ЧАТ

Жерар Депардье: " Украина является частью России!"

18:56 / 31.08.2014
3 666
16
Gerard Depardieu: " Ukraine is part of Russia!"

Знаменитый актер Жерар Депардье, находясь на кинофестивале в Риге, заявил, что Украина является частью России.

В частности, актер заявил, что «любит и Россию, и Украину, которая является частью России», пишет The Baltic Times .Депардье также рассказал о своей любви к русской культуре, в том числе к Достоевскому, и добавил, что именно президент России Владимир Путин помог ему понять знаменитую «русскую душу».

В настоящий момент актер находится в Риге, где проходит кинофестиваль «Балтийская жемчужина».

Ранее Депардье говорил, что гордится своим российским гражданством и не беспокоится из-за антироссийских санкций.

Напомним, Жерар Депардье в начале января 2013 года получил от президента России Владимира Путина российский паспорт за весомый вклад в развитие российской культуры и кинематографа. В феврале того же года актер получил постоянную регистрацию в столице Мордовии Саранске. Депардье регулярно приезжает в Россию и в различных интервью говорит о том, что гордится своим новым гражданством.



IN ENGLISH:

Gerard Depardieu: " Ukraine is part of Russia!"


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:04
    И ведь не поспоришь! :)))
    Показать
  2. 0
    svk
    Читатель | 86 коммент | 1 публикация | 31 августа 2014 19:05
    Молодец,уважуха!!!
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 297 коммент | 160 публикаций | 31 августа 2014 19:07
    Цитата: Росич
    И ведь не поспоришь! :)))

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:16
    h6
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 31 августа 2014 19:23
    Тоже наш человек! У нас везде свои люди )))
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    sweeta
    Читатель | 3 107 коммент | 1 публикация | 31 августа 2014 19:30
    правильно сказал h6
    Показать
  7. 0
    misspiggy
    Читатель | 581 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:42
    Интересно, пербалты его в следующий раз пустят?
    Показать
  8. 0
    svetlyachok
    Читатель | 748 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:43
    h6 Люблю этого актера, и человек он, видимо, нормальный, значит не зря ему российское гражданство предоставили. s22
    Показать
  9. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 20:02
    Скоро все адекватные люди побегут в Россию из Европы, подальше от арабов, гомосеков и прочих толерастов.
    Показать
  10. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 31 августа 2014 20:02
    Ну всё, теперь прибалты его персоной нон грата сделают )))

    Жерер мужик !!!! Уважуха!
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  11. 0
    serega
    Читатель | 801 коммент | 28 публикаций | 31 августа 2014 20:16
    Так это было, есть и будет!
    Показать
  12. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 20:42
    Здравомыслящие люди есть везде.
    Показать
  13. 0
    молчун
    Читатель | 2 315 коммент | 7 публикаций | 31 августа 2014 21:03
    блин провокатор конечно но s3 s22
    Показать
  14. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 830 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 21:36
    s22
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 747 коммент | 46 публикаций | 31 августа 2014 22:20
    Цитата: misspiggy
    Интересно, пербалты его в следующий раз пустят?

    Вряд ли, а то он может и отчебучить что и Латвия часть России....... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 6 402 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 00:49
    Цитата: ЯША
    Цитата: misspiggy
    Интересно, пербалты его в следующий раз пустят?

    Вряд ли, а то он может и отчебучить что и Латвия часть России....... h8

    Угу самая гомнистая часть.
    Показать