Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 01.11.15. » E-news.su
ЧАТ

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 01.11.15.

19:44 / 01.11.2015
5 984
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2015 18:55
    Ничего не показывает. t1
    Показать
  2. +2
    edmund
    Администратор | 5 180 коммент | 16 087 публикаций | 1 ноября 2015 19:46
    Цитата: Плюшка
    Ничего не показывает. t1

    Можете попробовать посмотреть здесь или ждите, пока видео появится в ютубе на канале Соловьёва

    Плюшка Всё, появилось видео в ютубе. Добавил s55
    Показать
  3. +1
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2015 20:09
    s0 Благодарю появилось!
    Показать
  4. +1
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 689 коммент | 8 публикаций | 1 ноября 2015 22:45
    Г ОО ЗЗ М АААА НННН! С С ВООЛООЧЬ! .Других слов нет,сорри
    fuu fuu fuu fuu fuu
    Ничего не показывает. t1
    Может обновить флеш плеер?
    З.Ы. Теперь знаю верный способ вызвать рвоту,когда мутит-надо просто посмотреть на гозмановскую рожу.
    Не более 5 смайлов в комментарии
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
    1. 0
      Александр Ветров
      Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 2 ноября 2015 06:43
      Добавлю, гнида и вонючка. Но его нужно показывать. Как наглядное пособие врага- волк в овечьей шкуре.
      Показать
  5. +2
    ELULE
    Журналисты | 1 919 коммент | 662 публикации | 1 ноября 2015 22:56
    Теперь знаю верный способ вызвать рвоту,когда мутит-надо просто посмотреть на гозмановскую рожу.

    Ааааа, тебя тоже тошнит? Гозман окосел от постоянного вранья, я теперь понимаю, откуда берутся махровые антисемиты.
    Показать
    1. +1
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 689 коммент | 8 публикаций | 1 ноября 2015 22:58
      Аха,я тоже потиху начинаю того.Ну вообще то и хороших людей много,даже больше,но гозман-вне конкуренции по шкале тошноты.
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  6. +1
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2015 23:48
    я бы эту бабу жирную из Москвы живой не выпускал бы
    Показать
  7. +1
    Bacek1972
    Читатель | 6 114 коммент | 9 публикаций | 2 ноября 2015 00:47
    ...да уж! гозман, как обычно. Ну человека всегда видно когда он врет и извивается, но этот!!!
    У него на его тупой роже написано, что он этими бреднями и любовью к американскому образу жизни живет. Причем не разбирая, что ложь, а что фарс. Как сорока которая видит только блестящее.
    Не то слово, что от него ТОШНИТ! ...Аж выворачивает. Вот дал бы ему в морду.
    Вообще, то что "запад" плохо относится к России и политике России - ЛОЖЬ!
    Вы же все недавно статью читали, с "Дейли Майл", где простой западный народ обсуждал бомбардировки в Сирии, ракеты с моря, и госпиталь в Афганестане? Так вот в кратце - Америка как и их политика в полной жопе!
    2000 за Россию и 20 против. Вот итоги обсуждения.
    Кто не читал - советую. Это было на этом сайте через 1-2 дня после ракет.
    Показать
  8. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 004 коммент | 0 публикаций | 2 ноября 2015 11:40
    Цитата: Виталий Бонивур
    Может обновить флеш плеер?

    можно попробовать пользоватся Глаз-ТВ

    ЗЫ
    однако Соловьёв лихо отбрил того "либерала"(Гозман кажись его кличут), канающего под интелегента в очках.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое