ЧАТ

С Праздником Светлой Пасхи!

23:26 / 15.04.2017
1 380
23
С Праздником Светлой Пасхи!

Великая Пасха — праздник всех православных. В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность.

Христос воскрес! Поздравляем всех православных с праздником! Желаем всем мира, согласия и благоденствия! Пусть в каждом доме всегда будет праздник, покой и радость. Здоровья крепкого вам и счастья семейного.

С Праздником Светлой Пасхи!








Пусть светлая Пасха
Приносит в ваш дом
Любовь и надежду,
Согласье во всём.

Пусть вера укроет
От бед и невзгод,
Пусть вечная радость
В семью к вам придет.

Пусть в жизни у вас
Будет больше чудес.
Счастливыми будьте.
Христос наш Воскрес!


Патриаршее пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя



Пасхальное поздравление Митрофана, митрополита Луганского и Алчевского





Схождение Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме



Встреча во Внуково Благодатного огня из Иерусалима


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    qazqaz
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2017 23:32
    Добра ,мира,и вечная память защитникам земли русской.
    Показать
  2. +11
    Pro100_M
    Журналисты | 2370 коммент | 245 публикаций | 15 апреля 2017 23:48

    Я живу на Родине, как в тире.
    Если быть точней – на полигоне.
    В русском истребляющемся мире
    Титульная нация в загоне.

    Я обложен с Юга и Востока,
    А в славянском мире так туманно…
    Запада недремлющее око
    В наши окна зырит постоянно.

    По какому злому наущенью
    Сердце не проглядывает солнца?
    Стала моя Родина мишенью
    Даже для вчерашнего чухонца.

    Каждому отметиться охота,
    Словно едкой окисью на меди.
    Вот она, вселенская охота
    На большого русского медведя!

    Отовсюду слышатся угрозы.
    Выживают из глубин и высей.
    Стыдно каменеть великороссам
    Перед мировою закулисой!

    Разве непонятно – в этом мире
    Мы одни, как перст, на белом свете.
    Мы живём на Родине, как в тире,
    У беды грядущей на примете.

    Русскому Отечество – свобода!
    Русские – мы многое сумели…
    Если б у властей и у народа
    Были совпадающими цели…

    Что же, православные, мужайтесь!
    С нами Бог и сам Георгий-витязь.
    Русские всех стран, соединяйтесь!
    Русские всех стран, объединитесь!

    (Виктор Дронников, г. Орёл)
    Показать
  3. +6
    Царапка
    Редакторы | 2047 коммент | 1715 публикаций | 16 апреля 2017 00:16
    Показать
  4. +5
    serega
    Читатель | 738 коммент | 25 публикаций | 16 апреля 2017 00:17
    Показать
  5. +16
    Goan
    Читатель | 2304 коммент | 33 публикации | 16 апреля 2017 00:50
    С праздником вас всех!
    У меня сегодня праздник двойной - с наступлением Пасхи родилась дочь. ;-)
    Христос воскресе!
    Показать
    1. +7
      Marsel
      Читатель | 1763 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 01:28
      Поздравляю с дочкой!
      ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
      Показать
      1. +4
        Goan
        Читатель | 2304 коммент | 33 публикации | 16 апреля 2017 03:02
        Большое спасибо!
        Показать
    2. +1
      dmitriy
      Читатель | 301 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 08:16
      Во истину воскрес.
      Поздравляю, дочка - это здорово. Если рождается сын, то мужчина становится отцом, если дочка - папулей. )))
      Показать
  6. +5
    Marsel
    Читатель | 1763 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 01:30
    Всех с Праздником-Христос Воскресе!
    Показать
  7. +8
    Rosich
    Читатель | 7853 коммент | 18 публикаций | 16 апреля 2017 01:59
    Воистину воскресе!



    Показать
  8. +2
    Sharlotka
    Журналисты | 2414 коммент | 260 публикаций | 16 апреля 2017 05:05
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  9. +4
    Pretorianez
    Редакторы | 6173 коммент | 155 публикаций | 16 апреля 2017 08:10
    С Праздником Пасхи православные!!! Мира и добра всем!!! Христос Воскресе!!!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. +3
    анархист
    Редакторы | 643 коммент | 17095 публикаций | 16 апреля 2017 09:01
    Христос Воскресе!!!
    Показать
  11. +4
    Жар-птица
    Читатель | 1533 коммент | 3 публикации | 16 апреля 2017 09:46
    Поздравляю со светлым праздником православной Пасхи!
    Божьего покровительства добрым людям всегда и везде!
    Христос воскрес!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  12. +3
    ortorog
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 10:39
    Христос Воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!!!
    С праздником Христова Воскресения всех Вас!
    Показать
  13. +1
    STAль
    Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 11:58
    Во истину Воскрес! kiss
    Показать
  14. 0
    vlad-k
    Читатель | 2892 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 11:59
    Христос Воскресе!!!
    Показать
  15. +2
    экспертиза
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 12:04
    Христос Воскрес
    Показать
  16. +2
    elen45
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 12:13
    Христос Воскрес!
    Показать
  17. +1
    vlad-k
    Читатель | 2892 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 12:17
    Во истину Воскресе!!! s01
    Показать
  18. +1
    Pater noster
    Читатель | 6396 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 14:53
    Христос Воскресе!
    Со Светлым Праздником Пасхи поздравляю вас, ваших предков и потомков!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  19. +4
    Шувакиш
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 15:12
    Воистину Воскресе!!!С великим праздником всех. Надеюсь эта Пасха будет победной для многострадального народа Донбасса.
    Показать
  20. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1744 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 16:42
    Христос Воскресе!
    Показать