Петр Порошенко заявил, что намерен привлечь представителей востока Украины к диалогу » E-news.su
ЧАТ

Петр Порошенко заявил, что намерен привлечь представителей востока Украины к диалогу

13:07 / 04.06.2014
4 030
21
Петр Порошенко заявил, что намерен привлечь представителей востока Украины к диалогу


Он также подчеркнул, что выступает за мирное урегулирование конфликта в стране

КИЕВ, 4 июня. /ИТАР-ТАСС/. Петр Порошенко, одержавший победу на выборах президента Украины, во время встречи с президентом Польши Брониславом Коморовским в Варшаве заявил, что намерен привлечь представителей востока страны к диалогу. Об этом сообщила пресс-служба Порошенко.
"В первоочередные планы Порошенко входит привлечение представителей востока Украины к диалогу, о чем он сообщил во время встречи с президентом Польши Брониславом Коморовским", - говорится в распространенном ей сообщении.
Порошенко также подчеркнул, что выступает за мирное урегулирование конфликта в стране. "Для этого, в частности, необходимо как можно быстрее провести перевыборы в Верховную раду и местные советы", - сказал он.
В свою очередь, польский лидер подчеркнул, что Варшава "выражает полную поддержку европейскому курсу, реформам и модернизации Украины". "Польша уже предоставляет украинской стороне экспертную помощь по вопросам децентрализации власти по образцу польской модели самоуправления", - добавил Коморовский.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    murik
    Журналисты | 99 коммент | 315 публикаций | 4 июня 2014 13:23
    пидарас он s8 s10 attack s51
    Показать
  2. 0
    Sea_Snake
    Журналисты | 179 коммент | 55 публикаций | 4 июня 2014 13:29
    может это у каклов в порядке вещей разговаривать с парашей, но у новороссов - нет
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  3. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 4 июня 2014 13:32
    Единожды солгавший, кто тебе поверит?
    attack
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  4. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 4 июня 2014 13:40
    По вопросу необходимости выборов в парламент буквально на днях один расово правильный нардеп сказал: "Нененене, никаких досрочных выборов в ВР! Это у нас сейчас один Царев такой, а потом мы получим 50 таких "царевых"!!!" (практически дословно).
    Ну вот как после этого говорить, что они совсем тупые? s0
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 13:43
    Сволочь, после тысячи смертей эта мразь захотел разговаривать... attack
    Показать
  6. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 416 коммент | 42 публикации | 4 июня 2014 13:46
    "Для этого, в частности, необходимо как можно быстрее провести перевыборы в Верховную раду и местные советы"

    А волк слушает да кушает. Сейчас от ЮВ в зРаде есть хоть какие-то представители, а после очередных выборов не останется ни одного, что будет означать полную нелегитимность хунты на ЮВ.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 7 212 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 14:03
    да фуфел он говняный..шоколадный
    Показать
  8. 0
    Kross
    Журналисты | 2 165 коммент | 23 публикации | 4 июня 2014 14:22
    Подлизнули друг другу.
    А не слипнется ли у него?
    Кстати. у Порошенко аллергия на сладкое...

    Обратите внимание, гавнюшенко считает, что после убивания сотен людей он может пойти на мирный диалог, а в мирное русло вернуть не прекращением войны, а очередными выборами, на которые вообще мало кто пойдет. t20
    Показать
  9. 0
    Nikola
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 14:22
    "привлечь представителей востока страны к диалогу". Именно , что привлечь, а потом пытать, пытать, пытать....
    Показать
  10. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 14:31
    пи...здит как дышит,боров.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  11. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 14:44
    Господи, какое дерьмо! И одно польское, второе не пойми какое s31
    Показать
  12. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 406 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 14:54
    Как это привлечь? О диалоге можно просить, а привлекают - к ответственности...
    Показать
  13. 0
    Эрида
    Читатель | 2 124 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 14:59
    Как привлечь - вчера в Красном Лимане расстреляли всех раненых. По его логике - нет переговорщиков, нет предмета переговоров.
    Показать
  14. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 15:00
    t8 ПРИВЛЕЧЬ?А после иннагурации-инсенуации что?НА ГИЛЛЯКУ?ЧМО БЛЯ
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  15. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 502 коммент | 283 публикации | 4 июня 2014 15:07
    "Польша уже предоставляет украинской стороне экспертную помощь по вопросам децентрализации власти по образцу польской модели самоуправления"
    Бля, они уже предоставили "помощь" Угробине в виде наёмников...
    Показать
  16. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 4 июня 2014 15:25
    Цитата: Anton-writer

    Кстати. у Порошенко аллергия на сладкое...

    Диабет у него. Что не помешало сделать фотки патриотической сдачи крови, акурат возле шкапчика с надписью "Непроверенная кровь".
    Мразь лживая и кровожадная.

    Pro100_M, как бы сама ведала что-либо о децентрализации)) Всё решает Варшавка, органы местного самоуправления ограничены в принятии решений примерно так же, как это было вна Украине.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  17. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 16:26
    да пусть поговорят, всё луча чем бомбёжки, пусть приезжает в славянск и говорит. там ему обрадуются.
    непоправима только смерть
    Показать
  18. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 17:02
    А вешать будут потом...
    Показать
  19. 0
    GDE