Интервью Сергея Лаврова Маргарите Симоньян, Алексею Венедиктову и Сергею Доренко » E-news.su
ЧАТ

Интервью Сергея Лаврова Маргарите Симоньян, Алексею Венедиктову и Сергею Доренко

22:19 / 22.04.2015
5 176
10
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров даёт развёрнутое интервью радиостанциям «Спутник», «Говорит Москва» и «Эхо Москвы». Задают вопросы главе российской дипломатии Маргарита Симоньян, Сергей Доренко и Алексей Венедиктов.


Слушатели трёх радиостанций — «Спутник», «Говорит Москва» и «Эхо Москвы» — могут в прямом эфире услышать ответы на интересующие их вопросы о международных отношениях и внешней политике России от главы МИД РФ Сергея Лаврова. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 22 апреля 2015 13:12
    Доренко КРАСАВА!!!! Чо тут еще скажешь. А "наши партнеры" хотят уговорить крокодила не есть газель.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 262 коммент | 9 публикаций | 22 апреля 2015 13:47
    cimmerian, Это доренко то красава? А когда эта красава в Киеве извенялся за Путина перед хохлоблядями, он тоже красава был?
    Да дерьмом он был и им же и останется
    Показать
  3. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 22 апреля 2015 14:11
    Bacek1972, Хм, о каждом такое можно сказать. Но когда он извинялся за Путина, был 2004й год. Взгляды у людей меняются.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  4. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 262 коммент | 9 публикаций | 22 апреля 2015 14:41
    cimmerian, спорить не буду, больше напоминает одного персонажа из х/ф "Свадьба в Малиновке", который погоны на себе менял. Мне кажется журналист должен отвечать за свой базар, если он аналитик. Если он просто диктует то что происходит то он журналист, а если он аналитик, и к тому же политик как доренко (не могу его с большой буквы писать), то надо и ответственность на себя брать - это ведь и по его болтливо-пропагандистской воле страна порождала таких как Хакамада, Немцов и прочих - которые ее тащили назад. Не было бы тогда доренко , возможно 1000 нормальных людей не стали бы сегодня на сторону белоленточников. Ведь так?
    Показать
  5. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 22 апреля 2015 15:00
    Цитата: Bacek1972
    это эе и по твоей болтливо-пропагандистской воле страна порождала таких как Хакамада, Немцов и прочих - которые ее тащили назад.

    Вы правда думаете что такие как Хакамада и Немцов делают погоду в России?

    Цитата: Bacek1972
    Мне кажется журналист должен отвечать за свой базар, если он аналитик.

    Журналист должен. Но отвечают далеко не все.
    Так Вы разберитесь, аналитик он или журналист. Если журналист, то пусть берет ответственность, я не против :)
    Доренке виднее почему он катил бочку на Путина. Я даже думаю что на Путина есть за что катить бочку. И тогда и сейчас. Взялся за гуж, готовься принять душ (из помоев и грязи).
    Вот Путин и взялся. И наверное надо отдать ему должное, он понимает что душ был, есть и будет. Сам он высказался за свою критику, мол критика президента и правительства имеет место быть.
    Не всем нравится то что делает Путин. И это не обязательно белоленточники и просто либерасты.
    Так же как и на майдане стояли не только проплаченные тупорылые бандеровцы, но и идейные люди которым надоел Янукович - там тоже были.
    Так и среди народа есть патриоты не относящиеся к либералам и 5й колонне, которые критикуют Путина. И я считаю что критикуют совершенно обосновано. И критикуют те, кто знаком с ситуацией не только по информации в СМИ. Как ни крутите, а основная игра идет за кулисами. Нам с Вами, то есть обывателям-трудягам, доступно лишь то, что считают нужным нам скормить и сказать. А кулуарные "сражения" нам по большей части не ведомы.
    Делаю предположение что Доренко, как никак, вращался во всех этих политическо-олигархических кругах по роду своей деятельности и знает куда больше чем любой из нас.

    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 262 коммент | 9 публикаций | 22 апреля 2015 15:21
    Я уже разобрался. Он Аналитик и журналист не отвечающий за свои разговоры. Да я тоже не считаю что Путин во всем прав. Да я тоже понимаю что есть другие пути. Я о доренко больше говорить не хочу. Я свое мнение сказал.
    Я вот хотел сказать о том, что брать интервью о мировом укладе у Лаврова, все равно, что если бы во времена ВОВ брали бы немцы интервью у Штирлица. Лавров мало того что не скажет прямо как оно есть - он еще и не имеет право многое говорить прямо.
    Показать
  7. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 15:36
    Цитата: Bacek1972
    "Свадьба в Малиновке", который погоны на себе менял.

    Какие погоны в свадьбе? Это в "Мы - из Кронштадта". Мы скопские.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  8. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 22 апреля 2015 16:16
    cimmerian, Bacek1972, что вы спорите, доренко типичный хохляндец, как ему выгодно так он и повернется, это спор не о чем...
    а вот мне лично нравится симоньян s01 правда она постарела...
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 22 апреля 2015 17:09
    Bacek1972, Да мне собственно класть на Доренко. Я его не защищаю. В чем-то он мудак, в чем-то молодец, не без этого. Сейчас он "бомбил" Лаврова совершенно оправданно.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 17:27
    Цитата: Odessit79
    что вы спорите, доренко типичный хохляндец, как ему выгодно так он и повернется, это спор не о чем...

    Украинец живёт на украине, а хохол где выгодно.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать