Захарова: ни одно британское СМИ не будет работать в России в случае закрытия RT Лондоном » E-news.su
ЧАТ

Захарова: ни одно британское СМИ не будет работать в России в случае закрытия RT Лондоном

19:37 / 13.03.2018
3 214
11
Ни одно британское СМИ не будет работать в России, если власти Соединённого Королевства закроют RT. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Сразу вам могу сказать: ни одно британское средство массовой информации в нашей стране работать не будет, если они закроют RT», — сказала Захарова в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1».

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о «высокой вероятности» причастности России к отравлению Сергея и Юлии Скрипаль. После этого несколько британских парламентариев призвали правительство ввести ограничительные меры в отношении телеканала RT в Великобритании.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Valser
    Читатель | 2 579 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2018 19:50
    "Вот так, вот это так. Да по уху бы ещё!" (М. Булгаков "Собачье сердце")
    Показать
  2. +1
    alexadr
    Читатель | 951 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2018 19:53
    Маша молодец!!!!!
    Показать
  3. -9
    скиталец
    Читатель | 7 211 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2018 20:11
    Цитата: alexadr
    Маша молодец!!!!!

    угу, а потом главнюк скажет мол она пургу мела
    Показать
    1. -1
      frankenshtayn
      Читатель | 1 512 коммент | 2 публикации | 13 марта 2018 21:41
      угу, а потом главнюк скажет мол она пургу мела

      В детстве смотрел хороший мультфильм - "Ох и Ах" кажется называется и читая Ваши комментарии, почти всегда вспоминаю Оха... Ну один в один))) С таким постоянным депресняком, за ваше здоровье страшно становится))) Не переживайте, "главнюк", как Вы выражаетесь, лучше нас с Вами знает, когда, что и как говорить.
      Показать
      1. +2
        Alyx Vance
        Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 13 марта 2018 23:32
        Вот и нет. Подобные вопросы вне компетенции Захаровой.

        Хотя идея хорошая, впрочем, бибиси я не слушаю, а про других каких-то британских вещателей даже не в курсе..
        Кто сильнее - тот и прав!
        Показать
  4. -1
    скабкин
    Читатель | 1 648 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2018 22:56
    Тут англосаксы больше потеряют, либероидной прессе наступит писец, из за недофинансирования хороший повод выслать туда Пашку Грудинина.
    Показать
    1. -2
      Blandmen
      Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2018 23:20
      В качестве следующей жертвы
      Показать
    2. +3
      Alyx Vance
      Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 13 марта 2018 23:34
      Причём тут груди Нины???
      Кто сильнее - тот и прав!
      Показать
    3. 0
      леонид56
      Читатель | 5 348 коммент | 1 публикация | 14 марта 2018 08:01
      Ну и на хрена там нужен Мудинин. Пускай им лучше прокуратура занимается.
      Показать
  5. -5
    скиталец
    Читатель | 7 211 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2018 03:12
    Цитата: frankenshtayn
    угу, а потом главнюк скажет мол она пургу мела

    В детстве смотрел хороший мультфильм - "Ох и Ах" кажется называется и читая Ваши комментарии, почти всегда вспоминаю Оха... Ну один в один))) С таким постоянным депресняком, за ваше здоровье страшно становится))) Не переживайте, "главнюк", как Вы выражаетесь, лучше нас с Вами знает, когда, что и как говорить.

    хоть мультики в памяти остались и то прогресс. Главное ахай и верь… в светлое будущее t7
    Показать
    1. -1
      frankenshtayn
      Читатель | 1 512 коммент | 2 публикации | 14 марта 2018 22:05
      хоть мультики в памяти остались и то прогресс. Главное ахай и верь… в светлое будущее

      Конечно остались, особенно если их постоянно напоминают)))
      О светлом будущем... Чтож, в отличие от Вас, вечно стонущего и "охающего" я вроде бы, в противоположность Вам, не скачу по сайту с блаженным видом, крича что все прекрасно. Нет. Много еще хренотени в России. Однако, я пока в здравом уме и твердой памяти,сравнивая со "святыми 90-ми", смею утверждать, что сделано очень много,сделано хорошо, причем в непростых условиях и думаю что процесс будет идти и дальше. Из чего следует, что "главнюк", как Вы выражаетесь получше Вас (да и меня тоже) знает что говорить, когда, и как. Поэтому он на своем месте, в отличии от Вас, изображающему из себя мультяшного персонажа Оха)))
      Показать