Нахера их было вообще собирать в Москве? » E-news.su
ЧАТ

Нахера их было вообще собирать в Москве?

11:47 / 09.04.2015
3 871
16
Нахера их было вообще собирать в Москве?


Вот объясните мне, какое отношение к победе имеют Германия, Франция, Венгрия, Чехия, Словакия, Румыния, Болгания, Норвегия, Швеция, Дания, Голландия, Испания, Португалия, Швейцария, Италия, Греция, Хорватия, Албания, Польша, Литва, Латвия, Эстония и прочие люксембурги?

Накой хер их было вообще звать и ждать на параде победы?
Это не их праздник. Это их победили. С чего им праздновать?

Более правильно исторически было бы устелить Красную площадь флагами этих стран, и провести по ним войска, чтобы потоптали.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 11:54
    Ну вообще то прибалты были в составе СССРво время ВОВ. А в европейских странах еще и было антифашистское подполье...
    Можно вспомнить еще довоенную испанию...
    А то, что они люто ненавидят победителя, так это уже другое дело. Но ненавидят то они его исключителтно за деньги!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  2. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 11:55
    Ну, Чехию, хотя бы из уважения к нынешнему президенту - имеет собственную голову и не заглядывает, за каждым словом, в грязную, копченую, пендосскую жопу! А за всех остальных, полностью согласен - они, тут, и НАХ не нужны, с такими настроениями!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 12:03
    t16 Полностью согласна с автором статьи...Они были друзьями пока не были в ЕС...сейчас они для нас только "партнёры" позабывшие всю историю и подтявкивающие , как шавки США...Друзья, которые ещё остались.. и ценят нашу общую историю сами приедут...И не надо унижаться...зазывать на святой для нас праздник День Победы этих лицемеров и циников...Это наш праздник ..а они пусть наблюдают со стороны.
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 9 апреля 2015 12:08
    Государства-кралики, да, безусловно. Но и когда они все вместе, они имеют вес.
    Многие из вышеперечисленных, были освобождены от немецкой оккупации.
    Значится для чего их собрали.
    1. Напомнить. Хорошенько напомнить, освежить в памяти.
    2. Показать. А показать есть что и этого не отнять.
    3. Почтить величайшую победу в истории планеты.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    kliko
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 12:30
    Зачем приглашать? Да хотябы для того, чтобы посмотреть, кто из мировых лидеров имеет собственную позицию и не боится это продемострировать (Земан - красава, не?). Остальных пиндосских прихлебателей взять на учёт и долбить санкциями.
    А если.....? А если не приедут - отключим газ s0 .
    Показать
  6. 0
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 12:37
    это Праздник и демонстрация новейшего оружия.пускай видят и боятся!!! pobeda
    Показать
  7. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 13:23
    Как это нахрена приглашать?! А кого в колону, за которой поливалки улицу мыть будут, поставим? h4
    Показать
  8. 0
    Михаил В
    Читатель | 1 027 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 13:32
    Бывшая советская Прибалтика, Польша, Франция, Чехия и Словакия имеют отношение к Победе над Германией. Вооруженные формирования Польши, Франции и Чехословакии воевали против фашистов на нашей территории. Оккупированная Прибалтика была частью СССР.
    Показать
  9. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 743 коммент | 1 041 публикация | 9 апреля 2015 13:37
    Послушайте, может не надо терять связь с реальностью только потому что кто-то (у власти в этих странах) не принял приглашения. Ну не принял, не приедет, ну и слава Богу. Наш праздник сами отметим! Но причем здесь сами страны и их народы?
    Вы готовы это самое повторить потомкам борцов сопротивления в этих странах, детям летчиков Нормандии-Неман, югославских партизан, болгарского подполья, и даже немецких коммунистов погибших в концлагерях? Буквально вчера отмечали освобождение Словакии и говорили о том как восстали словаки в 1944, 100,000 погибло между прочим. Так что не надо уподобляться некоторым больным своей исключительностью американским идиотам.
    Показать
  10. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 537 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2015 13:38
    Цитата: cimmerian
    Значится для чего их собрали.
    1. Напомнить. Хорошенько напомнить, освежить в памяти.
    2. Показать. А показать есть что и этого не отнять.
    3. Почтить величайшую победу в истории планеты.

    s22
    Еще добавил бы:
    4. Намекнуть "кто не с нами, тот против нас", напомнив, что Россия не раз трепала обьединенную Европу
    Показать
  11. 0
    kentboy
    Читатель | 1 785 коммент | 9 публикаций | 9 апреля 2015 14:40
    если забыли, то :

    Пара?д (фр. parade, исп. parada, от лат. paro) — торжественное прохождение (торжественный марш) войск или военной техники.

    Пусть смотрят и боятся !!! И пускай вспоминают историю !! Слава Советскому Союзу !!! Ch
    Показать
  12. 0
    granvill
    Читатель | 288 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2015 15:41
    Европу сюда особо не путайте. Чехи выдавали в окупации стахановское движение - ни одного акта саботажа. Польское подполье дралось больше друг с другом чем с кем то - и даже британская разведка туда не совалась - они просто не могли разобрать кто где есть и кто кого и за что убивает. А тех кто воевал на самом деле - черчилль быстро сплавил в северную африку - подальше от восточного фронта и он же дергал за руки рузвельта - не время второй фронт открывать, то выдавал северную африку за второй фронт... Америка? а она бы впуталась не объяви японцы им войну? причем в связи с тем что америка заморозила японские активы? Форд очень неплохо делал деньги на контрактах с Круппом минимум до 1943 года. Ленд лиз? так амеры поставляли оружие нам и средства для производства оружия немцам. А Черчилль в 1940 году бомбил французский флот в тунисе чтобы он не достался немцам после того как франция накрылась медным тазом. и много много чего еще...
    Показать
  13. 0
    леонид56
    Читатель | 5 391 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2015 17:13
    Согласен с автором. Это праздник Советского Союза и его наследницы России. Кто сам захотел бы, в ком есть память и совесть двери открыты. Уведомил о желании праздновать этот святой праздник, быть в этот день с нашей страной, почтить память тех, кто погиб для этой победы - и милости просим. А приглашать всякую нечисть и выслушивать от них оскорбления? Пошли они в сексуально пешеходную экскурсию. И без возврата. Билет в одну сторону.
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 17:16
    леонид56, t16 s22 s48
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 5 041 коммент | 66 публикаций | 9 апреля 2015 22:26
    приглашать приебалтов и немцев так же тупо ,как если бы Путина пригласили на свой слет фашистские недобитки .
    для нас это немыслимо так же как для них поехать на 9 мая в Москву.

    не стоило вообще никого приглашать . администрации президента не к лицу так позориться на весь мир... facepalm
    мне стыдно .
    кто помнит ,приходит сам .
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2015 16:13
    pobeda
    Показать