"Миропорядок 2018". Документальный фильм Саиды Медведевой / Владимира Соловьёва » E-news.su
ЧАТ

"Миропорядок 2018". Документальный фильм Саиды Медведевой / Владимира Соловьёва

11:34 / 07.03.2018
7 354
9
Журналист Владимир Соловьев опубликовал на своих страницах в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" новый документальный фильм Саиды Медведевой "Миропорядок 2018" с участием Владимира Путина.

"Представляю вашему вниманию фильм "Миропорядок 2018", над которым мы работали более года. <…> Честный прямой разговор. Захватывающий. Смотрите", — написал Соловьев.
Фильм основан на нескольких эксклюзивных интервью главы государства журналисту.

Это не первая совместная работа Соловьева и Медведевой, посвященная Путину. В 2015 году те же авторы выпустили полнометражную документальную ленту "Президент", охватывающую период с 1999 по 2014 год.






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    patmosy
    Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2018 19:24
    Храни Вас Бог!
    Показать
  2. +2
    Yaroha
    Читатель | 1 110 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 13:09
    Путин:

    - Если кем-то принято решение уничтожить Россию, у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Но зачем нам такой мир, если там не будет России?
    https://vk.com/video-56182693_456240348
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 5 071 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2018 07:51
      Но зачем нам такой мир, если там не будет России?
      Людям на Западе этого не понять. Им очень страшно.
      Показать
  3. +4
    ЯША
    Журналисты | 15 195 коммент | 53 публикации | 8 марта 2018 15:04
    Цитата: Yaroha
    Но зачем нам такой мир, если там не будет России?

    s58 А я присоединяюсь. А если мы такие гуманные и пожалеем их за свой счёт, то зачем это всё? Зачем мы строим свой ядерный щит? Щит должен не только пугать, но и защищать. Если не защищать, то восстанавливать тотальную справедливость. И наши "партнёры" должны об этом знать. Только их страх и знание о неизбежном позволит не случиться большой войне. На их миролюбие мы уже не можем полагаться- только на страх.
    Пока посмотрел не всё, но досмотрю обязательно.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +2
    лесник
    Читатель | 1 094 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2018 16:22
    Да, похоже ВВП в совершенстве владеет ДОТУ.
    Показать
  5. +2
    Larissa
    Журналисты | 1 119 коммент | 340 публикаций | 8 марта 2018 17:45
    t16
    Показать
  6. +2
    скабкин
    Читатель | 1 730 коммент | 1 публикация | 8 марта 2018 20:46
    Пиндосы уже приобрели билет на естественное вымирание, но если они захотят кого то потащить с собою то Российское оружие вам поможет ускорить этот процесс. ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ЭТОМ, и не только пиндосы.
    Показать
  7. +6
    ЯША
    Журналисты | 15 195 коммент | 53 публикации | 8 марта 2018 22:07
    Досмотрел. Моя уверенность подтвердилась- другой президент на этом этапе нам не нужен. Может быть потом, попозже когда нибудь выберем президентом цветовода и будем восторгаться благоуханиями. Но пока рано. Сегодня необходим Путин который спокойно и авторитетно заявляет- зачем нужен мир если в нём нет России. Услышьте, аспиды......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 428 коммент | 9 публикаций | 10 марта 2018 08:50