ЧАТ

В Харькове в пабе "Стена" прогремел взрыв

01:55 / 11.11.2014
8 705
38
В Харькове в пабе "Стена" прогремел взрыв

В Харькове на улице Рымарской в центре города в пабе "Стена" прогремел взрыв.

Судя по истерии на укропских форумах на которых пишут, что бар был популярен среди бойцов батальонов АТО видимо взрыв прогремел не просто так.

Органы любящие объяснять взрывы происходящие в городе тут, то там взорвавшимися колесами у троллейбуса на этот раз объясняют банальной утечкой газа.
По иной информации, взрыв прогремел возле стойки бара. Там оставили пакет.

На месте происшествия работают спасатели, приехали кареты скорой помощи.

В Харькове в пабе "Стена" прогремел взрыв

В Харькове в пабе "Стена" прогремел взрыв

В Харькове в пабе "Стена" прогремел взрыв

В Харькове в пабе "Стена" прогремел взрыв



Взрыв в харьковском клубе: число пострадавших достигло 11 человек

Число пострадавших в результате взрыва в рок-пабе Харькова достигло 11 человек. Ранее первый заместитель начальника ГУ МВДУ в Харьковской области Юрий Анненков сообщил журналистам, что после взрыва в рок-пабе "Стена" двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.


Взрыв в рок-пабе "Стена" в Харькове произошел в воскресенье, в 21:45. Инцидент произошел в рок-клубе "Стена", где собирали помощь для полка "Азов" — добровольческого вооружённого формирования, сформированного в мае 2014 года для борьбы с ополченцами Донбасса и находящегося в подчинении у МВД Украины. По предварительным данным, взорвался пакет, оставленный возле барной стойки.
Источник

Директор взорванного в Харькове паба рассказал о теракте

Взрыв в пабе в Харькове связан с политикой, а не с бизнесом, считает директор разрушенного заведения.

Директор харьковского клуба, в котором в воскресенье прогремел взрыв, сообщил, что взрывное устройство находилось в пакете, оставленном возле барной стойки.

Михаил Озеров, директор рок-паба «Стена»: «На пакет обратили внимание посетители. Но мы подумали, что кто-то из посетителей просто вышел покурить. И буквально через несколько минут произошел взрыв».

По его словам, взрывное устройство было начинено болтами и другими поражающими элементами. Директор рассказал, что при взрыве заведение получило сильные разрушения. Озеров связывает произошедший в заведении взрыв с политикой.

Михаил Озеров: «Конкуренции в бизнесе у заведения не было. Нас никто по бизнесу никогда не давил».
Источник

По предварительной информации управления внутренних дел, взорвалось самодельное безоболочное взрывное устройство. Взрывной волной были разрушены окна, двери и оборудование кафе, которое занимает площадь 36 квадратных метров. Стены и перекрытия дома не повреждены

Правоохранительные органы Украины квалифицировали взрыв в харьковском рок-пабе "Стена" как теракт.
Уголовное производство начато по статье ч.2 ст.258 ("Террористический акт, повлекший тяжкие последствия"), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.




Директор "Стены" Михаил Озеров рассказывает какие они белые и пушистые

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 9 ноября 2014 23:29
    Гадюшник еще тот был. Про ультрас и гомосектор склонен верить.
    Показать
  2. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 9 ноября 2014 23:31
    Партизаны работают! DNR
    Показать
  3. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 9 ноября 2014 23:38
    sagiek, Не факт.. Очередная обезьяна с гранатой.. А может и микроволновка взорвалась
    Показать
  4. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 9 ноября 2014 23:41
    labean, кондиционер, стопудов
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 9 ноября 2014 23:46
    Dominik, Не - микроволновка ))).. Там кондишена не было, я помню... А микроволновка была.
    Показать
  6. 0
    Придира
    Журналисты | 605 коммент | 159 публикаций | 9 ноября 2014 23:53
    labean, Что вы спорите - микроволновка или кондиционер? Это они сами себя там подорвали, 100 %!
    Показать
  7. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 9 ноября 2014 23:58
    Придира, Dominik, Точняк.. Убили себя об СТЕНУ ))))
    Показать
  8. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 00:19
    Рухнула СТЕНА. Неосторожное обращение с огнем.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 6 680 коммент | 64 730 публикаций | 10 ноября 2014 00:39
    Цитата: Frezy Grant
    Надеюсь, ни чьих знакомых там не зацепило.

    моих знакомых точно не было в том месте где идея-фикс сбор денег на ато
    Цитата: Доктор Ливси
    Рухнула СТЕНА.

    аха, берлинская )))
    Показать
  10. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 133 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 01:24
    Как обычно, у кого-то не было бабла рассчитаться в баре и расплатился гранатой. Официальный укроппсихолог и тот подтвердил, что они все шизики.
    Показать
  11. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 10 ноября 2014 01:27
    t3
    Слава Србија!
    Показать
  12. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 10 ноября 2014 03:51
    s57 t21
    Показать
  13. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 10 ноября 2014 04:03
    Это шина... от очень БОЛЬШОГО троллейбуса.
    Показать
  14. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 05:28
    Dominik, Вот это вы верно сказали, кондишен взорвался.
    Показать
  15. 0
    Пехота
    Читатель | 2 455 коммент | 3 публикации | 10 ноября 2014 06:56
    Одним гадюшником меньше Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  16. 0
    papik09
    Читатель | 2 850 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 07:37
    labean,
    Цитата: labean
    Dominik, Не - микроволновка ))).. Там кондишена не было, я помню... А микроволновка была.


    Не хер в микроволновке яйца готовить t3 x4
    Показать
  17. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 721 коммент | 257 публикаций | 10 ноября 2014 08:48
    Лично я уверен, что это был кондиционер. Хотя нельзя исключать и группового ХЕРойского пука ветеранов АТО. h4

    Жаль только, что никто из всей этой быдломассы так и не отправился на тот свет.
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  18. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 09:07
    Шо за гон? А кстати снегоуборщик там часом не проезжал?
    Показать
  19. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 488 коммент | 261 публикация | 10 ноября 2014 10:12
    Цитата: labean
    Придира, Dominik, Точняк.. Убили себя об СТЕНУ ))))

    и это было приурочено к 25-летию падения берлинской стены t11
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  20. 0
    susu17
    Читатель | 67 коммент | 2 публикации | 10 ноября 2014 10:57
    Пинк Флоид вызывали?
    Показать
  21. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 158 коммент | 163 публикации | 10 ноября 2014 11:13
    Цитата: susu17
    Пинк Флоид пригласили?

    h4
    t16
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  22. 0
    Stalin
    Администратор | 6 680 коммент | 64 730 публикаций | 10 ноября 2014 11:23
    Цитата: susu17
    Пинк Флоид пригласили?

    только Скорпы были с песней "Ветер перемен" h8
    Показать
  23. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 041 коммент | 311 публикаций | 10 ноября 2014 12:16
    Цитата: Frezy Grant
    Надеюсь, ни чьих знакомых там не зацепило.

    Милочка, вам же сказали, что тасуются там только одни пидарасы! yes1
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  24. 0
    Fire
    Журналисты | 472 коммент | 76 публикаций | 10 ноября 2014 12:59
    Спасибо родные!
    - моя вселенная
    Показать
  25. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 334 публикации | 10 ноября 2014 13:56
    Ещё видео.

    Как ранее сообщалось, 9 ноября в 21.45 в Харькове в кафе «Рокс Паб Стена» произошел взрыв, взрывная волна выбила стекла на фасаде здания. По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пострадали 11 человек, двое в реанимации в тяжелом состоянии.

    Напомним, что в пабе «Стена» собирали помощь для бойцов так называемой «АТО», а харьковские националисты рассказали, что в это время в клубе отдыхали боевики карательного батальона «Азов».

    Директор паба Михаил Озеров связывает взрыв с волонтерской помощью, которую сотрудники заведения и он лично предоставляют бойцам, участвующим в карательной операции на Донбассе.

    Житель соседнего дома начал снимать видео сразу после того, как прогремел взрыв.

    «Снимать начал через несколько минут после происшествия. Раздался сильный взрыв. Сначала подумали, что взорвалась стоящая напротив машина. Через некоторое время из „Стены“ начал выбегать народ, слышались крики людей. Начало съемки первой части видео в 21:41. Вторая часть в 21:42. Третья — в 21:51», — сообщил харьковчанин.
    Показать
  26. 0
    ЯША
    Журналисты | 12 114 коммент | 47 публикаций | 10 ноября 2014 14:10
    Коменты жгут..........Дай бог что бы ЛЮДИ не пострадали.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  27. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 334 публикации | 10 ноября 2014 14:36
    Ещё видео
    Показать
  28. 0
    1317
    Читатель | 528 коммент | 11 публикаций | 10 ноября 2014 15:15
    Цитата: susu17
    Пинк Флоид вызывали?

    s01 В мемориз.
    Показать
  29. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2014 16:49
    Судя по наличию выживших. Если граната - то только РГД-5
    Показать
  30. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 10 ноября 2014 18:39
    Ла-ла-ла-ла-ла....... Повеселились?
    s14
    Показать
  31. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 294 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 19:59
    Жалко что только одна граната у них была:)
    Показать
  32. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2014 20:12
    Цитата: Михаил Фадеев
    Жалко что только одна граната у них была:)

    Чето ненароком вспомнился Ералаш..
    - Вот если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделился..
    - Жаль, что у тебя нет апельсина
    Показать
  33. 0
    Barbudo
    Читатель | 23 коммент | 2 публикации | 10 ноября 2014 22:40
    Нет возможности полный документ выложить. Делюсь чем могу. Список пострадавших в пабе "Стена"
    Чтоб быстрей выздоравливали можно апельсинами угостить. Адреса то домашние есть.
    Показать
  34. 0
    yakovZ
    Читатель | 2 583 коммент | 3 публикации | 11 ноября 2014 00:39
    Придира, t18 t21
    Показать
  35. 0
    wilson
    Редакторы | 593 коммент | 401 публикация | 11 ноября 2014 02:24
    допизделись и допелись t19
    Показать
  36. 0
    krest
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2014 03:37
    ышшо видео
    Показать
  37. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2014 08:44
    labean, А почему не РГД 33? Или просто толовая шашка с детонатором и поражающими элементами в обычной пластиковой бутылке? Экспертиза нужна, а так это просто трёп.
    Показать
  38. 0
    wolf1972
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 16:29
    а этого актеришка-хозяина,тоже нужно было по стене размазать...
    Показать