Украина не будет продавать России продукцию ВПК - Яценюк » E-news.su
ЧАТ

Украина не будет продавать России продукцию ВПК - Яценюк

23:04 / 28.03.2014
3 279
20
Украина не будет продавать оружие и военную технику России, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире "Шустер Live" в пятницу вечером.

"Производить оружие, а потом это оружие продавать стране, которая осуществляет против тебя интервенцию и стреляет в тебя из этого оружия, мы не будем", - сказал он, отвечая на вопрос одного из участников ток-шоу о том, продает ли сейчас Украина России продукцию ВПК.


http://interfax.com.ua/news/general/198318.html

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    tovarih
    Читатель | 2 143 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 23:08
    Да ,как же? Он скорее всего и продал бы,да ктож его купит(оружие,имею ввиду) t9
    Показать
  2. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 28 марта 2014 23:09
    а что будет с предприятиями ? кто будет покупать их продукцию?

    хотя зачем Украине ВПК??? им на южмаше ошейники для собак клепать предлагали...
    Показать
  3. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 23:13
    ну все теперь-пропала Расея!! s5
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 516 коммент | 165 публикаций | 28 марта 2014 23:13
    h4 Кролег совсем сбрендил
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 23:18
    Даешь еще пару Фаин в Кению!! s42
    Показать
  6. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 031 коммент | 5 публикаций | 28 марта 2014 23:19
    Это самая серьёзная антироссийская санкция! Россия вынуждена перейти на берданки!
    Показать
  7. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 23:22
    Трипищи,Путин!! h7
    Показать
  8. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 28 марта 2014 23:24
    а давайте еще закроем АЭС...

    Производить оружие, а потом это оружие продавать стране, которая осуществляет против тебя интервенцию и стреляет в тебя из этого оружия, мы не будем"

    а что Арсений скажет насчет продуктов питания, которые Украина поставляет клятым москалям??? Производить продукты питания, а потом эту продукцию продавать стране, которая осуществляет против тебя интервенцию...
    Показать
  9. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 23:24
    Ну вот они дибилы совсем?
    Что делать южмашу? А главное тем 12000 рабочих? ФЭД по моему тоже на оборонку россии работал? Мотосич запорожье куда двигатели девать, наметал переплавлять и за границу? Литейки все тоже стратегичесаие предприятия, трубопрокатные заводы, энергетика турбоатом он и жил только за счет российских заказов конденсаторов для турбин и рабочие калеса для гидро турбин????? Блядь, становимся точно банановой республикой причем без бананов и земли, промышленности и работы!
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  10. 0
    bicar
    Журналисты | 1 151 коммент | 56 публикаций | 28 марта 2014 23:35
    эх кролег, похоже ты решил добить Украину до полного писца. s30
    Показать
  11. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 23:53
    vinil, Они не дибилы, и не идиоты.. они просто очень сильно ненавидят Украину и украинцев и делают все. чтобы повторить голодомор.. чтоб уничтожить как можно больше и как можно быстрее..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  12. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 29 марта 2014 00:13
    И в довесок 80 тысяч ментов сократят, чтобы они в голодные вооружённые банды сбивались и грабили зажиточных Украинцев, ежели такие остались.
    Показать
  13. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 00:15
    угу-Владимир Владимирович голосует за Сеню!! t16
    Показать
  14. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 00:24
    Ну фсё, Россия осталась безоружной.))) Сеня лечи геморрой, ты его честно получил.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  15. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 29 марта 2014 03:48
    Копья, луки... пращи... их так не хватает Российской армии...

    Если серьезно, то это ребячество. Как угрозы ребенка солдату. С тем лишь отличием,что для детей это нормально, а когда такое говорит взрослый человек... санитаров вызывать надо, ибо психика явно нарушена facepalm
    Показать
  16. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 04:37
    та сеня деньги отрабатывает. Каждая последующая заява - тупее предыдущей
    Показать
  17. 0
    NNGHT
    Читатель | 311 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 07:27
    Ну всё... теперь Российская армия будет без оснащения. А стратегические запорожцы придется сдавать в утиль, т.к. запчастей ВПК поставлять не будет =(
    Показать
  18. 0
    Skif2462
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 09:42
    t3
    Показать
  19. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 20:06
    К сожалению, нынешняя "революция" была сделана мало того что американцами, так еще и с криками "слава украине" во власть пролезли ярые антиукраинцы и русофобы. И теперь планомерно и последовательно добивают недоразумение под кличкой "украина".
    Показать
  20. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 20:12
    добивают-это не то!!
    Создают русоненавистническое государство,причем,дубиной и очень быстро!! s60
    Показать