Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!" » E-news.su
ЧАТ

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

15:34 / 26.04.2014
9 595
21
В пятницу, 25 апреля, в Севастополе, напротив легендарного Памятника Затопленным кораблям, прошла акция против лжи в СМИ и блогосфере. Мероприятие анонсировало движение "Дочери офицеров".

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"


Я родилась в Крыму. Дочь офицера. Хочу заявить от имени всех собравшихся здесь дочерей офицеров, что в Крыму все однозначно.
Так и хочется собрать чемодан и улететь в Крым. Столько дочерей пропадает. Море, солнце, красивые девушки...
Сразу чувствуешь себя гусаром.

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"


Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"


Все помнят, интернет-мем: "Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте у нас не все так однозначно Никто не хочет отделения." Крымчанки ответили.

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Ответ крымских красавиц: "Я дочь офицера!"

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 306 коммент | 277 публикаций | 26 апреля 2014 15:36
    Прикольно t16
    Показать
  2. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 15:38
    Красавицы и умницы! t19 h6 s29
    Показать
  3. 0
    Lalu
    Читатель | 3 275 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 15:43
    Хорошие девочки выросли yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. 0
    Rusich
    Читатель | 36 коммент | 4 публикации | 26 апреля 2014 15:45
    t16
    Показать
  5. 0
    Shurik
    Журналисты | 516 коммент | 1 публикация | 26 апреля 2014 15:53
    t19
    Показать
  6. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 807 коммент | 8 публикаций | 26 апреля 2014 15:59
    Да.. еще надо было собраться у дома офицеров :) Там недалеко вроде.
    В общем, офицеры - молодцы)))
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  7. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 246 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 16:01
    Так и хочется собрать чемодан и улететь в Крым. Столько дочерей пропадает. Море, солнце, красивые девушки...
    Едрит мадрит. +100500...
    Показать
  8. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 16:01
    все же сразу видно, что Крым всегда был, есть и будет - русским.. молодцы крымчане, что не взрастили бандеровщину у себя.. низкий вам поклон за это.. кстати нам во многих структурах запрет на отдых в куче стран))) официально.. так что боюсь может не хватить койкомест и билетов всем желающим приехать отдыхать в Крым..
    Показать
  9. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 26 апреля 2014 16:17
    Девочки, умнички, солнышки....ДА!!!! Меня гордость распирает!!!!
    h6 h3 t16
    Показать
  10. 0
    Ladogasee
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 16:23
    Все едем отдыхать в Крым - однозначно
    Показать
  11. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 655 коммент | 6 публикаций | 26 апреля 2014 16:44
    t19 ura
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  12. 0
    silverx
    Читатель | 937 коммент | 13 публикаций | 26 апреля 2014 17:03
    t16 t19 t18 s22
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 17:04
    t19 RU s22
    Показать
  14. 0
    Geroin
    Читатель | 1 238 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 17:46
    Я сын тракториста! У нас не всё однозначно, я моря не видел ни разу! x3
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 80 268 публикаций | 26 апреля 2014 18:27
    Geroin, да с таким то ником можно просто и забыть видел ты его или нет ))
    Показать
  16. 0
    ham42
    Читатель | 1 193 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 20:13
    roza in_love
    Показать
  17. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 029 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 20:50
    t16 s22
    Показать
  18. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 5 680 коммент | 30 публикаций | 26 апреля 2014 23:39
    Какие девченки красивые. Сразу видно - Славяночки. h6
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  19. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 07:44
    кто-то рассказывал:
    Иностранец в РОССИИ
    - у вас шо,конкурс красоты?
    Ответ
    - да нет,у нас все такие!
    Показать
  20. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 27 апреля 2014 10:56
    /uploads/posts/2014-04/1396300809_biysj25cqa_1168553_1118
    6408.jpg Я сама крымчанка. Демотиватор.
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 12:11
    h6
    Показать