Ростислав Ищенко. Константинопольский патриархат снял анафему с Филарета и Макария » E-news.su
ЧАТ

Ростислав Ищенко. Константинопольский патриархат снял анафему с Филарета и Макария

11:54 / 12.10.2018
2 384
8



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Жар-птица
    Читатель | 2 360 коммент | 3 публикации | 12 октября 2018 12:00
    У Ищенко уже рубашка на пузике расходится. Хороша жизнь в РФ!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
    1. +5
      Grandpa
      Читатель | 986 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2018 17:55
      Это судьба практически всех у кого "сидячая" работа... С монитором не побегаешь...
      Показать
    2. -6
      108J
      Читатель | 3 229 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2018 18:40
      Издалека безопасно лаять.
      Показать
      1. +4
        Grandpa
        Читатель | 986 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2018 21:21
        Лучше как Олесь Бузина?
        Показать
      2. 0
        анечкина
        Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2018 15:06
        ...проще-хаять,чем по сути что-либо высказать
        Важный вопрос- почему именно сейчас на Украине обратились к Константинопольскому патриарху по поводу томоса? …все прочие вопросы имеют второстепенное значение…
        Чтобы ответить на этот вопрос полезно ознакомиться с «Искусством войны.» Сунь-цзы
        Показать
        1. 0
          анечкина
          Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2018 20:11
          «Если речи противника смиренны, а боевые приготовления он усиливает, значит, он выступает. Если его речи горделивы и он сам спешит вперед, значит, он отступает.»
          (Сунь Цзы)…но даже Сунь Цзы ничего не знал про «византийскую хитрость»- когда ..одномоментно усиливались боевые приготовления ( при помощи иностранных инструкторов…) …,но и речи были … «горделивы»; настал момент ,когда «речи смиренны» ,а боевые приготовления завершены…
          Показать
  2. +3
    ЯША
    Журналисты | 15 200 коммент | 53 публикации | 12 октября 2018 22:32
    Цитата: Grandpa
    Лучше как Олесь Бузина?

    Вот я тоже самое подумал. Разве может кто нибудь или конкретно Ищенко высказывать своё мнение об Украине на Украине? Олесь Бузина высказывал. Никого не боялся. Земля ему пухом. sv
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +1
    Семен Маркович
    Читатель | 736 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2018 14:10
    Цитата: Жар-птица
    У Ищенко уже рубашка на пузике расходится. Хороша жизнь в РФ!

    Цитата: 108J
    Издалека безопасно лаять.

    Да вопросов нет, Вы едете в ту страну и мужественно вещание нам об обстановке. Мы за Вас будем очень переживать,ну просто очень.
    Показать