Когда креатифф и идиотизм идут рука об руку » E-news.su
ЧАТ

Когда креатифф и идиотизм идут рука об руку

14:07 / 07.12.2018
1 696
12
Пенсионный фонд России снял ролик о пенсионерах



«Вся суть ПФР в одном ролике»: В Сети раскритиковали чиновников за танцы под Skibidi

В Сети вовсю обсуждают новое видео, которое сняли в Череповце сотрудники Пенсионного фонда. «Вся суть ПФР в одном ролике», - раскритиковали интернет-пользователи танцы чиновников под хит Skibidi.

Сотрудники отделения Пенсионного фонда в Череповце сняли видео, в котором решили творчески показать возможности своих электронных услуг.

Правда, для демонстрации чиновники почему-то решили использовать довольно провокационный хит Skibidi от группы Little Big. В Сети танцы чиновников одобрения не вызвали. «Вся суть ПФР в одном ролике», - с критикой обрушились на сотрудников фонда интернет-пользователи, посоветовав им больше уделять времени работе, а не танцам.

Как выяснилось, видео появилось не просто так, а для областного конкурса ПФР «Лучший специалист клиентской службы», в котором участвовало сразу шесть городов. Начальник управления Пенсионного фонда по Череповцу и Череповецкому району Наталия Самчук уточнила, что это было «домашнее задание», подготовить которое помогли профессионалы.

Так, например, главный герой ролика - хореограф шоу-балета «Магия» Михаил Виноградов. Но среди участников были и работники ПФР, и даже реальный клиент.

Времени на полноценную подготовку, по словам начальницы, было мало. На общую подготовку и репетиции ушла неделя, а сняли в итоге все за один день.

«Теперь у нас есть корпоративный танец, все управление может синхронно танцевать Skibidi. Думаю, это достойная пародия», - рассказала Наталия Самчук cherinfo. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Бояна
    Читатель | 438 коммент | 3 публикации | 7 декабря 2018 09:50
    db
    Показать
    1. +1
      semn
      Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2018 10:49
      Согласен, этот ролик верх идиотизма, но (!), кто-нибудь смотрел это ролик по телевизору, т.е. на официальных каналах? Он присутствует на официальных сайтах Пенсионного фонда? Если НЕТ, то всех возмущающихся просто ПОИМЕЛИ, "креатиффно"....
      Показать
      1. +1
        Михаил Собакевич
        Читатель | 48 коммент | 2 публикации | 7 декабря 2018 12:23
        Как выяснилось, видео появилось не просто так, а для областного конкурса ПФР «Лучший специалист клиентской службы», в котором участвовало сразу шесть городов. Начальник управления Пенсионного фонда по Череповцу и Череповецкому району Наталия Самчук уточнила, что это было «домашнее задание», подготовить которое помогли профессионалы.

        https://tsargrad.tv/news/vsja-sut-pfr-v-odnom-rolike-v-seti-raskritikovali-chinovnikov-za-tancy-pod-skibidi_172798
        Показать
        1. +6
          semn
          Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2018 13:00
          видео появилось не просто так, а для областного конкурса ПФР

          Ну, вот видите, коллега, ДЛЯ а не САМ... Теперь всё понятно... Как говорят на Руси - "Отчизна требует Героев, п@$да рожает дураков"...
          Показать
  2. +4
    Михаил Собакевич
    Читатель | 48 коммент | 2 публикации | 7 декабря 2018 10:10
    суки
    Показать
  3. +2
    YuraT
    Читатель | 382 коммент | 37 публикаций | 7 декабря 2018 10:41
    Меня терзают смутные сомнения, что этот ролик делали дебилы смутно представляющие что они сваяли...
    Хотелось бы еще пруф в студию от ПФР, а так фейк и провокация.
    Показать
  4. +3
    YuraT
    Читатель | 382 коммент | 37 публикаций | 7 декабря 2018 14:16
    Как выяснилось, видео появилось не просто так, а для областного конкурса ПФР «Лучший специалист клиентской службы», в котором участвовало сразу шесть городов. Начальник управления Пенсионного фонда по Череповцу и Череповецкому району Наталия Самчук уточнила, что это было «домашнее задание», подготовить которое помогли профессионалы.

    Они случайно профессионалов не в Кащенко набирали?
    Показать
  5. +2
    Царев
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2018 14:25
    Ролик идиотский, думаю режиссер его и выложил в сеть... нахрена начальство УПФР повелось ??? Тут все дело в Сбербанке - ПФР от него всякой хренью заразилось....бережливое производство... TWI (производственная "японская" оптимизация)
    Показать
  6. +4
    poplavok
    Читатель | 2 466 коммент | 12 публикаций | 7 декабря 2018 15:47
    а я дума, что тупее рэпа уже ничо не бывает
    но снизу постучались
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  7. +1
    ЯША
    Журналисты | 15 212 коммент | 53 публикации | 7 декабря 2018 16:26
    Debily
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +2
    108J
    Читатель | 3 238 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2018 19:26
    Участников в ролике дохрена. Значица, живу я в ё@нутом обществе, до бешеной украины рукой подать. Может, и правда, один народ?
    Показать
  9. +1
    мса1963
    Читатель | 2 815 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2018 16:07
    А кто сказал что мы разные народы. Иль ты хочешь сказать что в Чертково на одной стороне одни люди а на другой совсем другие? Мы все идентичны просто разные условия существования и дают кое какие отличия. А идиотов у Вас припасено не меньше нашенго. Просто на Украине чем тупее и дерьмовее тем выше по рангу, а у Вас в перемешку с адекватными и всего то.
    Показать