Россия созывает экстренную встречу Совбеза ООН по Украине » E-news.su
ЧАТ

Россия созывает экстренную встречу Совбеза ООН по Украине

18:51 / 05.08.2014
4 107
8
Россия призвала провести экстренное заседание Совета безопасности ООН по гуманитарной ситуации на Украине, где армия уже более трёх месяцев проводит операцию против сторонников самоопределения в Донбассе и на Луганщине. Об этом заявил постоянный представитель РФ при всемирной организации Виталий Чуркин. Российская делегация рассчитывает, что встреча состоится в 01:00 мск, однако согласия председательствующей в СБ ООН Великобритании пока не получено, передаёт РИА Новости.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 18:53
    а смысл??? результат один и тот же.
    Показать
  2. 0
    NVS
    Читатель | 547 коммент | 3 публикации | 5 августа 2014 19:11
    А зачем Великобритании экстренно собираться. Ведь гуманитарная катастрофа не у них пока!!!
    Показать
  3. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 5 августа 2014 19:16
    В Великобритании - скоро всё может быть. Правда, пока по предварительным опросам вроде не набирается большинство за отделение Шотландии. А жаль... Прямо хоть езжай голосовать... s28
    Показать
  4. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 72 публикации | 5 августа 2014 19:34
    Цитата: alexxx777
    а смысл??? результат один и тот же.


    Смысл есть. Раз уж мы живем в таком мире, то нам нельзя надуться на всех и с гордым видом и поджатыми губами сидеть в углу, изображая из себя обиженных. Напротив, чем больше мы будем создавать шум, тем весомее будем выглядеть. А по Донбассу нам нужно во все колокола звонить. Запад не может бесконечно делать вид, что ничего не происходит.
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 309 коммент | 199 публикаций | 5 августа 2014 19:47
    Цитата: alexxx777
    а смысл??? результат один и тот же.

    Есть хорошая народная пословица: Если не заеб@т, то за рукав задёргает.
    Этим как раз,Виталий Чуркин и занимается.Пусть не расслабляются.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  6. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 5 августа 2014 20:03
    ЯСЯ, h4

    Если и не заеб@т Чуркин совбез, то уж за рукав задёргает всех - по взрослому ;))
    Показать
  7. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 5 августа 2014 20:39
    Типа - вода камень точит? О_о
    Показать
  8. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 5 августа 2014 22:24
    Смотрите глубже - эти ж твари укровские какую-то провокацию готовят, как были сообщения на днях, вот и надо привлечь туда побольше внимания, не зря же эти твари гонят и гонят технику к Донецку.
    Показать