ЧАТ

Под Луганском ноги-руки трупов украинских военных растаскивают собаки

12:28 / 19.09.2014
4 844
14
Луганск, Сентябрь 19 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) — Под Луганском бродячие собаки едят трупы погибших украинских военнослужащих, которые отказались хоронить местные жители.

Об этом сообщила депутат Луганского горсовета Наталия Максимец, ссылаясь на данные очевидцев, живущих «в Большой Вергунке, ближе к Красному Яру, там, где хунта пыталась прорваться и полегла десятками».

«Мы своих похоронили в огородах, потому что к кладбищу было не пройти — обстреливали гады украинские. А фашистов этих проклятых никто и трогать не захотел, так собаки и растащили», — пересказала Максимец в своем фейсбуке слова местной жительницы.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sweeta
    Читатель | 3 207 коммент | 1 публикация | 19 сентября 2014 12:30
    facepalm
    Показать
  2. 0
    nutty-0
    Журналисты | 617 коммент | 81 публикация | 19 сентября 2014 12:36
    жутко и страшно...
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 500 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 12:47
    И Параша еще думает, что эти люди соглясятся жить в Единой Укропии с теми, кто убил их близких?
    Показать
  4. 0
    Иванопуло
    Читатель | 673 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 12:52
    Собакам собачья смерть. Жили как собаки, померли проклинаемые своими жертвами, и утилизированы были собаками.
    Показать
  5. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 12:53
    собакам собачья смерть!!! мне их даже не жалко!
    жаль только нет видио или фото подтверждения!
    Показать
  6. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 437 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 13:04
    хоронить нужно ... если не из-за сострадания то хотя бы из соображения гигиены
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 377 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 13:48
    Я тоже за захоронение, хотя бы в "братскую" могилу. Ничего хорошего нет, собаки не должны есть человечину. Собак надо уничтожить. Высокий риск нападения собак на живых людей, укусы нанесут не только травмы, но и заразны. А медициной там не все в порядке. Зачем так рисковать?
    Показать
  8. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 19 сентября 2014 14:00
    Не по людски это, хоть и сволочи , а прикопать надо. На том свете, если есть бог-ответят, а здесь уже отвоевали
    Показать
  9. 0
    frol19
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 14:13
    Только прошу не оскорблять собак. Это шакалы, гиены, но не собаки!
    Показать
  10. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 16:29
    Бедные собаки..
    Показать
  11. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 16:53
    Хунтовское мясо - гуманитарная помощь собачкам Донбасса.
    Показать
  12. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 747 коммент | 263 публикации | 19 сентября 2014 17:07
    Собачьи консервы, МРЯ... s1
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  13. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 20:01
    Блин, за собачек реально страшно- как бы не потравились!..
    Показать
  14. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 20 сентября 2014 09:00
    facepalm
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать