Трамп призвал Россию приготовиться » E-news.su
ЧАТ

Трамп призвал Россию приготовиться

14:20 / 11.04.2018
5 739
30

Президент США Дональд Трамп призвал Россию приготовиться в связи с возможным ударом по Сирии.
Об этом он написал в своём Twitter.

«Россия обещает сбивать любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что ракеты полетят – новые, «умные», классные! Нечего быть в партнёрах с Животным-Душегубом, который травит свой народ газом и получает от этого удовольствие!», — написал Трамп.

Ранее сообщалось, что Трампу представили на рассмотрение несколько вариантов мер в отношении Сирии в ответ на предполагаемое применение химического оружия в городе Дума.

Отмечается, одним из обсуждаемых вариантов было нанесение ракетных ударов по нескольким целям в течение более одного дня. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    Alexxxx777
    Читатель | 18 коммент | 20 публикаций | 11 апреля 2018 14:24
    давайте побыстрее уже жахним друг друга ЯО и всё закончится, а то так задолбала меня эта работа... А за одно узнаю как там после смерти....
    Показать
    1. +6
      ortorog
      Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 14:43
      Помле смерти будет коридорчик/тунель, а в конце Тот свет и Суд
      Показать
      1. +1
        Виталий Бонивур
        Читатель | 2 695 коммент | 8 публикаций | 11 апреля 2018 17:32
        Шо!? Самый справедливый амеровский суд? Они и там уже всё захватили, якорь им в ж.. в их любимое место!
        Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
        Показать
        1. +3
          ortorog
          Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 17:35
          На Том свете нет никакой Америки, только Царь царствующих и Господь господствующих
          Показать
    2. +1
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 695 коммент | 8 публикаций | 11 апреля 2018 17:40
      Пора снова на всех экранах ТВ в Штатах, да и у нас , начинать крутить фильм про ядерную войну штатов с Россией-НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Посмотрите и ужаснитесь, а ведь в этих фильмах степень поражения и кошмара в несколько раз преуменьшеныИсточник
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  2. +7
    Mangusto
    Журналисты | 1 662 коммент | 187 публикаций | 11 апреля 2018 14:27
    Ок. Готовимся. И не только Россия.
    На полигоне Брестский начались совместные учения десантников из России и Белоруссии
    в учениях задействованы силы специальных операций Республики Беларусь и десантно-штурмовые подразделения ВДВ России

    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
    1. +2
      semn
      Читатель | 227 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 17:22
      Господа, товарищи, россияне! Ну, что вы, в самом то деле? Неужели не понятно, что главный пиндосовский понтярщик устроил всю эту бучу с демонизацией России во главе с В.В.Путиным (отравление Скрипалей, санкции, химия в Сирии и т.п.) только лишь для того, чтобы было в запасе, чем торговаться на переговорах. И темой этих переговорах будет убалтывание Темнейшего отказаться от принятия на вооружение ВС РФ и серийного производства тех видов вооружений, о которых так ярко и красочно было рассказано в обращении к Федеральному собранию. Потому что такого бабла, которое понадобиться для полноценного парирования, у пиндосов просто нет + налогоплательщикам что-то рассказывать надо. Вот и всё объяснение происходящему... Пример для понимания на аналогии - факт постройки в 1906 году в Англии первого в мире паротурбинного ЛК «Дредноут» поставил ВСЕ морские державы перед необходимостью в срочном порядке приступить к проектированию и постройке аналогичных кораблей для своих военно-морских сил, поскольку ВСЕ ПОСТРОЕННЫЕ ранее и находящиеся в постройке ЛК (эскадренные броненосцы) ПОТЕРЯЛИ СВОЁ БОЕВОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Так и сейчас – гиперзвуковые маневрирующие блоки «Авангард» аннулируют боевую эффективность ПРО, подводный беспилотник и «Кинжал» авианосные группировки, «Сармат» и беспилотник с ЯДУ ракетный потенциал с атомными боеголовками. Т.е. получается, что ВСЕ средства потраченные США на создание этих вооружений потрачены В ПУСТУЮ! (одна только европейская ПРО уже обошлась более чем в 40 млрд. $) Нужно ВСЁ создавать ЗАНОВО!!! Поэтому, чтобы иметь на руках сильный козырь на переговорах, который бы ЗАСТАВИЛ Россию отказаться от дальнейшего продвижения этих типов вооружения в серию и было затеяно то, что сейчас происходит, в виде много ступенчатой и многоходовой операции - т.н. отравление, высылка дипломатов, санкции, т.н. хим.атака т.д. и т.п. И нужно понимать, что войны в твиттере президенты по собственному желанию не объявляют. Это для внутреннего пользователя, чтобы больше не смели называть его пророссийским... Он же теперь после такой крутой заявы в зеркало на себя смотреть боится...
      Показать
      1. +3
        ortorog
        Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 17:36
        И Вы думаете, что после этого всего Темнейший их послушает?
        Показать
        1. 0
          semn
          Читатель | 227 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 17:52
          Уважаемый ortorog! Это дипломатия... Конечно послушает и будет торговаться. Или вы думаете, что перед тем, как презентовать новые вооружения, аналитики не прокачали все возможные последствия этих действий? И это была личная частная инициатива ВВП? Вы серьёзно? Разыгрывается интереснейшая партия важнейшими геополитическими игроками. И ГЛАВНЫМ ВО ВСЕМ ЭТОМ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ!!! На весах, как пример - слева американская ПРО вдоль границ РФ, справа - новые вооружения РФ. У американцев нет денег на парирование новых угроз, т.к. нынешние ихние вооружения в одно мгновение устарели, а у России нет средств на аннулирование угроз имеющихся со стороны США. Будут переговоры - будет и торговля, и похлеще, чем на восточном базаре...
          Показать
          1. +1
            ortorog
            Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 19:09
            Торг торгом, но все останутся "себе на уме", так и будет
            Показать
          2. +1
            Хайвамгрець
            Читатель | 1 276 коммент | 9 публикаций | 12 апреля 2018 00:39
            "У американцев нет денег на парирование новых угроз, т.к. нынешние ихние вооружения в одно мгновение устарели, а у России нет средств на аннулирование угроз.."
            h9 ну вы и загнули! СШП деньги просто ПЕЧАТАЮТ, как бумагу.
            Дорогу осилит идущий
            Показать
  3. +14
    qazqaz
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 14:46
    Любой американский президент был животным , это рыжее чучело не исключение, оно ещё и тупое.
    Показать
  4. +14
    lenivez007
    Читатель | 918 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 14:52
    Ну, вот! Теперь посмотрим: чё-будет? А то хвалимся-хвалимся - пора и себя показать! Шобы ни одна пиндоская ракета не упала на сирийскую землю!!!
    Показать
  5. +5
    ortorog
    Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 14:55
    Трам пушечка хочет отведать русского Кинжала...
    Показать
  6. +2
    ham42
    Читатель | 1 201 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 15:11
    клоун h8
    Показать
  7. +2
    skat1000
    Читатель | 546 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 15:23
    а клоун памперс не забыл сменить????????? а то что то воняет сильно........
    Показать
  8. +11
    surshik
    Читатель | 2 779 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 15:44
    Я считаю, что нельзя провоцировать Америку топя её корабли. Нужно выбрать более безобидный вариант, ядерный удар по Йелостоуну.
    Показать
    1. +1
      Goan
      Читатель | 3 323 коммент | 36 публикаций | 11 апреля 2018 17:13
      Отличная идея, бро!
      Уж этот жёлтый камень почище ядерной войны для пендосов будет.)
      Показать
    2. +2
      108J
      Читатель | 3 146 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 19:42
      К сожалению, Йелоустон опасен и для остальных материков.
      Показать
  9. +4
    скиталец
    Читатель | 7 211 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 16:38
    ...ты бы мушку открутил бы с кольта. А то я когда был молодой тоже любил по выё...ся так мне ствол моего же кольта в жопу засунули и провернули.Так что выкрути мушку сынок.
    Показать
  10. +5
    Gene
    Журналисты | 1 316 коммент | 38 публикаций | 11 апреля 2018 17:02
    Этот клоун в своё время подогнал аж целых три авианосца к берегам Северной Кореи и чем всё закончилось? Банальным пуком в лужу s01 Да и ракеты сбивать мы вряд ли будем, чай они у нас считанные. Поэтому лучше уж сразу по пусковым установкам, будь то морские или летающие платформы.
    Показать
  11. +2
    Goan
    Читатель | 3 323 коммент | 36 публикаций | 11 апреля 2018 17:09
    Не удержался и написал ему в Твиттере.
    Жаль только - не прочитает. Всё-таки полсотни миллионов подписчиков это не в тапки срать.
    Очканут они минитмэны свои запускать. Старые они, да и жить хочется. Думаю что надо "Кука скушать" и товарища Ына попросить об услуге. Пусть жахнет на радостях.
    Показать
  12. +4
    sergey26508
    Читатель | 847 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2018 17:10
    Цитата: Gene
    три авианосца к берегам Северной Кореи и чем всё закончилось?

    Закончилось тем что Китай заявил что не допустит военного решения северной Кореи да и Россия настаивает на мирном решении
    Показать
  13. +1
    sergey26508
    Читатель | 847 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2018 17:29
    Цитата: semn
    налогоплательщикам что-то рассказывать надо. Вот и всё объяснение происходящему.

    Ошибаетесь уважаемый война против России уже идёт информационная, экономическая последние санкции с обвалом наших... Это наглядное подтверждение того что Россия должна быть устранена.
    Показать
  14. +5
    Andy
    Читатель | 2 100 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2018 17:38
    Кук всего в ста километрах от побережья. Чего бы не включить машинки РЭБ. И овцы целы, и волки сыты. Соответственно выразить озабоченность в связи с вынужденным отключением связи и прочего по технически-политическим причинам в радиусе ... .
    Показать
  15. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 411 коммент | 295 публикаций | 11 апреля 2018 18:04
    Как же они уже задрали эти идиоты...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  16. +1
    Mangusto
    Журналисты | 1 662 коммент | 187 публикаций | 11 апреля 2018 18:04
    ракеты полетят – новые, «умные», классные!

    Прямо как эти?

    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  17. +1
    sergey26508
    Читатель | 847 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2018 18:41
    Цитата: Andy
    Кук всего в ста километрах от побережья. Чего бы не включить машинки РЭБ

    Это просто показатель того что удара не будет. ЕСЛИ бы они намеревались это сделать то встали бы на максимально дальнем расстоянии ввиду того что в случаи от ветки у них было бы больше времени для противодействия.

    Цитата: Andy
    Чего бы не включить машинки РЭБ.

    Кук это уже на себе испытал в Чёрном море когда наша сушка пролетела над
    и вот теперь тож
    Американский эсминец «Дональд Кук» вновь ощутил на себе внимание российской боевой авиации, на этот раз в Средиземном море, где Су-24 четыре раза «заходили на психологическую атаку».
    Показать
    1. 0
      Andy
      Читатель | 2 100 коммент | 1 публикация | 12 апреля 2018 09:40
      Самолёт улетел, и всё включилось, а тут вырубилось бы постоянно, пока Кук бы не убрался из зоны, ориентируясь по звёздам. :)
      Показать
  18. 0
    al71
    Читатель | 412 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 05:03
    "Нечего быть в партнёрах с Животным-Душегубом" - хорошая подсказка, хватит уже партнёрить с США и Британией.
    Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
    Показать