшая вспышка. А потом последовала волшебная фраза, после которой чаще всего наступает глобальный амбец -"Смотри что щас будет". И плеснул в кружку воды из чашки. Вспышка была шикарная с громким хлопком, пламенем, огненными брызгами. А закончилось тем что мы часа 3 после этого "прикола" отмывали кухню от налета парафина, разлетевшегося с брызгами. Дольше всего промучились отмывая потолок от копоти. Потом подобные эксперименты делали только на улице.

    з.ы. Зато вынес положительный опыт - не тушить горящие нефтепродукты водой.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  4. +1
    Stanley
    Журналисты | 2 443 коммент | 265 публикаций | 18 октября 2017 09:12
    Гыыыыы.... Дебил, блядь (с) h4
    Показать
  5. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 165 коммент | 3 публикации | 18 октября 2017 09:15
    За одного битого двух небитых дают
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  6. 0
    Andy
    Читатель | 2 008 коммент | 1 публикация | 18 октября 2017 10:38
    Посмотрел бы сначала в ютубе ролики "что будет, если".
    Показать
  7. 0
    Cityman
    Читатель | 349 коммент | 3 публикации | 18 октября 2017 11:21
    Мальчик, а визжит как девочка.
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  8. +1
    Sharlotka
    Журналисты | 2 498 коммент | 261 публикация | 18 октября 2017 13:54
    сразу про маму вспомнил, придурок s35 хорошо ещё сам жив остался
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  9. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 682 коммент | 8 публикаций | 18 октября 2017 14:49
    "Не пострадаю..."-ты уже пострадал, когда родился.Сказочный долб..б, продукт 90-х.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  10. 0
    spb
    Читатель | 2 652 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 22:43
    Родине нужны герои - 3,14зда рожает дураков.
    Показать