Батальон Ляшка отправляется на Восточный фронт. » E-news.su
ЧАТ

Батальон Ляшка отправляется на Восточный фронт.

18:34 / 12.06.2014
5 529
22


Батальон Ляшка отправляется на Восточный фронт.


Батальон Ляшка отправляется на Восточный фронт.


Сало уронили:-(((((

Who Is

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 12 июня 2014 18:37
    Ляшко впереди на белом коне? Или на чем? h4
    Показать
  2. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 12 июня 2014 18:38
    Циркачи...щоневмерлянская песня фашингтону вместо колыбельной на ночь...
    неплохая новость - дорогие ополченцы, вам везут кожаные бронежилеты...
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 18:39
    ....возвращайтесь домой в гробах ...слава хероям s1
    Показать
  4. 0
    molodoy
    Читатель | 1 375 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 18:42
    t5
    Показать
  5. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 18:43
    хорошая девочка это молоденький мальчик(батальйон ляшко)
    Показать
  6. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 12 июня 2014 18:44
    мля цирк ... t5
    Показать
  7. 0
    Who Is
    Журналисты | 786 коммент | 271 публикация | 12 июня 2014 18:44
    Бляяяя, у кого ж настолько отсутствует чувство юмора, что статье минусиг влепил? s35
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 515 коммент | 165 публикаций | 12 июня 2014 18:47
    Цирк педерастов уезжает на гастроли?
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 12 июня 2014 18:48
    Цитата: pchelk
    Или на чем?

    Под ним... езда должна быть по кайфу h2

    Цитата: Vitail
    Цирк педерастов уезжает на гастроли?

    h2 h9
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  10. 0
    Dereza
    Читатель | 5 907 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 18:51
    Поп-раскольник смазал вазелином "оружие" боевых пидарасов.. x2
    Показать
  11. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 12 июня 2014 19:01
    Цитата: ОнА
    неплохая новость - дорогие ополченцы, вам везут кожаные бронежилеты

    стреляем только в голову, чтобы не попортить...
    Показать
  12. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 12 июня 2014 19:03
    свидомая клоунада...и пидор во главе...
    Показать
  13. 0
    savage
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 19:06
    петушня.... t7
    Показать
  14. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 12 июня 2014 19:28
    Что должно быть в голове, чтобы слушать указания этого *идора.... это не мужыки.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  15. 0
    bosca
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 19:35
    Этим тварям кол осиновый в джован и без сала!!! А по ляшке уже давно вилы плачут.
    Показать
  16. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 20:36
    Последняя фотка порадовала--настоящее ..лицо..БЛЯШКА.Священник удивил-хотя нет.Греко-католики всегда біли ОТСТУПНИКАМИ на террит ории ИСТИННОЙ ВЕРЫ.Аминь ПАТРИЕТАМ s1
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  17. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 20:45
    100% Ляшко лично проводил медкомиссию своих бойцов......с пристрастием.Повязал их так сказать очком
    Показать
  18. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 21:24
    "Боевые пидарасы"- так их в народе уже прозвали. h8
    Что-то у меня слово "захищаты" ассоциируется с хищениями... x3
    Показать
  19. 0
    voldemar
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 21:39
    Зла не хватает,до конца не досмотрел только на 30 сек. хватило.Этих сука отлучников Великой Православной церкви предать анафеме и забвению Московский патриархат рассмотрит это так не оставит.Твари чувстсвуют свою безнаказанность,что их дело не каснется при любом раскладе , суки стелятся перед дырявым дабы у кормушки быть.Фу мразота.
    Показать
  20. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 23:07
    Боевые пидорасы в брониках. И только очко совершенно беззащитное, ранимое.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  21. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 13 июня 2014 00:49
    Есть Беркуты, есть Кобра, есть Соколы... а это Петухи - отряд анально-орального назначения x2
    Показать
  22. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 21:56
    Всех землицей накормим!
    Показать