ЧАТ

Александр Нагорный. Сенат США: Путин должен быть уничтожен, а России разрушена

18:27 / 11.01.2018
2 995
12
Россия активизирует усилия, направленные на вмешательство в американские и европейские выборы, поэтому Вашингтон должен усилить реакцию на эти действия. Такие рекомендации содержит распространенный 10 января доклад экспертов комитета по вопросам международных отношений Сената США. В отчете отмечается, что Путин в течение почти двух десятилетий посягает на «демократические институты, общечеловеческие ценности и верховенство закона во всей Европе и в своей собственной стране». Комментирует политолог, заместитель главного редактора газеты "Завтра", исполнительный секретарь Изборского клуба.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 007 коммент | 260 публикаций | 11 января 2018 18:43
    В отчете отмечается, что Путин в течение почти двух десятилетий посягает на «демократические институты, общечеловеческие ценности и верховенство закона во всей Европе и в своей собственной стране»

    А вы думали только вам можно вмешиваться в чьи то выборы и чью то дерьмократию??? h4
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  2. -13
    Фантомас
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 11 января 2018 18:49
    Путин должен быть уничтожен

    Та это за что еще?
    За это?
    Или за это?
    Ему медали давайте, как Горбу, долбоебы!!! Кто б еще за ваши интересы так впрягался, как не он, Debily
    Показать
  3. +9
    ЯША
    Журналисты | 12 135 коммент | 47 публикаций | 11 января 2018 22:17
    Цитата: Фантомас
    Ему медали давайте, как Горбу, долбоебы!!! Кто б еще за ваши интересы так впрягался, как не он,

    Ты думай что говоришь. Мозгу напрягай лучше прежде чем языком брякать.
    А этот мудак американский русского происхождения уже наговорил себе на торт с полонием.

    Цитата: IIPABDA_3DECb
    А вы думали только вам можно вмешиваться в чьи то выборы и чью то дерьмократию???

    Если честно, то я не верю что наши вмешивались в их выборы. За кого там было впрягаться? Два мудака пара. Верней одна мудила. Они и без нашего вмешательства уже обосрались по полной программе. Этот рыжий клоун устроил Америке жизнь.... Прощай покой. Всё меряются, меряются.... Но оказалось что у него меньше чем у Ким Чен Ына. Сидели бы и сопели в трубочку пока за них серьёзно не взялись.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +5
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 007 коммент | 260 публикаций | 11 января 2018 23:05
      Я помню Михеев как то на ТВ сказал- Давайте уже начнём делать, то в чём нас обвиняют... h9
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
  4. -4
    Фантомас
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 11 января 2018 22:33
    Цитата: ЯША
    наговорил себе на торт с полонием.

    Для торта с полонием - Сталины нужны и Судоплатовы.
    Так что, озабоченность-с, и не более
    Показать
  5. +6
    ЯША
    Журналисты | 12 135 коммент | 47 публикаций | 11 января 2018 22:49
    Цитата: Фантомас
    Для торта с полонием - Сталины нужны и Судоплатовы.

    Предателя Литвиненко и без Сталина угондошили.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. -8
    Фантомас
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 11 января 2018 23:04
    Цитата: ЯША
    Предателя Литвиненко и без Сталина угондошили.

    Зато остальные себя - заебись чухают
    Пруф № рас
    Пруф № два
    Так что - пропагандонишь, друг, не хужее Киселева ;-)
    Показать
  7. +1
    shvova
    Хамло | 669 коммент | 5 публикаций | 12 января 2018 05:40
    Показать
  8. 0
    vya270
    Читатель | 1 287 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 14:34
    Шо, опять земельку обильно удобрять?
    Показать
  9. -4
    Dereza
    Читатель | 5 715 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 16:01
    Раз все так плохо, чего же власть российская боится населению нормальный закон об оружии дать? Очкует, что население начнет беспорядки нарушать или не в ту сторону стволы повернет?
    Показать
    1. 0
      Фантомас
      Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 16:27
      Короткостволодрочерам - сюда и сюда
      Там где разрешен КороткостволЪ - такое запрещено ;-)
      Показать
  10. -1
    Прохожий Алекс
    Читатель | 564 коммент | 18 публикаций | 13 января 2018 06:48
    Цитата: Фантомас
    Так что - пропагандонишь, друг, не хужее Киселева ;-)

    Друг, это ты явно про себя. Быть в одной шайке с Маккейном и Гозманом - невелика честь.
    Прохожий
    Показать