Боевики сбили военный вертолет Ми-24, погибших нет - Минобороны » E-news.su
ЧАТ

Боевики сбили военный вертолет Ми-24, погибших нет - Минобороны

16:46 / 05.05.2014
4 099
9
В районе Славянска (Донецкая обл.) из крупнокалиберного пулемета был подбит вертолет Вооруженных сил Украины Ми-24, сообщает пресс-служба Минобороны Украины в понедельник.

По данным пресс-службы, вертолет был сбит около 14.30 во время выполнения боевого задания и захода на цель. Военные летчики остались живы.


http://interfax.com.ua/news/general/203522.html

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 16:52
    Не боевики!!!! А Воины Освободительной Армии Юго-Востока!!!!!! Молодцы!!!!! Это шож в Укропии за пилоты такие што их с пулемётов укладывают.... Kharkov ...
    Показать
  2. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 16:54
    Ко ответу сукотных летчиков !Отдайте их родственникам погибших ! Они должны судить этих тварей !
    Показать
  3. 0
    Kintast
    Журналисты | 149 коммент | 3 публикации | 5 мая 2014 16:57
    Ура. Почаще бы такие новости. И даже об подбитой укропской бронетехнике так же радовался бы.
    Показать
  4. 0
    StanislavT
    Журналисты | 239 коммент | 40 публикаций | 5 мая 2014 17:00
    ай-ай, какие нехорошие террористы - не дают армии пускать ракеты по жилым домам...
    Показать
  5. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:08
    Турчинов же указ написал запрещающий сбивать и стрелять по вертолетам нарушаем граждане.
    Показать
  6. 0
    Ссу_на_свидомых
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:14
    Правосеков в плен не брать, допрос-расстрел, хотя им солдатская смерть не положена. Повесить на фонаре или горло перерезать. Иностранных наемников-пытать пока в убийстве Кеннеди не признаются и калеками на родину отпускать-без рук, глаз и ног! чтоб все видели!
    Турчинова, Яценюка, Кличко- на кол, ибо гомосеки!
    Фарион и Олесю которые писали про шашлычки в одесе и пиздюшек, которые бензин по бутылкам разливали выебать раскаленным прутом, и головы на колья насадить! Этим собакам-только собачья смерть! Показательно, без жалости и промедления! Хотели войны-они ее получат! И последуют за своими обоссаными лидерами-Гитлером и Бендерой-в ад, и даже там им место в петушатнике! Они прокляты навек! ГЕРОЯМ-САЛА!!! Со скипидаром!
    Показать
  7. 0
    silverx
    Читатель | 941 коммент | 13 публикаций | 5 мая 2014 18:30
    Цитата: anna.empoli2012
    Отдайте их родственникам погибших ! Они должны судить этих тварей !

    Цитата: Kintast
    Почаще бы такие новости. И даже об подбитой укропской бронетехнике так же радовался бы.
    t16 t19 t18
    Показать
  8. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 5 мая 2014 19:30
    t16
    Показать
  9. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 17:19
    А танки и машины с пехотой когда гореть будут?
    Показать