Украина предложила России вернуться к обсуждению кредита в $15 млрд » E-news.su
ЧАТ

Украина предложила России вернуться к обсуждению кредита в $15 млрд

01:31 / 16.05.2014
5 048
21
Украина предложила России вернуться к обсуждению кредита в $15 млрд
О предложении украинских властей сообщил на собрании Европейского банка реконструкции и развития министр финансов Украины Олег Шлапак.

«Когда речь шла о нашем газовом конфликте, мы предлагали: давайте вернёмся к идее $15 млрд, давайте вернемся к нормальному сотрудничеству. Выплатите нам транш в $2 млрд, как было обещано в январе, мы тут же рассчитаемся этими деньгами за долг по газу. Но, к сожалению, не получили на это согласия», - цитирует министра агентство Интерфакс.


Владимир Путин и Виктор Янукович договаривались до смены власти с признаками государственного переворота. Российские чиновники обсуждать этот вопрос отказались.

Так что гражданин Шлапак--поступайте согласно девизу картинки на заставке! h9 My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 16 мая 2014 01:35
    что они там в киеве за наркоту употребляют что их так штырит то ... не ... честно интересно просто ... s37
    Показать
  2. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 01:45
    Хорошо они себя рекомендуют на торговом международном рынке. Им скоро и цента никто не даст, а они ещё и инвестиций ждут. С такой брехливой и предательской страной никто серьёзные дела вести не захочет.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  3. 0
    RusStil
    Журналисты | 103 коммент | 550 публикаций | 16 мая 2014 01:52
    h1 Так тому и быть. Платите с транша который МВФ вам переслал. Они уже от жадности совсем голову потеряли.
    Показать
  4. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 16 мая 2014 01:57
    h4 С какого же это перепугу желтые и пушистые из Куева начали просить денег у "оккупантов"? Сдаются что-ли? s30
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  5. 0
    aleks013
    Читатель | 6 096 коммент | 82 публикации | 16 мая 2014 02:02
    это просто агония !
    когда крысу загоняют в угол она мечется туда -сюда и в конвульсиях сдыхает от страха )))))
    t22 h4 s1 s22 s53
    Показать
  6. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 16 мая 2014 02:36
    Вот как мне иногда бывает жаль, что нынче 21-й век на дворе. Веке в 17-18-м такая беспардонная наглость дипломата сама по себе уже была бы отличным поводом для ввода войск и аннексии территорий. А сейчас, блин, низзя...
    Показать
  7. 0
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 06:42
    Это даже не наглость.Это отчаяние.Они все про кредиты,типа обещали же.Обещали,только Януковичу или другому,но законному правительству.А законного правительства нет и не будет в ближайшее время.И кстати,майдаун затеяли чтобы "поизбавиться" от зависимости от России.И вот он итог: денег нет,только обещания.Но и там не дураки денежки давать не понятно кому.Значит опять на поклон к России?Хотя нет,тут даже не поклон,тут снова претензии.так в чем смысл майдана был,сами-то ответить можете,майдауны?А не пошли бы вы...Россия очень долго терпела,но сколько же можно.По моему хватит.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  8. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 06:49
    Пусть печеньки у нуланд просят или эштон,
    Наглость у ханты - второе счастье))
    Показать
  9. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 07:15
    прикольно.. дайте нам денег в долг для оплаты нашего долга перед вами.. но предварительно мы вас грязью польем, унизим, оскорбим, попинаем..
    Показать
  10. 0
    Dalivrim
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 07:17
    "Я тебе должен, у меня сейчас денег нет, ты дай мне еще, я с тобой этими деньгами расплачУсь, а не дашь, то я расплАчусь, потому что у меня болезнь такая - майдаун, дай денег, ты же видишь как мне плохо, как меня ломает, дай денег, я же без денег не человек, я майдаун" Поменять майдаун на наркоман - так просят на очередную дозу, чтобы хоть немного еще помайдаунить.
    Показать
  11. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 07:35
    Это они не за газ платить собрались, им на войну с собственным народом денежки нужны. Хотя, судя по тому, что происходит на Украине, те, кто у власти, не считают народ Украины своим. О своих заботятся, а не воюют с ними, не сжигают заживо в угоду ЕС и Америке.
    Показать
  12. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 07:36
    Правильно!!! Печенюшек им, гороховых, что бы потом всем майдауном могли газ вырабатывать и не зависеть от кацапов!!!
    Показать
  13. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 16 мая 2014 08:10
    Пусть запад платит за свои фантазии. Россия не будет за свои деньги растить и кормить своих врагов. Пусть укруина национализирует народное достояние, захваченное олигархами.

    +Передел собственности между олигархами за счет России? Увольте, сударь.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  14. 0
    gv2000
    Читатель | 1 259 коммент | 2 публикации | 16 мая 2014 08:27
    Базара нет: возвращайте Януковича - поговорим h1
    Показать
  15. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 08:39
    Ну что вы хотите, ведь там все евреи?! Дай те денег мы вам же заплатим. Кто ещё может додуматься до такого?
    Показать
  16. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 16 мая 2014 08:57
    Насрать, навредить, "объявить войну", а потом ещё и денег попросить на продолжение всего этого. s37
    Показать
  17. 0
    Sea_Snake
    Журналисты | 179 коммент | 55 публикаций | 16 мая 2014 09:03
    Цитата: Калина
    Хорошо они себя рекомендуют на торговом международном рынке. Им скоро и цента никто не даст, а они ещё и инвестиций ждут. С такой брехливой и предательской страной никто серьёзные дела вести не захочет.


    Я вот смотрю, ну нельзя ведь быть такими ебанутыми, как эти "куевские" выблядки. ПМСМ, все эти заявы для медиа, причем РАСОВО ПРАВИЛЬНЫХ медиа. Хозяева этих ублюдков и так знают истинное положение вещей, думается получше всяких дрочиловых-яйценюхов, да и верить в доброго дядю сэма - надо быть абсолютным олигофреном. А жертвы укропского информационного изнасилования схавают теперь любое дерьмо, которое им преподнесет жовто-блакитный зомбоящик.
    Насколько я понимаю, ну просто если рассуждать не то чтобы логически, а просто руководствоваться обычным здравым смыслом: какой человек в твердом уме будет вкладывать деньги в страну, в которой идет ГВ? Транши всяких контор, типа МВФ иже сним не идут в страну, и уж точно это не инвестиции.
    Как-то так...

    Чистый отток инвестиций из Украины за первые три месяца 2014г. составил $6 млрд
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  18. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 373 коммент | 5 публикаций | 16 мая 2014 09:54
    У меня осталась только одна версия происходящего:



    Потому что от водки человек всё-таки хоть когда-то отходит, а наши "можновладци" в адекват возвращаться не собираются совершенно...
    Показать
  19. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 16 мая 2014 11:47
    Шизофрения, ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
    Показать
  20. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 13:30
    О прет дебилов!
    Показать
  21. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 16 мая 2014 16:06
    Дебилы
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать