Сотрудникам ФБР захотелось Рыбки » E-news.su
ЧАТ

Сотрудникам ФБР захотелось Рыбки

15:00 / 13.03.2018
2 124
11

Сотрудники ФБР пытались встретиться с Настей Рыбкой и Алексом Лесли

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) пытались организовать встречу с задержанными в Таиланде Анастасией Вашукевич (Настя Рыбка) и Александром Кирилловым (Алекс Лесли).

Об этом сообщает CNN со ссылкой на чиновника в Таиланде.

Отмечается, что ФБР обратилось к Иммиграционному бюро страны с данной просьбой, однако запрос был отклонён, так как доступ к задержанным разрешён только членам их семей и законным представителям.

Ранее Вашукевич обратилась к американской прессе с предложением предоставить информацию о «связях» России с президентом США Дональдом Трампом в обмен на освобождение из тюрьмы.

В конце февраля стало известно, что Настя Рыбка и Алекс Лесли задержаны в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Семен Маркович
    Читатель | 750 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2018 15:22
    Вопрос,это ФБРовцам секс тренинга захотелось,или это уровень проф подготовки нынешнего ФБР,в смысле информацию больше негде получать,да и не от кого.
    Показать
  2. +2
    Aleksasha
    Журналисты | 4 699 коммент | 681 публикация | 13 марта 2018 15:51
    Рыбка ещё и с Дональдом "оттопыривалась"???
    Показать
  3. +1
    novcreative
    Читатель | 805 коммент | 46 публикаций | 13 марта 2018 16:59
    аблом, да?
    Показать
  4. +1
    asiat
    Читатель | 842 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2018 17:00
    А, ЧЁ! Вы её ротик видели? beee
    Показать
    1. +1
      novcreative
      Читатель | 805 коммент | 46 публикаций | 13 марта 2018 17:03
      видывали и понатуральнее ротики
      Показать
    2. +1
      Cityman
      Читатель | 355 коммент | 3 публикации | 13 марта 2018 20:15
      Ротик-еблотик...
      Дорога возникает под ногами идущего.
      Показать
  5. -1
    ЯША
    Журналисты | 15 304 коммент | 53 публикации | 13 марта 2018 21:26
    Эта рыбка даст мастер-класс в голливуде x1 ........ А то там мужики уже забыли что они такое.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Cityman
      Читатель | 355 коммент | 3 публикации | 13 марта 2018 23:54
      Таки уж лучше Рыбка, чем гомосеки...
      Дорога возникает под ногами идущего.
      Показать
  6. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 5 994 коммент | 31 публикация | 14 марта 2018 00:16
    Совсем хреново дела в ФБР если они думают что эта блядь им что-то предоставить сможет кроме трипера. h2
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  7. 0
    samohin28
    Читатель | 1 003 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2018 07:21
    Видео есть где рыбка высасывает секретную информацию у трампа , а потом передаёт её трём агентам ФБР?
    Показать
  8. 0
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 14 марта 2018 07:36
    Цитата: samohin28
    рыбка высасывает секретную информацию у трампа

    может вы хотели написать отсасывает

    Цитата: Cityman
    Ротик-еблотик...

    новое оружие шпионов для отсоса секретов
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать