Украинская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Путина » E-news.su
ЧАТ

Украинская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Путина

19:37 / 28.09.2015
4 813
12
Украинская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Путина


Народный депутат Анна Гопко, которая присутствовала на заседании в Нью-Йорке, обнародовала фото, сообщив о присутствующих на балконе "активистах с флагом Украины, расстрелянным под Илловайском".

Украинская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Путина


Как известно, 28 сентября российская делегация покинула зал во время выступления президента Украины Петра Порошенко на сессии Генассамблеи ООН. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    STAль
    Читатель | 812 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2015 19:43
    ну как дети в песочнице,чесслово)))))))))
    Показать
  2. 0
    Вальдос
    Читатель | 990 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2015 19:46
    дайте фото видео патриотов с прапором, написать можно много ...
    Показать
  3. 0
    Battle of Donbass
    Журналисты | 25 коммент | 132 публикации | 28 сентября 2015 19:56
    да убейтесь свинорылые, когда взрослые дядьки базарят детей уводят,так и хохложопые сами ушли lol
    Показать
  4. 0
    alexadr
    Читатель | 950 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2015 20:35
    Правильно что вышли! Не правильно что только этим ограничились!
    Нужно было в знак крепости своей позиции - произвести самосожжениие!
    Петя! Ты че ебаный как ляля?? С такой аргументацией как у тебя сладко не поедешь! Нужна изюминка!
    Показать
  5. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 407 коммент | 381 публикация | 28 сентября 2015 20:45
    скоро свои драные трусы публично себе на бОшки натягивать будут, лишь бы ВНИМАНИЕ привлечь. Дебилы, бля!
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
    Показать
  6. 0
    Сторож Сети
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2015 21:00
    А ду рачки укрожопые стали носить как в Гейропе похожие на КРАСНЫЕ МАКИ - символы А НУСа МАКАКИ!..
    Показать
  7. 0
    Vinni
    Читатель | 2 270 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2015 21:14
    ой чуво на рагулепидарасов внимание обращать? много чести....вышли и вышли ....
    Показать
  8. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2015 21:23
    Когда взрослые беседуют малоумным детям не место в зале.
    Показать
  9. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 519 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2015 21:26
    А потом будут запись выступления подробно изучать, анализировать, ну и, конечно, проклинать.
    Путин - их идол.
    Показать
  10. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2015 22:10
    Так они для того и приезжали, чтобы во время выступления Путина, из зала выйти... По сути то сказать нечего. ...Ну, теперь, разве что, "я игил"... Да и кто бы их, еще, слушал...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  11. 0
    Lupus
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2015 01:24
    Самое интересное пропустили)) Дебилы, бля!
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  12. 0
    linart
    Журналисты | 656 коммент | 230 публикаций | 29 сентября 2015 02:03
    Украинская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Путина

    Ну да, конечно...... выгнали из зала как школьников ....... за родителями!!! :))))))))))))))))



    h4 Сесурити четко показал .." На х..... это вон туда" h4