Волочкова заявила об эмиграции из России в "давно любимое место" » E-news.su
ЧАТ

Волочкова заявила об эмиграции из России в "давно любимое место"

04:19 / 09.01.2019
1 505
14

Балерина Анастасия Волочкова решила эмигрировать на Мальдивы и остаться там на постоянное место жительства. Так, на своей странице в Instagram бывшая прима Мариинского, а затем и Большого театров написала: "Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять".

Отметим, что до того, как сообщить публике о своих планах иммигрировать, танцовщица отправилась туда в отпуск. В своих соцсетях Волочкова регулярно выкладывает фотографии, сделанные на солнечном курорте.

В Россию, заявила Анастасия Волочкова, она теперь будет летать, когда того потребуют рабочие обстоятельства.

"Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах. И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять", - написала Волочкова.


В последующем сообщении она добавила, что уже празднует новоселье и подыскивает на Мальдивах школу для дочери.

Царьград

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    Pretorianez
    Редакторы | 6 623 коммент | 170 публикаций | 9 января 2019 04:32
    Скатертью дорога
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. +8
    perestukin007
    Читатель | 1 574 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 05:45
    ну слава богу, может к лучшему.
    Показать
  3. +7
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 885 коммент | 1 публикация | 9 января 2019 06:48
    И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости.


    а зачем это перелеты осуществлять??? есть на Мальдивах праздничные танцы бандийя, как раз по профилю, перелетов осуществлять не надо. Или что, на трансовых плясках много не заработаешь???
    Показать
  4. +3
    ortorog
    Читатель | 1 261 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 08:16
    Млять, неужели это свершилось?
    Кто из фриков нас ещё порадует?
    Показать
  5. +2
    actual
    Читатель | 1 029 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 08:18
    Насосала на Мальдивы. Нет, циркулем наторговала. Там камешки красивые для пупка
    Показать
  6. +4
    Bacek1972
    Читатель | 6 757 коммент | 9 публикаций | 9 января 2019 08:19
    Ну наконец то!
    Вперед и с песней! Ой с танцем..
    Показать
  7. +1
    aleks013
    Читатель | 5 859 коммент | 76 публикаций | 9 января 2019 08:27
    ой да исчезни уже старая колоша )))
    больше не хочу о ней ничего знать !
    Показать
  8. +3
    скабкин
    Читатель | 1 810 коммент | 1 публикация | 9 января 2019 09:25
    До сих пор не могу понять, в чем её творчество. Что можно творить на сцене с плечами плавчихи.
    Показать
  9. +6
    Thresh
    Журналисты | 2 158 коммент | 40 публикаций | 9 января 2019 09:29
    И как теперь нам с этим жить? h9
    Я бы пяткой перекрестился на радостях, да радикулит не позволяет. h4
    Эх! Вот бы это в моду вошло у российских звезд. Уехали поскорей - и тишина о них. То у них развод, то снова женятся, то ребенок появился, то ребенок первый раз в жизни пукнул. И вся Россия в обязательном порядке должна об этом узнать. Как же они задолбали!!!
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
    [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
    Показать
  10. 0
    sergey26508
    Читатель | 1 428 коммент | 3 публикации | 9 января 2019 10:17
    Цитата: скабкин
    До сих пор не могу понять, в чем её творчество.

    Вы где живёте, что не знаете о её творчестве, это примадонна вселенского масштаба,шпагаты делает прямо сидя на хую.
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  11. +4
    Mi4maN
    Хамло | 276 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 11:13
    Ксюшадь с собой прихвати еще, проблядь!
    Показать
  12. +1
    ЯША
    Журналисты | 16 108 коммент | 54 публикации | 9 января 2019 11:50
    Пусть конечно едет, мы не за железным занавесом.... Но внимательно посмотреть откуда такие доходы, в полной мере ли уплачены с них налоги, нет ли других обязательств перед страной и законом???
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. +2
    viktor75524
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 12:44
    "... в "давно любимое место"

    Гусары молчать!!!
    Показать
  14. +2
    108J
    Читатель | 3 359 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 20:48
    Настя, кто ж против? Едь.
    Показать