ЧАТ

Крым возвращается в число любимых мест отдыха украинцев

20:42 / 11.05.2016
3 257
10
Крым снова становится одним из самых популярных мест отдыха для украинцев. Об этом пишет в среду издание «Вести».
Спрос пока еще нельзя назвать массовым, однако он ощутимо выше, чем в прошлые два года. Ожидается, что в этом году отдыхать на полуостров приедут 10-15 тысяч граждан соседней страны.

В Крыму уже работают украинские туроператоры. По их словам, преимущественно на полуострове собираются отдыхать жители восточной и центральной частей Украины, в основном те, кто привык отдыхать там, и у кого живут в республике родственники и друзья.

Самые популярные места среди украинцев — южный берег, Евпатория, Севастополь. Спрос есть и на большие отели, и на санатории, и на маленькие гостиницы, и на частный сектор. При этом приезжающих из Украины не смущают ни проблемы с транспортом, ни с документами.

Издание также отмечает, что по сравнению с 2013 годом цены на отдых в крымских санаториях значительно упали — две недели пребывания здесь, в среднем, обойдутся примерно в 60 тысяч рублей.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    igrok
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2016 20:52
    После создания острова Крым рагулями украинцам будет дорого добираться через Донбасс.
    Показать
  2. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 289 коммент | 1 публикация | 11 мая 2016 20:53
    Цены - упали??? s42
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  3. +8
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 256 публикаций | 11 мая 2016 21:05
    Без георгиевской ленточки не пускайте их на хуй , прям на границе , одел ленточку , сделал селфи , выложил в соц сеть , проехал!
    Следующий....!!!! Проходим не толпимся...
    Показать
  4. 0
    komissar
    Читатель | 8 642 коммент | 178 публикаций | 11 мая 2016 21:21
    А как же оккупанты...там...то-сё?Или под дулом едут? Типа взять детей в заложники ,шоб родители посетили обитель зла.
    Показать
  5. +1
    BeerBeare
    Читатель | 3 130 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2016 22:00
    для начала желательно бы разогнать шоблу тюбетеек на границе...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  6. 0
    Mendis Abal
    Читатель | 70 коммент | 19 публикаций | 11 мая 2016 22:02
    Что за бред! На нынешние майские в Крыму практически не было машин с украинскими номерами от слова совсем. В прошлом году еще мелькали - в этом полное отсутствие! К тому же блокировка железнодорожного транспорта и автобусных перевозок со стороны Руины.
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 8 642 коммент | 178 публикаций | 11 мая 2016 22:06
    Цитата: BeerBeare
    для начала желательно бы разогнать шоблу тюбетеек на границе...

    h4 Карликовая тюбетейка де то по заграницам шастаит.
    Показать
  8. +2
    Egora
    Читатель | 1 347 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2016 23:49
    Въезд в Россию только через Донбасс!!!
    Показать
    1. 0
      Андерссон
      Читатель | 1 754 коммент | 2 публикации | 12 мая 2016 10:34
      И через бывший донецкий аэропорт шоб, сук этих.
      Показать
  9. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 362 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2016 03:52
    в прошлом году моя знакомая наблюдала такую картину, как укрородители избивали своего сына за то, что тот общался с русским мальчиком. Они там чувствуют себя полноценными хозяевами.Закрыть им туда дорогу, а цены не мешало бы снизить, А то Крым-наш! Крым наш- а к нему не подступиться. Из моей глуши вообще невозможно добраться-дорого.
    Показать