ЧАТ

"МО РФ набрасывать не умеет, обосрались, позор". [18+]

12:29 / 17.11.2017
7 258
17
18+ Присутствует обсценная лексика

"МО РФ набрасывать не умеет, обосрались, позор". [18+]

С удовольствием наблюдали за действиями МО РФ.
Всё по заветам же:
"Добавь в правду ложь - не поверит никто. Добавь в ложь правду - поверят все".

Если коротко:
1. Анонсируем доказательства того, что США помогают ИГИЛ
2. Публикуем заведомо фейковые фотки
3. Дожидаемся волны говнеца от "пятой колонны"
4. Нарочито отказываемся от комментариев
5. Дожидаемся волны говнеца от поцриотов
6. Киваем на косяк гражданского специалиста (в оперштабе-то, ага-ага)
7. Дожидаемся визгов "ВРЁТИИИ!!! Нас там нет!" от Пентагона
8. Публикуем настоящие фотки
9. Дожидаемся предсказуемых визгов "Это тоже фейк!" от Пентагона
10. Переспрашиваем "Вас там точно нет? Точно? Ну, ОК"
11. Выпускаем Кракена в виде шести Ту-22M3
12. Вбиваем в землю ослоёбов, их опорники и бронетехнику
13. Попутно туда же вбиваем тех, кого там "точно нет"
14. PROFIT
15. Удовлетворённо потираем руки

Вы внимательно отслеживали развитие ситуации?
Давайте мы вам напомним:
1. МО РФ озвучило, что США помогает ИГИЛовцам выходить из пиздореза, чтобы сохранить личный состав ослоёбов для совершения новых атак на сирийские войска. Так? Так.
2. Где именно, по утверждению МО РФ, пендосы обеспечивали выход ИГИЛовцев, на боевой технике и с тяжелым вооружением?
У города Абу-Кемаль.
3. Куда позднее положили свои подарки Ту-22M3?
У города Абу-Кемаль.

Мы откровенно ржали над доморощенными политолухами, которые начали хныкать над "МО РФ набрасывать не умеет, обосрались, позор".
Мы хлопали себя по лбам, читая, как город Абу-Кемаль они называли Аль-Кемаль и Аль-Букемаль...
Мы думали: неужели они не помнят, что именно эти кадры именно из этой игры сами пендосы использовали в июне этого года как свидетельство уничтожения ВВС США колонны ИГИЛ в горах Махул?
Мы спрашивали друг-друга: они серьёзно думают, что наши вояки на таком уровне могли случайно допустить такой фейк?
МО РФ - не CNN со скринами из Fallout 4, не Госдеп с фото из соцсетей.
МО РФ - это Министерство Обороны Российской Федерации.

Все эти метания в фотками - просто дым над шахматной доской.
МО РФ озвучило данные - пендосы тормознулись, ожидая доказательств.
МО РФ выложило фейк - пендосы обрадовались, что доказательств нет.
Пендосы двинули своих в обеспечение ИГИЛ - и МО РФ озалупило всех.
И теперь что?
Если пендосы только заикнутся о том, что русские покрошили их зольдат под Абу-Кемалем, то русские моментом зададут всего два вопроса:
1. Так вы ж говорили, что ваших там нет. Таки, выходит, были?
2. А если были, то что они там делали? Таки, выходит, помогали ИГИЛ.
И что пендосы смогут ответить? Ничего.
И поэтому пендосы будут уныло и молча утирать ссанину с ебальников.
-----
От себя хотим дать совет тем, кто сейчас пытается отделить мясо своих морьских пихотинцев и спицназовцев от мяса ослоёбов:
"Глядите на пердаки. У ваших педиков они депилированы и отбелены".

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    скиталец
    Читатель | 6 402 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2017 21:58
    опять никакой вежливости к пиплам несущих миру свет демократии.
    Показать
  2. +9
    novcreative
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2017 21:59
    складно написано и похоже на правду, очень хочется, чтоб правдой и оказалось... чес слово
    в принципе как косвенное подтверждение это очередная истерика вада с недопуском нашей сборной на ОИ - неспроста ж они заверещали, а по времени вроде как совпадает
    Показать
  3. +12
    ЯША
    Журналисты | 11 747 коммент | 46 публикаций | 16 ноября 2017 22:09
    Если это действительно тонко продуманная ситуация, то это просто гениально. Просто и гениально. Не подкопаешься. Организатора к награде!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +4
    Елинка
    Журналисты | 2 861 коммент | 352 публикации | 16 ноября 2017 22:20
    ВЕРЮ! Такой был мощный вброс-выброс за Абу-Кемаль ... и так мало за взлет-посадку ... ЖертвНет ... и Тишииинааа )))
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  5. -4
    Sagittarius
    Читатель | 1 830 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2017 22:23
    t3
    Показать
  6. -18
    Виктор_
    Читатель | 2 129 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2017 22:49
    fuu
    "МО РФ... обосрались"

    ---
    (-13, я вас поздравляю), всё же придётся добавить:

    МО "обос.", причём, уже не первый раз. Путин не так давно лично демонстрировал Оливеру Стоуну (который, кстати, добровольцем воевал во Вьетнаме) ещё одну поделку МО с комментарием: "Это работает наша авиация".
    «Могу подтвердить, это действительно материалы нашего Министерства обороны. Это часть доклада президенту», — подчеркнул Песков. ■

    в действительности на видео американский вертолет «Апач» атакует талибов в Афганистане в 2009 году. Видео с Путиным и Стоуном легко ищется в интернете.
    https://www.youtube.com/watch?v=a47hRB5wKaM
    https://meduza.io/news/2017/06/20/putin-pokazal-oliveru-stounu-video-kak-rossiyskaya-aviatsiya-obstrelivaet-siriyu-okazalos-chto-eto-amerikantsy-atakuyut-talibov-v-afganistane

    И кстати, мой смайлик - это оценка не МО, а автора опуса.
    «Сдачу Новороссии не простим»
    Игнорирую: hopeh, pondogor, РыЖесть
    Игнорирую статьи Осташко, Шамилёва, Гаспаряна
    Показать
    1. +5
      PetrosGeorgios
      Читатель | 968 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2017 23:35
      Какой у вас белогвардейский офицер на аве зачётный..
      Или это деникинец?
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
  7. -2
    Stanley
    Журналисты | 2 289 коммент | 250 публикаций | 16 ноября 2017 23:14
    ыыыыыыы h4 t3
    Показать
  8. +4
    solaris2012
    Читатель | 1 457 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2017 23:22
    интересно, что когда правду два года показывали - все делали вид, что не замечают. надо периодически мультики запускать. сразу внимание обостряет у слепых
    Показать
  9. +7
    sergey68577
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2017 00:09
    Могу всех обрадовать. Даже, если кто-то и не поверит в написанное. Но! Во всех сетях и СМИ стоЯл протяжный визг, мол, МО России постит фейки. Процесс перепостов пошёл. МО убрало это видео из игры. Затем были загружены вместо фейка настоящие фото и видео. Все, кто ломанулся смотреть на сенсацию, обнаружили так ДОКАЗАТЕЛЬСТВА американского сговора с террористами. Не будь такого шума, кто бы стал смотреть новости от МО Российской Федерации, особенно за рубежом? А тут миллионы посетителей. А там - правда. МО сделала всё ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!!!
    Показать
  10. +2
    Бывалый
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2017 02:47
    Искрометная чушь!
    Ктонить из пританцовывающих здесь задал себе вопрос а зачем
    Пендосы двинули своих в обеспечение ИГИЛ

    И главное куда (!!!) в Абу-Кемаль (!) где наши и сирийцы плотно сыпят из всего чего есть уже недели две иль три.
    По ссылке имя у эксперта "ПолитСру". Нормалёк - подходит!
    Показать
  11. +1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 186 коммент | 386 публикаций | 17 ноября 2017 05:45
    ...как город Абу-Кемаль они называли Аль-Кемаль и Аль-Букемаль...

    Та просто все - как можно не запомнить? Городок البوكمال в провинции دير الزور‎ - что там можно перепутать?))))
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  12. 0
    papik09
    Читатель | 2 804 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2017 07:17
    Цитата: скиталец
    опять никакой вежливости к пиплам несущих миру свет демократии.

    Ага, так их е@абть. Теперь будут втихаря выть:"Ну, на то за шо? s44 Мы ведь самые демократичные - с 1945 года всего-лишь 73 страны уничтожили, неся туда демократию! Продумаешь, там 26 миллионов погибло. Ведь это ничто по сравнению с демократией! А вы нас бомбами, не демократично это - ведь нас там нету и мы ИГИЛ не помогаем. А вы нас всё-равно 3,14здите! Объясните - за шо?" h6 Короче: РЖУНИМАГУ! Статья - просто охренительная!
    Показать
  13. 0
    Andy
    Читатель | 1 604 коммент | 1 публикация | 17 ноября 2017 09:43
    Главное не то, что произошло, главное, как трактовать. Отступление иногда тоже называют запланированным отходом на заранее подготовленные позиции. Но, дай бог, чтобы статья оказалась близка к истине. Не иначе в МО был большой призыв отечественных шахматистов, а также любителей покера.
    Показать
  14. 0
    elen45
    Читатель | 440 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2017 11:56
    Вот бы точно также по Львову, да по Яворивському полигону долбануть. "Их" там тоже нет. s1
    Показать
  15. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 207 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2017 12:57
    Напрасно старушка ждет сына домой...
    Показать
  16. 0
    tramp
    Читатель | 599 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2017 16:08
    novcreative
    очередная истерика вада с недопуском нашей сборной на ОИ - неспроста ж они заверещали, а по времени вроде как совпадает

    Елинка
    ВЕРЮ! Такой был мощный вброс-выброс за Абу-Кемаль ... и так мало за взлет-посадку ... ЖертвНет ... и Тишииинааа )))

    solaris2012
    когда правду два года показывали - все делали вид, что не замечают. надо периодически мультики запускать. сразу внимание обостряет у слепых

    sergey68577
    Не будь такого шума, кто бы стал смотреть новости от МО Российской Федерации, особенно за рубежом? А тут миллионы посетителей. А там - правда. МО сделала всё ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!!!

    Andy
    Но, дай бог, чтобы статья оказалась близка к истине. Не иначе в МО был большой призыв отечественных шахматистов, а также любителей покера.

    t16
    P.S. Извините, но последний коммент от Andy +100500.
    Показать