ЧАТ

Уфолог показал голову снежного человека, которая 65 лет хранится в его морозилке

17:03 / 19.12.2017
3 465
22
Кинолог и художник Питер Кейн из Нью-Йорка много лет увлекается поисками снежного человека, НЛО и охотой на пришельцев. Несколько дней назад мужчина выложил на YouTube видео, в котором утверждает, что его отцу удалось убить Бигфута ещё в 1953 году и с тех пор голова чудовища хранится в морозильной камере.

По словам Питера Кейна, голова Бигфута, или снежного человека, весит больше пятидесяти килограммов. Мужчина не может объяснить, почему решился рассказать о семейной реликвии лишь теперь, однако настаивает, что "трофей" абсолютно реален.


За несколько дней ролик Питера Кейна посмотрело больше 100 тысяч человек. Большинство пользователей YouTube отнеслись к заявлениям кинолога со скепсисом и юмором, но нашлись и те, кто не сомневается в его словах.

"Я был изгнан из академического мира, высмеян палеоантропологическим сообществом (отчасти потому что я не мог произнести это слово), но теперь я оправдан, я чувствую себя оправданным. Спасибо, Питер, спасибо" - пользователь YouTube

"Твои художественные навыки всегда меня поражают. Мне нравятся твои видеоролики, они классные!" - пользователь YouTube

"Выглядит так же, как тот, которого мы видели во Флориде... Я не верил в них, пока не увидел своими глазами... Теперь я уверен, что он реален" - пользователь YouTube

"Скептики всегда будут сомневаться. Это просто зависть" - пользователь YouTube

Впрочем, в пользу версии скептиков говорит самопрезентация Питера: в описании канала он представляется как тренер собак, художник и комик, увлекающийся уфологией. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    скиталец
    Читатель | 7 112 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 17:55
    ну теперь ему хана Ети придут и яйли оторвут
    Показать
  2. +3
    voron
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 18:41
    Замороженная голова - семейная реликвия!?

    Дибыли бл..ть
    Показать
  3. 0
    Кандиман
    Читатель | 3 123 коммент | 180 публикаций | 19 декабря 2017 18:48
    чето ржу h8 Интересно и с какой же пушки завалили этого Йети?Если его башка весит полцентнера то сколько же весит вся туша?И чем и как можно убить подобное? x3 Поэтому не больно верится в такое.
    Показать
    1. 0
      HELL
      Читатель | 2 774 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 18:57
      не обязательно пушка ,(ружье ),достаточно вырыть хорошую глубокую яму ,с кольями на дне .а сверху прикрыть ветками , ,предки так и делали ,"ловушка Тукчинская волчья яма".
      Даа я так понимаю шо, весь человеческий род быстро вымрет ,без ружья ,пушки,электричества ,кондиционера ,интернета и тд тп, неандертальцы вон на мамонтов охотились без пушек однако с каменными топорами.
      Показать
      1. 0
        Кандиман
        Читатель | 3 123 коммент | 180 публикаций | 19 декабря 2017 19:30
        уважаемый если вы внимательно посмотрите на видео то приблизительный визуальный размер головы около метра.Учитывая то что на нем шерсть то я сказал бы что размер головы с шеей порядка 70-80 сантиметров.А если учитывать что пропорции головы в соотношении к остальному телу приблизительно одна восьмая то приблизительный рост йети должен был бы быть от 3 метров двадцати сантиметров и до почти четырех с половиной метров усредненно.Это приблизительно если учитывать человеческие параметры.Если учесть что йети может быть более головатым то все равно получается что рост его по самым мелким характеристикам не менее трех метров и с учетом веса головы 50 килограмм то получается почти полтонны.Это же какая яма нужна?Плюс нужно учитывать что как ты не старайся но ловчая яма не для всякого зверя подходит.Плюс органы чуств йети намного острее человеческих как и его осторожность.Так что не верю я.
        Показать
        1. 0
          HELL
          Читатель | 2 774 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 19:36
          яма или что- то могло его ранить , а раненный он мог замерзнуть от потери крови ,и добить его потом не составило бы труда. Я даже мысли не допускаю ,что они мерялись силой друг с другом,,скоррее всего ,что его добили раненного или уже с мертвого срезали башку.остальное дожрали лесные звери.
          Показать
          1. 0
            Кандиман
            Читатель | 3 123 коммент | 180 публикаций | 19 декабря 2017 19:56
            открою вам "страшный секрет" уфологов.Многочисленные попытки поймать йети в ловчие ямы и капканы закончились реально провалом.И сильно сомневаюсь что найден он мертвым.Потому как из личного опыта знаю как тяжело одному разделывать и тем более тянуть тушу крупного зверя в лесу.А тут сама голова и при том полцентнера.Как он ее тянул?Волокушами?И как он ее отделял?Топором или мачете?Так как йети обычно встречаются в тех местах где первобытная природа то очень сильно сомневаюсь что там были дороги по которым можно было тащить такую добычу.Плюс учитывать нужно что голова портится а значит ее надо тащить быстро.Не проще было отделить руку к примеру или ногу?Много непонятного в этом заявлении.Почему и веры ему я не имею.
            Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 13 685 коммент | 49 публикаций | 19 декабря 2017 20:07
    Лажа.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    oregon4
    Журналисты | 1 977 коммент | 307 публикаций | 19 декабря 2017 20:10
    Рекомендую посмотреть фильм "Злой дух Ямбуя", где местный охотник, ножом, убивает медведя-шатуна ... всё дело в опыте, умении и ... везении, конечно (как в анекдоте про фирменное блюдо "Коррида": почему вчера яйца были большие, а сегодня мелкие?!... s3 )
    Показать
    1. -1
      Кандиман
      Читатель | 3 123 коммент | 180 публикаций | 19 декабря 2017 20:15
      насколько я знаю поведение медведя-шатуна и йети кардинально отличается.Медведь человека не боится и атакует.Но бигфуты обычно стараются держаться от человека подальше.Они намного осторожнее и предпочитают не попадаться на глаза человеку а не атаковать как голодный шатун.Поэтому сравнение некорректно.
      Показать
      1. 0
        oregon4
        Журналисты | 1 977 коммент | 307 публикаций | 19 декабря 2017 20:30
        Это я к тому, что профи, по таким делам, может ножом убить того, кого и из базуки угрохать сложновато (метафора).
        Показать
  6. +1
    oregon4
    Журналисты | 1 977 коммент | 307 публикаций | 19 декабря 2017 20:29
    Кандиман,
    Напомню анекдот про профессора из Москвы и местного охотника (чукчу): когда профессор захотел поохотиться на медведя, а охотник посоветовал "всё делать как он", и когда медведь полез из берлоги, охотник бросился бежать, а профессор застрелил косолапого. После чего охотник, гордому профессору, заявил: дурак ты, хоть и профессор, и кто его теперь 10 км тащить будет?! s3
    Показать
    1. -1
      Кандиман
      Читатель | 3 123 коммент | 180 публикаций | 19 декабря 2017 20:35
      соль я понял.Но...Повадки медведя известны охотникам.Особенно если они коренные охотники.И они знают как и куда бить нужно медведя и чем можно его как приманить так и отпугнуть.Но я лично не знаю никого кто бы мне профессионально рассказал о повадках о особенностях поведения и охоты на йети или сасквача или бигфута.Таких людей нет.И хоть есть факты встречи с этими гоминидами но реальных фактов по которым можно судить о поведении этих гоминидов в той или иной ситуации нет никаких.Есть только одни догадки и предположения.Так что еще раз говорю-сравнение некорректное.Тот же чукча вряд ли точно знает как ведет себя йети или аламас и как на него можно охотиться.
      Показать
      1. 0
        oregon4
        Журналисты | 1 977 коммент | 307 публикаций | 19 декабря 2017 20:46
        Это я к тому, что спор наш сугубо гипотетический, а удачу на охоте ещё никто не отменял. Удачно сделанный выстрел позволяет одной пулей убить слона или свалить бармалея за почти три километра.
        Показать
        1. -1
          Кандиман
          Читатель | 3 123 коммент | 180 публикаций | 19 декабря 2017 20:55
          вот только я не думаю что в данном случае имеет место удача снайпера с крупнокалиберной винтовкой бьющей на километр или попадание в сасквача который намного более проворен чем слоны и намного более осторожен.Плюс что мешало охотнику заявить еще тогда что он убил сасквача?А сейчас при нынешнем развитии техники видеомонтажа и техномифов создать подобный ролик пара пустяков.Да и сама общая ситуация свидетельствует о том что это типичный розыгрыш.Тем более стоит задуматься как будет выглядеть замороженная голова спустя полвека и более и что же это за морозильник что работал больше полувека и зачем вообще столько нужно было хранить эту злосчастную голову?
          Показать
  7. 0
    oregon4
    Журналисты | 1 977 коммент | 307 публикаций | 19 декабря 2017 20:53
    Или сдохнуть, изрешетив косача насквозь парой десятков пуль, от последнего, предсмертного удара клыками.

    Сука-природа не допустит, чтобы на свет появилось чудовище, абсолютно неуязвимое. Даже такая сволочь как таракан легко выводится, если дома завести обыкновенную синичку. Вопрос только один: куда девать на это время кота?! h2
    Показать
    1. 0
      Кандиман
      Читатель | 3 123 коммент | 180 публикаций | 19 декабря 2017 20:59
      наверное не косача а секача.Косач насколько я помню название глухаря-петуха.Или тетерева.А вот секач это старый кабан.Очень опасный и сильный противник.Если в период гона то калкан секача и пуля не пробъет-бывали и не раз такие случаи.
      Показать
      1. 0
        oregon4
        Журналисты | 1 977 коммент | 307 публикаций | 19 декабря 2017 22:36
        это я просто уже в процессе "отдыха", могут некоторые понятия путаться. А по поводу морозильника- ничего особенного, у меня на кухне стоит холодильник "ЗИС-Москва" - страшно подумать, сколько ему лет ... так ведь работает, сволочь! s01
        Показать
  8. 0
    ARIC1
    Читатель | 1 165 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 22:40
    все рассуждают, как будто уже рукамэ пощупали сей кусок мяса, и как сие добыли-поймали... А я вот склоняюсь к тому, что это если не из папье-маше, то что-то наподобие... а из костей и мяса этот якобы голова должна весить не 5кг, а более 50кг, - такая она огромная... или всёж надувная и тогда 5кг?
    Показать
    1. 0
      oregon4
      Журналисты | 1 977 коммент | 307 публикаций | 19 декабря 2017 23:11
      Любит - не любит, даст - не даст ... я, лично, ни к чему не склоняюсь (что я, существительное, что ли?!), я просто поддерживаю беседу.
      Показать
  9. 0
    Petrovitch
    Читатель | 3 964 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 23:52
    когда вижу в кино громадного крокодила, змею, Несси, возникает вопрос, что вы жрёте ??
    Показать
  10. 0
    Таргитай
    Читатель | 508 коммент | 1 публикация | 20 декабря 2017 08:52
    Хорошая инсталяция... что значит художник профессионал - из двух собак сделал чучело головы. А алюминиевая лыжная палка вместо позвоночника просто шикарно смотрится...
    Кстати, вы заметили сходства лиц выступающего и его произведения?
    Показать