Путин: Россия не будет вводить ограничений для украинцев | Власти Украины войной прикрывают свои провалы » E-news.su
ЧАТ

Путин: Россия не будет вводить ограничений для украинцев | Власти Украины войной прикрывают свои провалы

22:53 / 01.12.2018
1 038
12

Россия не будет вводить ограничений для украинцев

Россия в ответ на запреты властей Украины для россиян не собирается вводить ограничения для украинцев. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

— Мы никаких ограничений в отношении граждан Украины вводить не будем. Наоборот, пойдём по пути либерализации пребывания на нашей территории и легализации получения ими российского гражданства, если кто-то из них этого хочет, — сказал глава государства.

Напомним, 30 ноября глава Госпогранслужбы Украины заявил, что в связи с военным положением въезд в страну мужчинам — гражданам РФ в возрасте от 16 до 60 лет запрещён. Украинские депутаты призвали запретить въезд и россиянкам. Источник


Власти Украины войной прикрывают свои провалы

Президент отметил, что не отказывается от встреч с Петром Порошенко, "но говорить с ним сложно".

Нынешние власти Украины, введя военное положение, фактически разделили страну на благонадёжных и неблагонадёжных, об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам G20.

Он добавил, что "войной" и "внешним агрессором" всегда легче прикрыть провалы власти.

— Виноваты не они, виноват внешний агрессор. В обнищании народа, в том, что концы с концами в бюджете не сводятся. Легче списать всё на внешнюю агрессию, — сказал президент о ситуации на Украине. Источник


России небезразлично, как будет развиваться ситуация на Украине

России небезразлично, как будет развиваться ситуация на Украине. Это констатировал президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции, посвящённой итогам G20.

— Нам это небезразлично, потому что это близкая нам страна, — сказал президент.

Также глава государства, прокомментировал введение на Украине военного положения, заявил, что нынешние власти Незалежной фактически разделили страну на благонадёжных и неблагонадёжных. Источник


Пресс-конференция Путина по итогам саммита G20

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 284 коммент | 9 публикаций | 2 декабря 2018 00:17
    Прекрасно! Сильный и правильный ход Путина.
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  2. 0
    Zuhra_m12
    Читатель | 458 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2018 08:15
    А я как баба-яга - против... Когда ещё можно было митинговать в 2014 все как один языки в попу засунули по поводу прекращения войны и требовали только для своих вояк подштанники потеплее и броники покрепче... Можно подумать, что воюет только руководство устаины, нет в армии пошли тысячи и миллионы вот тех простых усраинцев заробить копейчину, ну и маленько сепаров пострелять... Разочаровались, бо уже все что могли разграбили на Донбассе, а платят в армии маловато, теперь айда в Россию за длинным рублем... Поганной метлой и ссанными тряпками гнать в свою неньку, в ту страну, которую они построили
    Показать
  3. +5
    SergeyB
    Читатель | 1 336 коммент | 5 публикаций | 2 декабря 2018 10:17
    Цитата: Zuhra_m12
    А я как баба-яга - против... Когда ещё можно было митинговать в 2014 все как один языки в попу засунули

    Митинговали мы в 13м, а, как Вы выразились, языки в попу засунули после того как вместо дубинок власти начали использовать кастрюли. Вы верно уже не помните, что взять с пожилой женщины, но кастрюльки испосльзовали довольно интересно, человека ложили на землю, на голову ложили выварку (такая большая кастрюля) горловиной на шею, а потом били подошвой по днищу. В результате ломалась шея. И поверте, это было самое ласковое обращение новой власти с противниками. Многим так не повезло.
    Показать
  4. -2
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 2 декабря 2018 10:39
    Цитата: Zuhra_m12
    . Когда ещё можно было митинговать в 2014

    а это кто
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  5. 0
    Mi4maN
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2018 11:07
    Цитата: Хайвамгрець
    Прекрасно! Сильный и правильный ход Путина.

    До первого серьезного теракта
    Показать
  6. -2
    ЯША
    Журналисты | 15 248 коммент | 53 публикации | 2 декабря 2018 11:30
    Цитата: Mi4maN
    До первого серьезного теракта

    Как говаривал незабвенный тов.О.Бендер, стопроцентную гарантию Вам может дать только страховой полис, но для того что бы такого не случилось есть ФСБ. Им работы конечно непочатый край....

    Цитата: Хайвамгрець
    Прекрасно! Сильный и правильный ход Путина.

    Адекватные украинцы просто обязаны ещё раз убедиться в дебильности, злобности и бессилии своего руководства.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +2
    SergeyB
    Читатель | 1 336 коммент | 5 публикаций | 2 декабря 2018 11:46
    Цитата: ЯША
    Адекватные украинцы просто обязаны ещё раз убедиться в дебильности, злобности и бессилии своего руководства.

    Вот Вы мне прям глаза открыли. А то мы не видели с 13 шо это будет.
    Показать
  8. 0
    Mi4maN
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2018 11:52
    Цитата: ЯША
    есть ФСБ. Им работы конечно непочатый край....

    Это во-первых.
    Во-вторых КУДА ломанется вся эта хохлопиздота? Правильно, в Москву и в Питер, в которых и так муравейник шопездец.
    В-третьих, ГДЕ РАБОТАТЬ этим "братьям" (не дай бог, конечно)? Люди и так ебашат за копейки, теперь - как? За ЖРАТ работать будем?
    В четвертых - жить где? Как с местами в детсадах, школах и ВУЗах?
    Показать
  9. -1
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 2 декабря 2018 12:06
    Цитата: Mi4maN
    КУДА ломанется вся эта хохлопиздота?

    жизнь такая штука не когда не знаешь где потеряешь или где найдёшь, не суди и судим не будешь

    Я видел пьяниц
    С мудрыми глазами.
    И падших женщин
    с ликом чистоты.
    Я знаю сильных,
    что в захлёб рыдали.
    И слабых,
    что несут кресты.
    Не осуждай за то,
    В чём не уверен.
    Не обещай,
    Если решил солгать.
    Не проверяй.
    Если уже доверил.
    И не дари
    Планируя онять
    ( Сергей Есенин)
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  10. -2
    ЯША
    Журналисты | 15 248 коммент | 53 публикации | 2 декабря 2018 12:17
    Цитата: SergeyB
    Вот Вы мне прям глаза открыли. А то мы не видели с 13 шо это будет.

    К огромному сожалению не все такие как ты. Я уже пять лет жду когда у моего харьковского брата откроются глаза, но пока не дождался. Уже разговариваю с ним как с душевнобольным- боюсь обидеть....

    Цитата: Mi4maN
    Во-вторых КУДА ломанется вся эта хохлопиздота? Правильно, в Москву и в Питер, в которых и так муравейник шопездец.

    Куда пустят, туда и ломанутся. Эти процессы надо регулировать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. -1
    Mi4maN
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2018 12:22
    Цитата: sergey26508
    ( Сергей Есенин)

    И как твой Есенин закончил?
    Или ты такими соплями предлагаешь решать вопросы государственной важности?
    Цитата: ЯША
    Эти процессы надо регулировать.

    Тут я промолчу. С оглядкой на то, как у нас, перефразируя Вицина, легулируют.....
    Показать
    1. -1
      sergey26508
      Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 2 декабря 2018 12:55

      на руси всегда было принято на юродивых как.. не обижаться и нуждающемуся подавать. Не оскудеет рука дающего
      не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
      Показать