Обращение к немцам от русского народа » E-news.su
ЧАТ

Обращение к немцам от русского народа

06:27 / 16.08.2014
7 326
21
Обращение к немцам от русского народа


Меня зовут Егор Просвирнин, я главный редактор русского сайта sputnikipogrom.com, проповедующего европейские ценности, и я слышал, что одна из европейских и особенно немецких ценностей — история. Если мы вспомним недавнюю историю, то увидим, что гигантская группировка советских войск в 300 000 человек с 5000 танков, 1500 самолетов и 10 000 артиллерийских орудий (включая тактическое ядерное оружие) без единого выстрела ушла из только-только объединившейся Германии.

Это была беспрецедентная по своим масштабам и срокам операция, когда целые советские армии выводили в буквальном смысле слова в чистое поле, десятки тысяч советских офицеров, подчиняясь приказу верховного руководства, отправлялись из теплых казарм жить в прогнивших палатках посреди заснеженных полей. Зачастую — вместе с семьями.

Ради чего?

Ради надежды. Надежды на то, что темные страницы истории между нашими странами навсегда остались в прошлом. Надежды на то, что нам больше не придется держать танковые армии в центре Европы, чтобы Европа считалась с нашими интересами. Надежды получить в объединенной Германии нашего доброго друга и союзника, вместе с которым русские осуществят мечту Шарля де Голля о единой Европе от Лиссабона до Владивостока. Выезжавшим из Германии гвардейцам говорили, что Германия осознала и искупила ошибки своего прошлого, что никаких конфликтов с Германией больше не будет, что мы никогда больше не услышим немецких голосов, призывающих кары на голову России, и потому нам больше не нужны гвардейские танковые армии в центре Европы.

Отныне русские с немцами друзья, а друзьям ни к чему бесконечные танковые армады. Русские должны перестать бояться Единой Германии и разоружиться.

И мы разоружились. И 20 лет нам казалось, что мы поступили правильно, что прошлое забыто навсегда и что немцы оценили то, с какой готовностью мы вывели все базы и все войска (хотя американские базы стоят в Германии до сих пор). Но друг не познается в мире, друг познается в беде, и когда пришла беда Украинского кризиса, то выяснилось, что немцы не помнят добра. Выяснилось, что немцы не учатся истории, что немцы не хотят мира и видят в добровольном демонтаже колоссальной военной машины не гуманизм и добрую волю, а слабость.

Выяснилось, что стоит только американцам погромче прикрикнуть на немецкого канцлера — за которой американцы все эти годы следили, как за нерадивой горничной, — и все немецкое общество как покорная собачка бежит за своим американским хозяином, даже если конфликт с Россией противоречит немецким экономическим и политическим интересам. Выяснилось, что если затупить меч, что если снять броню, если прекратить советскую подготовку к мировой войне и протянуть руку дружбы немцам, то немцы харкнут в протянутую ладонь при первом удобном случае.

Выяснилось, что русские снова — унтерменши, которых можно безнаказанно травить со страниц немецкой прессы, к санкциям и возмездию против которых можно призывать с трибуны Бундестага, не давая даже возразить. Выяснилось, что украинское правительство может безнаказанно запрещать русский язык, сажать в тюрьму русских активистов и расстреливать жилые кварталы из артиллерии, тысячами убивая мирных русских, — и это нормально, это демократия, это устраивает Германию, потому что русские — унтерменши, потому что русские — евреи, кровь которых для немцев не стоит ничего. И более того, за попытку защититься, за попытку выстрелить в ответ в украинских карателей русских надо наказывать санкциями и общественной травлей, ломая волю к сопротивлению, загоняя русских в международное гетто.

А потом это гетто спалить, как уже спалили в Одессе Дом Профсоюзов с 49 активистами прорусских организаций внутри. Знаете, как украинские социальные сети отреагировали на этот холокост? «Шашлык из колорадов» — вот что писали десятки тысяч человек в украинских соцсетях, подрисовывая неприличные надписи к фотографиям обугленных тел.

Мы снова нелюди, мы снова животные, которых могут безнаказанно убивать украинские нацисты, чтобы создать Russian-frei Украину. Только по данным «HumanRightsWatch», только за июль месяц на востоке Украины убили ТЫСЯЧУ СТО ПЯТЬДЕСЯТ МИРНЫХ РУССКИХ и продолжают убивать каждый день. Где ваши протесты, немцы? Где ваши санкции против Украины? Где ваш хваленый гуманизм, которому вы будто бы научились с 1945 года, осознав ошибки прошлого?

Саур-Могилу, стратегическую высоту с мемориалом русским солдатам, погибшим здесь 70 лет назад во время ожесточенных сражений с Вермахтом, вновь штурмует украинский батальон «Азов» с шевронами «Wolfsangel», символом дивизии «Das Reich», а вы молчите! Русские ополченцы прячутся среди гранитных статуй советских солдат от пуль неонацистской «Нацгвардии», а вы смеете поддакивать американскому бреду про «российскую агрессию»! Украинцы уже стреляют по городам из баллистических ракет, оставляя огромные воронки на месте домов, а вы вводите санкции не против Украины, но против России!

Снова тысячами убивают безоружных русских, а вы обсуждаете, не пора ли начать поставлять убийцам русских оружие, чтобы они убили русских побольше. Вся ваша хваленая «политика памяти» и «извлечение уроков из прошлого» — собачье дерьмо, на ваших глазах вновь убивают безоружных людей, а вы этому аплодируете и обещаете украинским убийцам новые кредиты.

Вы не научились гуманизму, немцы. Вы не научились ответственности. Вы не научились противостоять Злу и говорить Злу в глаза: «Нет, вы убийца, я не буду вам помогать, вы должны немедленно прекратить убийства». Вы не научились быть ответственными, самостоятельными, свободными людьми, которые на добро отвечают добром.

Вы рабы, считающие добро слабостью.

В 1934-ом вас как баранов погнал Гитлер, а в 2014-ом вас как баранов гонит Обама. Если завтра в Германии американцы откроют концлагерь для русских, половина из вас тут же разошлет резюме на вакансии операторов газовых камер, а ваша пресса начнет объяснять, как этот лагерь патриотичен и хорош для германской экономики. Уже объясняет: перебить русских унтерменшей, сделать абажуры из кожи посмевших сопротивляться русских и отослать в Вашингтон, чтобы порадовать американского союзника.

Вы провалили ваш тест, немцы. Когда Зло вновь вернулось в Европу, вы даже не попытались ему сопротивляться, а сразу пали ему в ноги, как раб падает к ногам долгожданного, возвратившегося после долгой отлучки хозяина. Служите Злу, вводите санкции, поддерживайте убийства русских, поставляйте оружие убийцам русских, оправдывайте геноцид — конец вашей истории будет привычным, потому что Зло не может победить.

Завершу же я этот текст популярной цитатой американской госпожи Нуланд, которая очевидным образом принимает решения по Украине вместо вашего канцлера:

Fuck the EU.

Как ни крути, а американцы все-таки — умные люди, точно определившие цену Единой Германии и Единой Европе.

Источник

Каменты с переводом: http://sputnikipogrom.com/europe/germany/18435/dear-germans-react/

DEUTSCH: Russischer Appell an die Deutschen.



ENGLISH: The Russian appeal to Germany


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 06:39
    t19
    Показать
  2. 0
    Рита
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 06:50
    Ровно такие чувства и во мне!!! Молодец! Это правда !
    Показать
  3. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 06:59
    t16
    Показать
  4. 0
    Дюсик
    Читатель | 2 597 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 07:14
    Доходчиво сказано.Еще бы донести до адресата.
    Если не Путин,то кто ? Либерастов не предлагать...
    Показать
  5. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 07:16
    Коментарии по ссылке порадовали.
    Показать
  6. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 16 августа 2014 08:01
    Для немцев текст хорошо написан)).
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 3 704 коммент | 3 публикации | 16 августа 2014 08:04
    Чего обрадовались то. Просвирнин - зло абсолютное, что бы он ни говорил или писал. Почитайте лучше его "день отмщения", посвященную 22 июня 1941 года и с чем он сравнивает Красную Армию и Советский Союз и Народ. Укропские "самки колорадов" и "ватники" - лосковые прозвища по сравнению с просвирнинскими определениями советских людей. Надеюсь, что эта хевра не успела нанести непоправимого урона Новороссии, хотя видно сколько говна разлили эти скоты там да и в собственно России - еще долго расхлебывать будем. Просвирни апологет (защитник, адвокат, пропагандон) той части русской военной эммиграции, которая присягнула, не виртуально, а натурально Гитлеру и занималась карательными операциями и воевала против Югосавской народно-освободительной армии и Югославии в целом, отплатив тем самым за гостепреимство народу принявшему до ста тысяч русских эммигрантов первой волны
    Показать
  8. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 16 августа 2014 08:26
    это устраивает Германию, потому что русские — унтерменши, потому что русские — евреи, кровь которых для немцев не стоит ничего.


    Жиды из штанов выпрыгивают - так хочется записаться русскими.
    Показать
  9. 0
    OnSkazal
    Читатель | 106 коммент | 6 публикаций | 16 августа 2014 08:26
    Кому вы плюсуете? Это же конченые власовцы. Это предатели похлеще Кургиняна! Кстати, поставляли Стрелкову в Славянск помощь в виде неиспранных ПТУРсов и ПЗРК.
    Показать
  10. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 08:31
  11. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 876 коммент | 5 публикаций | 16 августа 2014 08:47
    в одной статье - авторство не привожу по склеротичности - бывший штази сказал
    "немец либо лижет вам сапог, либо его зубы возле вашей шеи".
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  12. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 09:05
    Противоречивая информация об авторе, но статья правильная, тема затронутая в ней , еще не упоминалась. Прочел комментарии немцев, до слез прошибает. Считаю, пиндостан обязан , как гарант дерьмократии, вывести свои войска с оккупированной Германии. Почему-то этот вопрос не затрагивают на международных политических форумах.
    Показать
  13. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 876 коммент | 5 публикаций | 16 августа 2014 09:26
    OnSkazal, plp, есть факты приведение которых пусть и врагом не отменяет оных.
    плюс есть враг и есть враг. да и у говна есть свой сортамент.

    есть говно птичье - если его запарить и дать перебродить - очень хорошее удобрение. боже вас упаси разрешать кошке гадить в ваш цветник - цветы там больше не вырастут. собака - не такая вредная, но вонючая. говном человека можно смело удобрять без доработки почву. вот - некоторый сортамент говна я привел.

    теперь пройдусь по врагам.

    есть один сорт врага - который легальная оппозиция, которая встала в ружье на защиту Родины но которая после победы продолжит борьбу за власть,
    есть сорт врага который прет на нас с той стороны.
    и есть еще один из сортов врага - тот который враг в мирной жизни - уголовный элемент, но который будучи напущен на другого врага вполне приносит добро. в мирное время все мы знаем что уголовный элемент - вполне себе враг и общества и государства, просто он не догадывается что он враг государства.

    и те кто утверждает что в сортах врага как и в сортах говна разбираться не надо - то того можно смело обвинить в чистоплюйстве в момент когда не до чистых рук а спасать Родину нужно всеми способами какие есть под рукой.

    Китай вон - кровища в мирное время - легально - льется рекой. расстрелы за наркоманию и за взятки. и они не стесняются этого. без крови не очистить страну от порока. и они не делают вид что они чистоплюи - засучив рукава по локоть в крови но они делают нужное дело. и они тоже по сути сорт говна, но они работают и на нашу пользу, ибо с их стороны идет к нам куча синтетических наркотиков с которыми они борются. но они же убийцы с руками по локоть в крови.

    и это я к чему такое отступление сделал - как раз именно к тому что факты приведенные даже врагом - остаются фактами. и враг бывает разный. у врагов как и у говна - есть сорта. а по сортам говна я прошелся. да и по сортам врага тоже.

    и я с автором статьи от и до - согласен. ибо говорит дело. пусть и оставаясь врагом.
    а вот к вам я бы присмотрелся бы на месте тех кому следовало бы.

    и еще в чем прав автор статьи - (странно мой камент потерся) ну так вот - повторюсь - один штази как то заявил что либо немец лижет вам сапоги либо его зубы находятся возле вашей яремной вены. и это вполне согласуется с тем что сказал этот "власовец"

    Баба Яга, в свое время в конце 90хх общался я с умными людьми. интересную версию мне сказали - мол гитлер напал на россию просто оттого что жиды его достали. так его достали что просто до одури. но притом они верещали мол не трогайте россию это наша земля.
    в каком-то смысле - может оно и правда. ну и раз уж гитлер решился пойти на жидов дабы очистить от них мир - то...

    подытоживая - с немцами можно быть и вполне в хороших добрососедских отношениях. не давайте им повода понять что вы слабее их.

    в точности, как поется в одной песне:
    "а друзья - они здесь, пока силы есть
    а как сил нет - они хотят тебя съесть"
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  14. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 09:58
    То, что эта либерастическая помойка написала нужную статью, наверное, со стороны и хорошо, но в данном случае мне хочется спросить голосом следователя: каков мотив? Думаю, что распиариться и обрести покровительственную окраску, чтоб слиться с окружающей средой.
    Показать
  15. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 876 коммент | 5 публикаций | 16 августа 2014 10:52
    мотив.. да. всяка тварь жить хотит. и суслик сам вылазит из норки. заметьте - совершенно добровольно. надо только в норку водички налить. и добровольность суслика не сможет быть оспорена ни одним судом по правам человека. :)
    так же - и мотив есть и у тех у кого есть мотив начать говорить правильно.

    это я специально покличковать решил. смеха ради.

    корова-то вон как раскорячилась в бомболюке. вроде бы тупая тварюга а вишь ты - и не тупая и жить зело хотит. вот и раскорячилась.
    и эти кургиняныши тоже жить хочут. и может быть даже и икорки селедошной на масло намазывать (думаю на красную им уже не обломится).
    мотив есть у всего. верно, Светлана, верно ты приметила.

    раз укровойска ВСУ начали гондошить разных тербатов и в хунте того и гляди начнутся разборки а-ля "музычко сам застрелился" - то чего уж тут ожидать от остальных? они вроде напрямки в крови не замазались а то что балабонили супротив - ну так "оне ж исправимшись" ибо "несозла но сдуру"

    но да - за ними глаз да глаз отныне и до скончания.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  16. 0
    flashjack2014
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:17
    t19
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:22
    t16 s22
    Показать
  18. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:30
    AlexVivat, видите, как народ ликует? Обертка красивая, а то, что там в конфетке цианистый калий - как то никто не задумался. Проглотили...
    Показать
  19. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 16 августа 2014 12:08
    Цитата: OnSkazal
    Кому вы плюсуете? Это же конченые власовцы. Это предатели похлеще Кургиняна! Кстати, поставляли Стрелкову в Славянск помощь в виде неиспранных ПТУРсов и ПЗРК.

    А что тебе плюсовать латентному врагу?
    4 июня:
    Цитата: OnSkazal
    Да, наверно скоро буду ходить и петь песню о Путине вместе с уркаинскими ультрас.
    Это предательство спонсировать фашистскую киевскую банду.

    12 июня в День России (отмечаю, что именно в этот день):
    Цитата: OnSkazal
    Продажный Кремль финансирует фашистский украинский режим и убийство населения Донбасса.
    ...
    Конченые твари, вместе с Путиным.

    Так что помалкивай бандеровский провокатор.
    Показать
  20. 0
    OnSkazal
    Читатель | 106 коммент | 6 публикаций | 16 августа 2014 13:54
    Цитата: УССР
    Цитата: OnSkazal
    Кому вы плюсуете? Это же конченые власовцы. Это предатели похлеще Кургиняна! Кстати, поставляли Стрелкову в Славянск помощь в виде неиспранных ПТУРсов и ПЗРК.

    А что тебе плюсовать латентному врагу?
    4 июня:
    Цитата: OnSkazal
    Да, наверно скоро буду ходить и петь песню о Путине вместе с уркаинскими ультрас.
    Это предательство спонсировать фашистскую киевскую банду.

    12 июня в День России (отмечаю, что именно в этот день):
    Цитата: OnSkazal
    Продажный Кремль финансирует фашистский украинский режим и убийство населения Донбасса.
    ...
    Конченые твари, вместе с Путиным.

    Так что помалкивай бандеровский провокатор.

    Слушай, престарелое недоразумение. Не надо вырывать слова с контекста и выставлять их за факты. Если я не вхожу в состояние множественного оргазма от одного слова «Путин» - это не значит что я бандеровский провокатор.
    Ещё раз, для особо тупых, плюсующих "кому надо":
    http://politikus.ru/events/5039-prosvirin-chitayte-naslazhdaytes-22-iyunya-eto-d
    en-otmscheniya.html
    Показать
  21. 0
    леонид56
    Читатель | 5 702 коммент | 1 публикация | 16 августа 2014 16:37
    OnSkazal Где данные твоего профиля? Т. е . Откуда ты вещаешь и кто ты есть? Имени нет, страны нет, года рождения нет - один ник. Или найти тебя по сети и выложить данные в интернет в свободный доступ? Я хоть нахожусь в Германии но я гражданин России. Был, есть и буду. Мои предки легли в землю защищая эту страну и их потомок в предатели тоже не записывался. Это моя страна, моя родина, мой дом и гадить никому не позволю. Я четверть века в этой стране отработал в цеху в оборонке рабочим а не пенисджером да и армию не забыл.
    Показать