ЧАТ

Все организации КПРФ выдвинули кандидатуру Зюганова на президентские выборы

19:23 / 07.11.2017
555
18

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что его, как лидера компартии, выдвинули в качестве кандидата в президенты все партийные организации, но окончательное решение примет съезд.

"К выборам относимся очень серьезно и будем обязательно участвовать. У нас готова программа "Десять шагов к достойной жизни". И эта программа может быть реализована сильной командой, поэтому состав конкретный назовем позже. Но будем участвовать сильной командой. Я — лидер движения. Мою кандидатуру выдвинули все организации", — сказал Зюганов в эфире Первого канала.

Партийный съезд намечен на декабрь. Он будет посвящен президентским выборам 2018 года и состоится после официального объявления о проведении кампании.

Очередные выборы президента пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. О планах баллотироваться уже заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак и журналистка Екатерина Гордон. Партия "Яблоко" решила выставить своим кандидатом Григория Явлинского.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Bacek1972
    Читатель | 5 149 коммент | 9 публикаций | 7 ноября 2017 19:35
    Удачи! Хорошо бы чтоб Зюганов набрал побольше голосов.
    Победить - не победит конечно, но вот направить Главного, чуть сможет, я думаю.
    Показать
    1. +3
      vladimir99289
      Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2017 10:58
      А тов. ЗЮ уже побеждал Борьку Ельцина в 1996 г., но испугался ответственности за страну и фактически посадил на трон Алкаша, согласившись с подтасовками на выборах, хотя ЗЮ набрал больше голосов. Так что - предавший однажды, предаст дважды.
      Показать
  2. +10
    tvlad
    Читатель | 90 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2017 19:45
    Очередной раз выставляют себя идиотами. За Зюганова не будут голосовать в качестве протеста против его личности. Надо было готовить альтернативного кандидата. Но в реале партийной верхушке этого не надо, т.к. их и на позициях оппозиционной партии неплохо кормят....
    Показать
  3. +9
    Alyx Vance
    Читатель | 1 289 коммент | 1 публикация | 7 ноября 2017 19:48
    В рамках празднования столетия Октябрьской революции КПРФ провела торжественный прием в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».

    Скромно и со вкусом, коммунисты в монарх-центре h8
    Вот такие, Васёк1972, коммунисты пошли..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
    1. +8
      Bacek1972
      Читатель | 5 149 коммент | 9 публикаций | 7 ноября 2017 20:00
      Согласен. И тяжко все это.
      Сегодня коммунист-олигарх - это даже не стремно. Это жизнь.
      Потому, что не коммунисты они к великому сожалению, а всего навсего "накопители баллов" и "товарищи делающие рейтинг"...
      Я все это понимаю.
      И тяжко мне от этого.
      Сегодня, каждого входящего в магазин, поздравлял с праздником.
      У людей, у многих, в глазах слезы....
      Говорят - "как жаль, что праздник этот остался у нас только в душах..."
      Показать
    2. +1
      Oleg.E
      Читатель | 4 180 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2017 21:34
      А вы думайте, что они раньше бедствовали? Ещё до революции Ленин из Швейцарии и Франции не вылезал. Великий пролетарский писатель на Капри балдел. Да и после революции они себе любимым ни в чем не отказывали. Вам вдолбили в голову образ коммунистов бессребреников. Но таких были единицы и те не во власти.
      Показать
      1. +1
        tvlad
        Читатель | 90 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2017 23:16
        Хотелось бы понять, что подразумевается под словами "они себе любимым ни в чем не отказывали"!
        В те времена не нужно было быть миллионером для поездки в Европу. А личных апартаментов, автомобилей, конюшен, усадеб и прочего у него не было. И не выкупал он теплоходы, не развлекался напоказ под цыганский аккомпанемент. Так что критика мимо.
        Показать
  4. +2
    Bacek1972
    Читатель | 5 149 коммент | 9 публикаций | 7 ноября 2017 20:04
    Источник youtube
    Парад 7 ноября 1980 года
    Показать
    1. +1
      Alyx Vance
      Читатель | 1 289 коммент | 1 публикация | 7 ноября 2017 20:54
      Ух ты, здорово!!! И дорогой Л.И. ещё с достаточно хорошей дикцией! Ch h8
      Кто сильнее - тот и прав!
      Показать
  5. +12
    STAль
    Читатель | 668 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2017 20:29
    не получится нифига у Зюганова...просрал он своё президентство,с треском просрал,когда позволил ельцину в президенты протиснуться! столько народа на Зюганова надеялись...э-эх!
    Показать
  6. +6
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 591 коммент | 235 публикаций | 7 ноября 2017 20:57
    А я считаю, что Зюганову пора в отставку.... Его пора поменять на Калашникова или Сёмина.... Зюганову пора на пенсию....
    g
    .
    Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
    Показать
  7. +4
    indor-saratov
    Читатель | 618 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2017 21:08
    Объяснил бы кто людям, что выбирать нужно не из людей, а из идей. Кто хочет буржуазного счастья, пусть голосуют за Путина или любого другого представителя нового дворянства, а кто ищет справедливости, должен голосовать за коммуниста - за Зюганова или за любого другого единого кандидата от коммунистов. Люди хорошие и плохие есть в любой политической силе. Выбирать нужно идею! И не дробиться на КПРФ, коммунистов России, молодых коммунистов и т.д. От всех коммунистов должен идти один кандидат!
    Показать
    1. +4
      Oleg.E
      Читатель | 4 180 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2017 21:38
      Выбирать нужно идею! И не дробиться на КПРФ, коммунистов России, молодых коммунистов и т.д. От всех коммунистов должен идти один кандидат!
      Так нет у них идеи, потому и дробятся. Идея одна - власть и деньги. Каждый этого хочет отдельно. Неужели непонятно?
      Показать
      1. 0
        indor-saratov
        Читатель | 618 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2017 04:32
        О то м речь! Не о конкретных людях идёт речь. Эти люди подставляют себя, но не идею! Только голосуя за коммунистов, мы можем показать, что нам нужно. А так, конечно, мы с утра до вечера проинформированы о том, где коммунист проворовался, где он связан с криминалом, и какой прекрасный человек Путин. Нас водят за нос. И вполне возможно, что проворовавшийся коммунист на деле выполняет определённое задание по дискредитации.
        Показать
  8. -1
    Виктор_
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2017 22:17
    28 октября в Москве прошел Съезд национально-патриотических сил России https://youtu.be/6L8omNeOue8. Из центральных СМИ об этом сообщила, вроде, лишь … газета «Коммерсант», но, естественно, так, что вряд ли кто-то что-то смог понять.

    Главное в повестке - выдвинуть единого кандидата на президентских выборах от патриотических и левых сил. Сформировать программу.

    как вариант:ВЫБОРЫ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ ЛЕВЫХ СИЛ
    https://www.leftfront.org/candidate2018/

    Можете проголосовать в рейтинговом голосовании. Пока лидируют Ю.Болдырев и П.Грудинин.
    «Сдачу Новороссии не простим»
    Игнорирую: hopeh, pondogor
    Игнорирую статьи Осташко, Шамилёва, Гаспаряна
    Показать
  9. +2
    Domestos
    Читатель | 636 коммент | 3 публикации | 7 ноября 2017 23:04
    Зюганову 73 года. Ельцин прожил 76, и Брежнев- 76. Может пора пропустить вперед кого помоложе? У кого и сил и энергии побольше?
    Показать
  10. +4
    Rosich
    Журналисты | 8 875 коммент | 30 публикаций | 7 ноября 2017 23:31
    Г.Зюганов: "К выборам относимся очень серьезно и будем обязательно участвовать. У нас готова программа "Десять шагов к достойной жизни".
    ---------
    Н-да, главное не победа, а участие... s3
    Интересно было бы ознакомиться с упомянутыми "десятью шагами" КПРФ (в исполнении депутатов с окладами по 800 тыс.руб./мес.). Скорее всего - опять некий социал-демократический кисель с розовым оттенком.
    В свое время я насчитал не 10, а всего лишь 5 пунктов, реализация которых может сделать Россию наиболее мощным и процветающим государством на планете. Остальные десятки и сотни пунктов являются лишь следствием осуществления указанных пяти. Наверняка ни один из этих пяти пунктов не присутствует в программе Зюганова.
    Показать
  11. +2
    ВладимирЯ
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2017 05:49
    Быстрее Собчак победит чем Зюганов,всё хватит поруководили ,разбазарили страну и ни как не успокоятся.
    Показать