Синтоловый качок "Руки-базуки" решил увеличить самое ценное » E-news.su
ЧАТ

Синтоловый качок "Руки-базуки" решил увеличить самое ценное

16:29 / 07.07.2018
2 210
13
Интернет-звезда Кирилл Терешин, также известный как "Руки-базуки", задумался об увеличении рук на 10 сантиметров за две недели. Об этом он сообщил в Instagram.

"Помимо икроножных мышц, как думаете, руки стоит увеличить еще на десять сантиметров за недели две?" — поинтересовался он.

Подписчики на новую затею синтолового качка отреагировали по-разному. Некоторые решили, что Кирилл так шутит. Другие напомнили, что еще недавно Терешин боялся и вовсе остаться без "базук".

Ранее житель Пятигорска обзавелся икрами-"ракетами". Терешин стал знаменитым в прошлом году после того, как в Интернете разошлись фото и видео с его руками-"базуками", накачанными синтолом.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Д.Кум
    Читатель | 1 297 коммент | 14 публикаций | 7 июля 2018 16:45
    БЛЯТЬ!!!!!!!
    НУ НАХУЯ!!!!!!!!!!!
    ПОСТИТЬ ТАКОЕ ГОВНО!!!!!!!!
    ЕБАННЫЙСУКАВРОТ, то багдасарян то руки базуки.
    Неужели в Сети нормальной инфы нет? Зачем сайт в помойку превращать????
    Показать
  2. 0
    E-News.su
    Редакторы | 70 коммент | 2 064 публикации | 7 июля 2018 16:50
    Цитата: Д.Кум
    Зачем

    Потому что Создатель большой выдумщик и любит всяческое разнообразие.От низкого до высокого(я имею ввиду администрацию сайта) О чём я и был подробнейшим образом проинструктирован a priori.
    Ваш эмоциональный комментарий, выходящий за рамки возвышенного, тому подтверждение.
    s55
    Бандеровцев ненавижу всей душой
    Показать
  3. +7
    леонид56
    Читатель | 5 200 коммент | 1 публикация | 7 июля 2018 17:50
    Ну правильно. В голову закачать сложнее, да и понту меньше. Скоро бабы себе эту хрень в задницы закачивать начнут. Будет называться "Царь жопа". Только и остаётся сказать Дебилы бл....
    Показать
  4. +1
    Д.Кум
    Читатель | 1 297 коммент | 14 публикаций | 7 июля 2018 20:50
    Цитата: E-News.su
    любит всяческое разнообразие

    Не знал что потреблять инфопомои - это разнообразие.
    Для разнообразия вот:

    Ни разу не видел на сайте подобного
    Показать
    1. +1
      Андерссон
      Читатель | 2 098 коммент | 2 публикации | 8 июля 2018 10:44
      Своих стариков сдавать в дом престарелых это хуже предательства, это подлость, я не знаю как это блядство по другому назвать!!!
      Показать
  5. Царапка
    'Редакторы' | 2 938 коммент | 3 370 публикаций | 7 июля 2018 22:00
    Цитата: Д.Кум
    Не знал что потреблять инфопомои - это разнообразие.
    Для разнообразия вот:

    А сами соответственно брезгуете? Не видим в ваших публикациях ничего подобного.
    PS: пасиб форумчанину(инкогнито), приславшего"маячок" на коммент.
    Показать
  6. 0
    Д.Кум
    Читатель | 1 297 коммент | 14 публикаций | 7 июля 2018 22:11
    Цитата: Царапка
    Не видим в ваших публикациях ничего подобного.

    А я не вижу мотивации публиковать, посмотри, кошка, на мой рейтинг.
    http://e-news.su/user/Д.Кум/news/
    когда блять у Фурсова, ОСташка и Лаврова рейтинг глубоко за минус пятьдесят ( просто потому что кум новости предлагает) - это очень хороший показатель степени адекватности админов.
    И, да, кстати, под тобой нет кнопки лайк\дислайк; не ты ли антирейтинг надрачиваешь? Хоть в чем-то самореализация возможна, да?
    Цитата: Царапка
    PS: пасиб форумчанину(инкогнито)

    Сама себя благодаришь?
    Показать
    1. Царапка
      'Редакторы' | 2 938 коммент | 3 370 публикаций | 7 июля 2018 22:13
      Круто. А чем же вы так насолили читателям, помоями? Может, стоит сменить тон? И при чем тут админы?
      Показать
  7. Царапка
    'Редакторы' | 2 938 коммент | 3 370 публикаций | 7 июля 2018 22:22
    Цитата: Д.Кум
    И, да, кстати, под тобой нет кнопки лайк\дислайк; не ты ли антирейтинг надрачиваешь? Хоть в чем-то самореализация возмложна, да?

    У меня вообще никаких кнопок нет. Кроме жесткого бана на самый крайний случай.

    Цитата: Д.Кум
    Сама себя благодаришь?

    Да нет, маякнул человек - я пришла посмотреть, кому так плохо, что так прёт. Или сам "рекламку" закинул?
    Хоть в чем-то самореализация возможна, да?
    Цитата: Д.Кум
    БЛЯТЬ!!!!!!!
    НУ НАХУЯ!!!!!!!!!!!
    ПОСТИТЬ ТАКОЕ ГОВНО!!!!!!!!
    ЕБАННЫЙСУКАВРОТ, то багдасарян то руки базуки.


    Может, лучше футбол пойдёте смотреть?
    Показать
  8. 0
    Д.Кум
    Читатель | 1 297 коммент | 14 публикаций | 8 июля 2018 00:26
    Цитата: Царапка
    У меня вообще никаких кнопок нет. Кроме жОсткого банаЪ на самыйЪ крайний случайЪ

    + 100500 к синдрому вахтера
    Показать
    1. Царапка
      'Редакторы' | 2 938 коммент | 3 370 публикаций | 8 июля 2018 10:54
      Свои то сначала посчитал, маньИак?
      Чем кумушек считать трудиться...(с) s01
      Показать
  9. +1
    aleks013
    Читатель | 4 355 коммент | 52 публикации | 8 июля 2018 00:58
    а про котиков можно постить новостя? s0
    я очень люблю котиков. yes1
    Показать
  10. 0
    Д.Кум
    Читатель | 1 297 коммент | 14 публикаций | 8 июля 2018 12:37
    Цитата: Царапка
    Может, лучше футбол пойдёте смотреть?

    Так либерасты спорят с ватниками, философия низов, интернет-планктона
    Показать