Найдена функция, делающая работу всех Android-смартфонов сверхбыстрой » E-news.su
ЧАТ

Найдена функция, делающая работу всех Android-смартфонов сверхбыстрой

20:23 / 14.07.2018
6 295
11

Специалисты обнаружили функцию в Android, которая позволит пользователям гаджетов продлить время пользования телефоном, к тому же сделает работу мобильного устройства быстрее, передает издание Akket.

Для ее активации владелец телефона должен зайти в «Настройки» и выбрать опцию «Номер сборки», после чего на экране появится надпись: «Теперь вы разработчик». Так, пользователю становится доступно «Меню разработчика», в котором, владельцу гаджета советуют выбрать функции «Отрисовка» или «Рисунок», установить параметры на значения 0,25х или 0,5х и перезагрузить телефон. После чего устройство начнет работать значительно быстрее, а работа аккумулятора продлится в среднем на 10%.

Более того, для экономии зарядки эксперты советуют полностью отключить анимацию на мобильных устройствах.

Специалисты добавляют, что при изменении настроек необходимо быть максимально аккуратными, чтобы не нарушить работу операционной системы.

Дарья Михалина

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Reprobyte
    Читатель | 1 018 коммент | 4 публикации | 14 июля 2018 21:20
    действительно быстрее стало h6 я вообще всю анимацию отключил.
    Показать
  2. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 717 коммент | 330 публикаций | 14 июля 2018 21:48
    В настройках нет такого.... В каком это подпункте???
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. -1
      frankenshtayn
      Читатель | 1 654 коммент | 3 публикации | 14 июля 2018 22:13
      Есть. Настройки->параметры разработчика->номер сборки. Надо несколько раз жмакнуть чтобы это меню разблокировалось...
      ПС... Я правда не пробовал совет указанный в статье...
      Показать
  3. +1
    Grandpa
    Читатель | 1 111 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 21:50
    А дырку для наушников не ты сверлил?
    Показать
  4. +1
    YuraT
    Читатель | 407 коммент | 37 публикаций | 14 июля 2018 21:53
    Все возможно, но не у всех. И прежде чем лезть в меню разработчика, по-хорошему надо бы сначала отбекапиться.
    Чтобы потом не мучаться с раскирпичиванием.
    Показать
  5. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 21:55
    не во всех смартах есть сия функция...у сеструхи моей нет,а у меня есть,но ничего делать не буду,у меня и так шустренький)
    Показать
  6. 0
    Explorer
    Читатель | 2 499 коммент | 19 публикаций | 14 июля 2018 22:07
    У меня Prestigio Grace PSP5506DUO на Android 5.1.1
    Перепробовал массу рекомендуемых комбинаций входа в инженерное меню. Ничего не получилось и бросил эту затею.
    Показать
  7. +2
    Кандиман
    Читатель | 4 819 коммент | 180 публикаций | 14 июля 2018 22:55
    народ нажимать нужно не менее 4-7 раз.У разных моделей по разному.У китайцев в среднем 5 раз жать нужно.У гнусмаса пришлось 7 раз жать.У лыжи 4 раза и произошло включение режима разработчика.Нажимаете и удерживайте немного-до полсекунды.Так что имейте это ввиду.Меню разработчика обычно расположено рядом-для разработчиков.Чаще всего на шаг вверх.
    Показать
  8. +2
    Mangusto
    Журналисты | 2 196 коммент | 293 публикации | 14 июля 2018 23:32
    У меня получилось. На номер сборки нажать пришлось 5 раз, чтобы в режим разработчика перейти.
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  9. 0
    Петрович
    Читатель | 1 783 коммент | 2 публикации | 15 июля 2018 04:33
    Поздравляю всех у кого всё получилось! Но эта тема стара как дерьмо мамонта...
    Показать
  10. +1
    скабкин
    Читатель | 1 824 коммент | 1 публикация | 15 июля 2018 07:45
    Это иллюзия, просто исчезает плавность и никак не влияет на продолжительность работы тела.
    Показать