Крысы начали жрать друг друга. Офіційне звернення Олександра Музичка до СБУ України » E-news.su
ЧАТ

Крысы начали жрать друг друга. Офіційне звернення Олександра Музичка до СБУ України

10:20 / 15.03.2014
2 686
23

Офіційне звернення Олександра Музичка до СБУ України



Источник:
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 15 марта 2014 10:24
    банальный трус
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 10:24
    я знала -что они серливые... жить хочется .тьфу.. мразь.
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    ЯСЯ
    Читатель | 2 305 коммент | 197 публикаций | 15 марта 2014 10:27
    Надо сброситься Сашку на памперсы. h8
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 392 коммент | 54 публикации | 15 марта 2014 10:38
    Ребята......Надо по честному....Отдайте его в РФ, юннатам на опыты. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 642 коммент | 170 публикаций | 15 марта 2014 10:39
    Цитата: ЯША
    юннатам на опыты

    Юнатам из ФСБ
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 15 марта 2014 10:43
    ФСБ по какой-то причине выжидает, они могли бы его взять в один день, его место пребывания известно, но видимо стратегия построена иначе, пока команды "фас" не давали.
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 4 615 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 10:43
    Когда в прокуратуре автоматом размахивал, то не заикался, сука! А сейчас реально обосрался! И это хороший признак!
    Показать
  8. 0
    Gene
    Журналисты | 1 371 коммент | 38 публикаций | 15 марта 2014 10:44
    Нет он не трус. Трусы в горах Чечни не бегали иначе бы там давно была тишь да блажь. Однако это ничего не меняет, этот упырь должен ответить за всё.
    Показать
  9. 0
    tovarih
    Читатель | 2 195 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 10:49
    Да-а-а...! Заслушаешься! Прямо Цицерон! Он грамоту знает? Читать,писать умеет? Говорит-то он с трудом t8
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 4 615 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 10:52
    Цитата: Gene
    Нет он не трус. Трусы в горах Чечни не бегали иначе бы там давно была тишь да блажь. Однако это ничего не меняет, этот упырь должен ответить за всё

    Там чеченцы знали, что он свой, а перед русскими в нужной ситуации мог прикинуться своим, что и делал неоднократно. А здесь прикидываться селюком бесполезно, слишком засветился, да и противник к нему бежать махая повесткой уже не станет. Дадут по башке исподтишка, "бритвой по горлу в колодец".
    Показать
  11. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 10:53
    ссыкун
    Показать
  12. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 15 марта 2014 10:55
    Цитата: tovarih
    Говорит-то он с трудом t8

    Одним словом "керiвник". blatnoi
    Показать
  13. 0
    Gene
    Журналисты | 1 371 коммент | 38 публикаций | 15 марта 2014 11:00
    Не надо всё упрощать до степени "сыкун". И он и Ярош и еже с ними далеко не трусы. Это враги "идейные". И в русле своей "идеи" пойдут до конца. И потому тем более опасны. А посему чем быстрее их уберут с политической сцены (а лучше не только) тем лучше.
    Показать
  14. 0
    Шутник
    Читатель | 4 615 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 11:12
    Можно быть идейной гнидой и при этом быть трусом. Более того, именно трусы становятся самыми большими идейными гнидами, они так самоутверждаются!
    Показать
  15. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 11:37
    обосрался!!!! t8
    Показать
  16. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 11:59
    t5
    Показать
  17. 0
    Урал
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 12:03
    да это так , типа меня хотят выдать , сплочайте ряды
    Цитата: NoBody
    обосрался!!!! t8

    s30
    Показать
  18. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 12:23
    Понял его мессидж так: " Дорогие собратья - упыри , если меня ФСБ и прихватит, то это только с подачи СБУ. Разберитесь с ними."
    Насчет трус/ не трус. Ярош - волчина битый, а этот так, обосравшийся боров.Крепости в нем нет. Только быдлячья наглость.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  19. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 100 публикаций | 15 марта 2014 12:48
    Цитата: Шутник
    этот упырь должен ответить за всё

    t18
    Показать
  20. 0
    ЛОКИ
    Читатель | 268 коммент | 35 публикаций | 15 марта 2014 12:57
    Цитата: Доктор Ливси
    Дорогие собратья - упыри , если меня ФСБ и прихватит

    То я молчать, гады, не буду! Сдам все явки!
    Показать
  21. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 892 коммент | 1 публикация | 15 марта 2014 13:56
    да это ирод только из подтяжка режет, сечет гнида что гнило засветился, сильно понесло от него s8 далеко смрад распространился, теперь не скрыться все равно достанут (дело времени) attack
    Показать
  22. 0
    molodoy