ЧАТ

В Совете Федерации заявили о санкциях против WADA

13:59 / 07.12.2017
1 861
11
В верхней палате парламента России пройдёт заседание 12 декабря, на котором будут определенны дальнейшие ответные меры.

Совет Федерации рассмотрит возможность применения санкций против руководства WADA в ответ на решение отстранить сборную от участия в Олимпиаде в Пхёнчхане и дисквалифицировать Олимпийский комитет России. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на источники в парламентских кругах.

— Люди, которые подталкивали к этому решению, не имеют никакого отношения к спорту. Мы должны вывести их на божий свет и наглядно показать, что это решение — не про спорт. 12 декабря будет заседание, на котором будут определены дальнейшие действия. Их нужно вывести на чистую воду и разбираться с ними, — заявил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов.

Он отметил, что нужно "тщательно обдумать ответные шаги, потому что против России работают профессиональные люди".

Напомним, 5 декабря МОК принял решение допустить российских спортсменов к Олимпиаде в Пхёнчхане только под нейтральным флагом.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 717 коммент | 242 публикации | 7 декабря 2017 14:04
    вежливых людей отправить в эту ВАДУ
    g
    .
    Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
    Показать
  2. +5
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 012 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 14:25
    Кто хочет ехать на эту олимпиаду, пусть 3,14здуют за свой счет и на@уй их результаты... Это не наши люди, не россияне, а примазавшиеся!Штраф не платить! Это позор!И вообще, Кубертен, наверное , переворачивается в своей могиле, что одну из стран( Россию!!!) основательницу Олимпийского движения, отстранили от Игр! Позор МОК!!!!!
    Показать
    1. +1
      linart
      Журналисты | 622 коммент | 223 публикации | 7 декабря 2017 15:20
      +100500
      "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
      Показать
    2. 0
      aleks013
      Читатель | 3 765 коммент | 40 публикаций | 7 декабря 2017 19:32
      а я думаю пусть едут .
      но только те кто реально может влезть на вехнюю ступеньку .
      вы...ть их по спорту как следует шоб знали как поперек русских лезть s6
      Показать
  3. 0
    лесник
    Читатель | 966 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 14:41
    Да, занятно будет если вывалят на всеобщее обозрение грязное бельишко всех причастных к этому решению, а оно наверняка имеется раз заговорили об этом. И ещё не известно чем всё это закончится, чьё бельё окажется грязнее и зловоннее.
    Показать
  4. 0
    StanislavT
    Журналисты | 234 коммент | 40 публикаций | 7 декабря 2017 15:20
    Цитата: Влад Крымчак
    Кто хочет ехать на эту олимпиаду, пусть 3,14здуют за свой счет и на@уй их результаты...

    МОК уже объявил, что нейтральные едут за его счет, будут проживать бесплатно.
    Показать
  5. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 207 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 16:09
    Гендальф, жахни!
    Показать
  6. +3
    Lebedenok76
    Хамло | 459 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 17:30
    А я вот думаю, что ребятам стОит ехать. Тем более им разрешили пройти на церемонии закрытия под нашим флагом. Запад целенаправленно устраняет самых титулованных наших спортсменов, тем больше мотивируют наших молодых спортсменов. У них появляется такой же шанс, как у Ковальчука вколотить победную шайбу канадцам. И когда наши начнут выигрывать под "нейтральным" флагом, и особенно признанные "чистыми" западными-же лабораториями, я с удоволствием посмотрю, как потом запад будет изворачиваться, чтоб не допустить появления нашего флага на церемонии закрытия. Я надеюсь, что всей этой катавасией с недопуском на игры они лишь разозлили наших ребят, а в такой ситуации русские, как правило, не сдаются.
    Показать
  7. 0
    grek
    Хамло | 1 608 коммент | 117 публикаций | 7 декабря 2017 17:42
    Цитата: Lebedenok76
    А я вот думаю, что ребятам стОит ехать...
    Согласен с Вами.
    Нейтральный флаг (его еще называют белым) – это флаг Олимпийских игр с пятью кольцами. Российские спортсмены уже выступали под нейтральным флагом – в составе объединенной команды в 1992 г. на зимней Олимпиаде в Альбервиле и летних Играх в Барселоне. Тогда в состав объединенной команды вошли спортсмены бывших республик СССР, распавшегося в декабре 1991 г. Неофициально команда называлась «сборной СНГ». На летней Олимпиаде она заняла первое место в общемедальном зачете, а на зимней – второе, выиграв олимпийское золото по хоккею.

    МОК допустил российских спортсменов к участию в Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом
    Показать
  8. 0
    Kalambur
    Читатель | 394 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 18:28
    Цитата: Lebedenok76
    Я надеюсь, что всей этой катавасией с недопуском на игры они лишь разозлили наших ребят, а в такой ситуации русские, как правило, не сдаются.

    Полностью согласен и поддерживаю.
    Нам допинга не надо, надо просто разозлить как следует.
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать
  9. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 643 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2017 00:39
    бла, бла-бла, бла, бла!!!!!!!
    Показать