В.В. Пякин. Вопрос — ответ от 1 июня 2015 г. » E-news.su
ЧАТ

В.В. Пякин. Вопрос — ответ от 1 июня 2015 г.

18:00 / 02.06.2015
7 374
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 499 коммент | 261 публикация | 2 июня 2015 04:50
    t16
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  2. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 615 коммент | 4 публикации | 2 июня 2015 09:13
    "Государь России" - интересно, что Пякин под этим термином подразумевает?
    Показать
  3. 0
    дезертир00
    Читатель | 577 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 09:43
    Василий Тёркин, у колонии пРизидент , у суверенного государства Государь .
    Показать
  4. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 615 коммент | 4 публикации | 2 июня 2015 09:46
    А мы - суверенное государство?

    Во всяком случае, наш президент называет себя именно президентом. Федоров утверждает, что мы - именно колония.
    Показать
  5. 0
    дезертир00
    Читатель | 577 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 10:01
    Василий Тёркин, сталин себя тоже государем не называл
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 2 июня 2015 10:09
    t16

    "У американцев достаточно много разных пидарасов, которых можно посылать куда угодно".

    yes
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 615 коммент | 4 публикации | 2 июня 2015 10:13
    дезертир00, Сталин и государем себя не называл. И речь идет не о Сталине и не о Советском Союзе.
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 2 июня 2015 10:15
    Василий Тёркин, дезертир00, так, на всякий случай о Государе)))).
    Бузина. Редкое закулисное видео, снятое после одного из телеэфиров)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    дезертир00
    Читатель | 577 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 10:20
    Василий Тёркин, тот кто страну из жопы достал и поднял на должный уровень - так пойдет?
    Показать
  10. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 615 коммент | 4 публикации | 2 июня 2015 10:27
    Нет, так не пойдет. Это просто демагогия.

    Цитата: Pater noster
    Бузина.

    Не авторитет.
    Показать
  11. 0
    дезертир00
    Читатель | 577 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 10:40
    Василий Тёркин,
    смотри с 2.20 про государь.

    Показать
  12. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 16:36
    Опубликовано: 13 июня 2013 г.
    В день ?н?е?з?а?в?и?с?и?м?о?с?т?и? ?о?т? ?К?о?н?с?т?и?т?у?ц?и?и? России в Райчихинске состоялось торжественное вручение паспортов (в которых, как известно, нет строки "национальность") четырнадцатилетним гражданам. Ребят поздравил в том числе и представитель ЕР словами "Такой национальности, как русские - не существует..."

    Имя "героя": Секретарь Райчихинского городского местного отделения
    ВПП «Единая Россия», секретарь местного политсовета
    Егор Жумашевич Матвеенко
    https://youtu.be/vSL0EOW6ZWY
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  13. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 2 июня 2015 17:30
    ну посмотрел ! и что это ? пересказывает последние новости с привязкой к глобальному предикторату(это его коронная фишка) , делает свои выводы , не всегда убедительно ! на рыбалку с ним хорошо ходить, или в сауну , вместо радио с собой брать !
    Показать
  14. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 2 июня 2015 17:48
    В одном мультике говорилось:
    Диктор - это человек который говорит то, что другим и так ясно s15
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  15. 0
    krupa
    Журналисты | 373 коммент | 54 публикации | 2 июня 2015 18:23
    Цитата: Василий Тёркин
    "Государь России" - интересно, что Пякин под этим термином подразумевает?

    По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
    Добро пожаловать на Гею!
    Это место,где возвращается память...
    http://www.as-gard.com/
    Показать
  16. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 22:42
    Pater noster, Такого человека Украина потеряла!!!
    Олесь...
    Показать