ЧАТ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    tovarih
    Читатель | 2 000 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2017 20:31
    Этого Амнуэля и изредка слушать и видеть тошно. А тут целый поединок! и С кем? Как мог Шахназаров вообще вести диспут с этой гнидой.Карем меня разочаровал! А уж Соловьев совсем "заигрался". Умный же мужик, а вот "звездность" тоже настигла
    Показать
    1. +3
      мса1963
      Читатель | 1 768 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2017 23:05
      Гамнуэль и его поддерживающие реально ублюдки.
      Показать
  2. +4
    Bacek1972
    Читатель | 4 932 коммент | 9 публикаций | 18 мая 2017 22:27
    Вот это перевес!!!!!!!!!!
    Слава Советскому народу! USSR
    Показать
  3. +6
    Stalin
    Администратор | 6 227 коммент | 55 937 публикаций | 18 мая 2017 22:42
    гавнюэль редкосная гнида fuu
    Показать
  4. +4
    мса1963
    Читатель | 1 768 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2017 23:18
    Вот такие как гавнюэль пришли в союзе в 90 но слава богу их выкинули. Теперь такие пи@@ры пришли на окраине.
    Показать
  5. +3
    olgamelnik33
    Читатель | 473 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2017 23:53
    Удивительная мразь, просто коллекционный экземпляр
    Показать
  6. +1
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 369 коммент | 8 публикаций | 19 мая 2017 00:01
    Да ладно.Для того и с величайшим терпением и Карен Георгиевич и Соловьёв ведут этот диалог с, даже не могу подобрать эПитет, скажем- ОНИ.
    это такой диссонанс, такое дремучее не понимание, взрослых вроде людей, обиженных жизнью, хнычущих и истекающих тривиальной злобой к России,её истории, к нашим предкам-основателям,что лучшего довода нашей правоты и не надо!
    Глядя на Это, жонглирующее бездоказательными или не бесспорными сведениями, по сути занимающегося классической демагогией, скажу коротко, не по Пэрски, как сын, если не кухарки, но простого человека-
    эй,господа! вы настолько не русские , что даже не подозреваете насколько вы не понимаете нас и так же, как западные, "цивилизованные" мыслители разводите руками-умом россию не понять! А, и правда, чтобы понять, надо Лушой чувствовать, а если её, Русской Луши, у вас нет, так и бросьте бесполезные потуги.
    Использование избыточного верхнего регистра запрещено
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  7. +2
    Bacek1972
    Читатель | 4 932 коммент | 9 публикаций | 19 мая 2017 00:29
    А третейский судья, туповатый на мой взгляд..
    Показать
  8. +2
    леонид56
    Читатель | 4 366 коммент | 1 публикация | 19 мая 2017 08:05
    Зачем вообще с таким ничтожеством как это Гамнуэль спорить и пытаться что либо доказать. Сколько же ещё таких мразей живёт в России?
    Показать
    1. +2
      tovarih
      Читатель | 2 000 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 11:01
      Да никто его не собирается убеждать.Это нам показывают,какая мразь у нас тут лезет во власть.Это нам полезно,это как прививка. Не собиралась смотреть,чтоб рожу эту противную не видеть и визг его не слышать,но все-таки посмотрела.И порадовалась такому голосованию. Соловьев размазал его в конце просто под ноль.
      Показать