Никита Михалков. Шутка, утка или правда? » E-news.su
ЧАТ

Никита Михалков. Шутка, утка или правда?

14:43 / 13.03.2014
2 473
13




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 14:58
    если правда, то Товарища ПУ! в ЦАРИ!!! h6
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 96 914 публикаций | 13 марта 2014 15:02
    удивительно как это мигалкинн себя не предложил h8
    Показать
  3. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 15:05
    В текст то вслушайся, и посмотри кто читает. Стебается))))
    Показать
  4. 0
    ja_russkij
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 15:09
    Цитата: NoBody
    если правда, то Товарища ПУ! в ЦАРИ!!! h6

    https://www.youtube.com/watch?v=sHB_C2eqrrE
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 15:12
    Типа прикололся, лавры Жванецкого спать не дают.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 309 коммент | 199 публикаций | 13 марта 2014 15:35
    Стёб по заказу пендосов. s52
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  7. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 133 коммент | 307 публикаций | 13 марта 2014 15:50
    Да не переживайте, эта идея, о реконструкции монархии в России, витает в воздухе с того самого, 1917 года, а Михалков - лишь один из немногих, кто, подобным образом, хочет привлечь к себе внимание, чтобы не забыли, Патриарха отечественной культуры.
    Но если вопрос встанет ребром, я лично, только за Рюриковичей! Никакой блядской романовщины! Мало того, что эти гниды поучаствовали в печально известной Семибоярщине, ввели на Руси крепостное право, уничтожили православие, создали страну Украину ... так ещё они и только они - ПРОСРАЛИ Российскую Империю! s46
    Показать
  8. 0
    Yavorr
    Читатель | 155 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 15:57
    Цитата: oregon4
    , я лично, только за Рюриковичей

    Да эти тоже не сахар.
    Показать
  9. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 13 марта 2014 16:37
    Цитата: oregon4
    я лично, только за Рюриковичей!

    А Путин, часом, не Рюрикович? ))
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 408 коммент | 54 публикации | 13 марта 2014 16:40
    Пацаны, хорош смешить...... h4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 13 марта 2014 16:57
    Это закос под Жванецкого :))
    Сам только недавно думал что ради прикола, можно было бы вернуть царя русскому народу... ну, не такие славяне.. надо выделяться.. а то президент.. президент.. не по-русски это.

    Кто тут у вас в цари крайний? :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  12. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 13 марта 2014 17:36
    - Владимир Владимирович. Вы же с Михалковым друзья?
    -Да какие там друзья! Просто его усы так забавно задницу щекотят...

    Сегодня на эстраде главный копираст и подхалим России!

    Уж этого неадеквата можно было бы и не показывать. Всё равно место шоумэна давно занято Жириновским.
    Показать
  13. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 13 марта 2014 18:19
    Цитата: ЯША
    Пацаны, хорош смешить......

    Какой смех, Яша?! Вот сейчас прибежит Бригадир - так он нам расскажет всю программу за монархию! Мы у него через 5 минут хором "Боже, царя..." петь будем!
    Показать