Розенбаум отправил на Донбасс месячный запас инсулина на 200 человек » E-news.su
ЧАТ

Розенбаум отправил на Донбасс месячный запас инсулина на 200 человек

12:08 / 17.08.2014
3 684
21
Розенбаум отправил на Донбасс месячный запас инсулина на 200 человек

Как сообщает журналистка Алёна Кочкина, Александр Розенбаум собрал и отправил на Донбасс груз инсулина, предназначенный для месячного лечения 200 человек.

Розенбаум отправил на Донбасс месячный запас инсулина на 200 человек


Ранее народный артист РФ Александр Розенбаум заявил, что готов поехать с концертом на юго-восток Украины. «Я выступлю где угодно для людей, которым нужно общение с искусством, разговор, глоток воздуха», — подчеркнул исполнитель.

При этом певец пояснил, что не готов сейчас поехать на западную Украину. «Розенбаум раздражитель и для властей, и для провокаторов. Для них это два раздражителя – и еврей, и москаль. Чтобы не произошло из-за моего приезда гражданское противостояние, я бы не поехал туда. Я доктор, я больных людей знаю», – отметил певец.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Cityman
    Читатель | 359 коммент | 3 публикации | 17 августа 2014 12:10
    Мужик.
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  2. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 17 августа 2014 12:11
    Не чета Макароновичу
    Показать
  3. 0
    Lilleawait
    Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 12:15
    Дня три уже новости.
    Розенбаум - настоящий, что тут скажешь еще!
    Показать
  4. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 72 публикации | 17 августа 2014 12:21
    А мог тоже приехать в Славянск и спеть ТРИ песни...
    Нет. Видимо, НЕ МОГ!
    Вот так и проявляются СВОИ и ЧУЖИЕ!
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 17 августа 2014 12:26
    Розенбаума очень уважаю, настоящий мужик, Человек.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 12:31
    Я доктор, я больных людей знаю» t16
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 215 коммент | 1 публикация | 17 августа 2014 13:17
    ну вот! этот понимает. не то что глупый смердящий макаревич...
    Показать
  8. 0
    serggrig
    Читатель | 709 коммент | 35 публикаций | 17 августа 2014 13:18
    t16
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  9. 0
    леонид56
    Читатель | 5 692 коммент | 1 публикация | 17 августа 2014 14:00
    Вот вам и разница между настоящими Россиянами и теми что под них косят. И не важно что у тебя пишут в графе национальность. Важно то, что ты из себя как человек и гражданин своего государства представляешь. Одни трясут записью в этой графе и вопят на всех перекрёстках, а другие молчат и делают больше чем сотня таких горлопанов. Не надо делить людей на правильных и неправильных. Розенбаум еврей и Коломойский еврей. Один человек и гражданин своей страны, а другой вор и убийца.Так что думать головой надо а не горлопанить что-бы не преращаться в укров. Так-что честь тебе и хвала Александр Яковлевич Розенбаум.
    Показать
  10. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 15:07
    Человек - легенда! Поклон до земли. s22
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  11. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 15:10
    Вот это я понимаю, реальная помощь. Уважаю.
    Показать
  12. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 15:28
    огромное спасибо тебе человечище t16
    Показать
  13. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 16:36
    Он настоящий Еврей. Жиды поступают иначе.
    Показать
  14. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 754 коммент | 1 054 публикации | 17 августа 2014 16:44
    Ну вот... начали ...еврей не еврей... Розенбаум просто нормальный, правильный человек с четкой и правильной позицией. Коломойский - мерзавец, Макаревич - подонок, который думает что плюнуть на то что свято для большинства и есть проявление свободы. А национальность тут врядли имеет какое-либо значение.
    Показать
  15. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 17 августа 2014 17:51
    А мог тоже приехать в Славянск и спеть ТРИ песни...


    Вот будет Славянск освобождён и приедет... И споёт.. И не три,а тридцать три...
    Показать
  16. 0
    Lupus
    Читатель | 814 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 17:57
    Иван Иванов, Розенбаум русский, и пофиг кто по национальности его родители. Можно быть и негром, и китайцем, и немцем, и евреем, но при этом быть Русским.
    А Макаревич да, тот еще жидяра.
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  17. 0
    леонид56
    Читатель | 5 692 коммент | 1 публикация | 17 августа 2014 18:49
    Lupus,
    Так вот и я об этом.

    АзерАнтифашист,
    Вот я об этом и говорю. Людей надо судить по делам и позиции как гражданина, а не огульно по анкете. Просто у некоторых особей первый вопрос о национальности в свидетельстве о рождении, а дальше с ними можно уже не говорить. И безразлично что конкретный человек из себя представляет и что делает, главное национальность. И они считают себя патриотами России а остальных дерьмом. Умные люди судят по делам.

    Иван Иванов, pobeda s22
    Показать
  18. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 17 августа 2014 19:33
    Вот не хочу загадывать,но похоже,в Новороссии (очень хочется на это надеяться)возрождается то,что привело в своё время СССР на вершину развития - настоящий,без примесей ,ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ ( в противовес ублюдочной, нежизнеспоспособной западной теории толерантности и мультикультуризма). Ибо,по моему глубокому убеждению, национализм ( в данном случае ,уважение к культуре и традициям своего народа) плюс интернационализм (уважение к культуре и традициям других народов. Этакое - "живи сам,но и давай жить другим"),единственный вариант сосуществования народов и культур. Всё остальное - от лукавого.

    Люди! Судите каждого по делам его,а не по пятой графе!

    P.S. Забавно,но рагули,похоже,так и не избавились от сословно-феодальной оценки. Сужу по личным контактам. ""Москаль","ватник"... Но стоит только упомянуть предков.... (старинный литвинский княжеский род),как отношение моментально меняется на униженно-холопское).
    Показать
  19. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 20:05
    Макаревич- это еще не русские люди. Гнид не так много.
    Показать
  20. 0
    леонид56
    Читатель | 5 692 коммент | 1 публикация | 17 августа 2014 20:08
    Hefe,
    Дай бог!
    Показать
  21. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 19 августа 2014 17:21
    леонид56

    Искренне хочется надеться,что так всё и будет.
    Показать