Польский политик: Отмена виз между Украиной и Шенгеном сейчас не слишком реальна » E-news.su
ЧАТ

Польский политик: Отмена виз между Украиной и Шенгеном сейчас не слишком реальна

01:40 / 16.05.2014
2 438
9
Польский политик: Отмена виз между Украиной и Шенгеном сейчас не слишком реальнаПо мнению депутата Сейма Польши Тадеуша Ивиньского, Украина слишком большая, чтобы ЕС отменил визы для её граждан в ускоренном порядке.

«Я считаю, что визовый режим с Украиной надо отменять постепенно. Для такой большой страны с 46-миллионным населением взять и отменить визы - это малореально», - сказал в интервью РИА Новости депутат Сейма Польши, заместитель председателя парламентской комиссии по иностранным делам, профессор Тадеуш Ивиньский

По его словам, следует помнить, каким было когда-то сопротивление некоторых стран-членов ЕС при отмене визового режима, например, для Болгарии и Румынии.

«Для небольшого государства отменить визы гораздо проще, но не для Украины. Здесь будет очень много нюансов и различных опасений», - сказал польский политик.


P.S. Я так понимаю,укропов в который раз взули?И кто?Тот кто больше всех суетился по майдану.
Ну шо-сынку?Помоглы тоби твойи ляхы?
h9 My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 16 мая 2014 02:01
    Да пусть уже открывают! Глядишь, вся армия ломанется деньги Бени тратить!
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  2. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 16 мая 2014 02:13
    Украина слишком большая

    да уже не очень
    Показать
  3. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 16 мая 2014 03:50
    Ну и когда в Европу как домой поедем, а, майДауны? Уши развесили, а вам на них лапши навесили. И денюжки зажали за ядерное разоружение.
    Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 06:36
    А что так?Укранационалы ведь ваши лучшие друзья.А какие визы между друзьме?Нет уж,берите что так хотели,а хотели вы майдаун h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 16 мая 2014 07:11
    Ну вот, а мы так надеялись... h1
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 07:25
    Похоже ждут когда Руина поменьше станет facepalm
    Показать
  7. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 16 мая 2014 09:34
    Это было ясно с самого начала.Молдове вон до сих пор не дают безвизового,а что там её.А после терроризма в исполнении правых радикалов,после Одессы-да они усрались от одной только мысли ,какого монстра они вырастили и что может уже завтра у них на улицах будут гореть покрышки ,а поляки ,немцы ,французы ускоренными курсами выучивать на украинском- Гэроям Слава!-и ще не вмерла Украина.Поляки горят ничуть не хуже одесситов,думаю это даже до самых тупых уже дошло.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  8. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 11:00
    мне вообще удивительно, что кто-то в это верил... ????? кому нужна толпа быдла, способного за 50 евро устроить разгром и сжечь любой город????? думаете об этом факте никто не думал??? пусть меня простят не потерявшие разум украинцы, но ваша другая половина населения, особенно отупевшая молодежь действительно сильно пугает... въезд без виз им сделают только самоубийцы....
    Показать
  9. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 13:34
    h1 Такое быдло люди и в сортир не пустят!
    Показать