Сайт E-News четыре года в строю! » E-news.su
ЧАТ

Сайт E-News четыре года в строю!

09:18 / 07.01.2018
2 430
71
Дорогие друзья! Ровно четыре года назад на сайте E-news был опубликован первый пост!

Рожденный в грозном четырнадцатом, сайт вместе со своими читателями прошел долгий и многотрудный путь - сквозь победы и неудачи, радость и потери, с помощью друзей и под непрекращающимися атаками недоброжелателей.

1460 дней мы работали для вас и вместе с вами, угадывая по другую сторону монитора ваши внимательные неравнодушные глаза. И пускай порой мы спорим "до хрипоты" , это значит только одно - что работаем не зря. Нам есть, что сказать и есть, что услышать.

Много было пережито, переосмыслено. Мы теряли старых друзей и находили новых. Но всегда было неизменным одно -

ВОЛЯ К ПОБЕДЕ, ВЕРА В ПОБЕДУ,СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ!

На том стояли и стоять будем!


С праздником, дорогие друзья - нас и вас!

Сайт E-News четыре года в строю!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -37
    Reprobyte
    Журналисты | 785 коммент | 4 публикации | 7 января 2018 09:22
    Ещё бы новости проверенные постили... А так то обычный ретранслятор, местами...

    С днём рожденья!
    Показать
    1. +32
      E-News.su
      Редакторы | 70 коммент | 2 072 публикации | 7 января 2018 09:30
      Почему при таких громких заявлениях у Вас только две публикации, уважаемый журналист?
      В таком случае покажите класс, мы поучимся. Авторскими побалуйте.
      Бандеровцев ненавижу всей душой
      Показать
    2. +22
      Thresh
      Журналисты | 1 947 коммент | 38 публикаций | 7 января 2018 09:31
      Может, у меня что-то с глазами, но у тебя статус - журналист. Так, значит, ты из тех, кто постит непроверенное и ты - ретранслятор? Ну, совсем по Фрейду, как-то у тебя получилось. Или по поговорке про того, на ком шапка горит. h9
      ___________________________________________________
      Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
      [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
      [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
      Показать
      1. -1
        Reprobyte
        Журналисты | 785 коммент | 4 публикации | 7 января 2018 09:34
        У меня этот статус самого начала иуже не помню зачем. Сделаю вам авторский материал сегодня. Только он вам не понравится.

        Показать
        1. +12
          E-News.su
          Редакторы | 70 коммент | 2 072 публикации | 7 января 2018 09:39
          Вы заведомо пораженец? Странно, при таком запале обсуждать работу других.
          Бандеровцев ненавижу всей душой
          Показать
          1. 0
            Domestos
            Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 7 января 2018 09:52
            Вообще-то чел на проблему указал. Много материала откровенно шлачного появляется.
            А сайт ведь и ценен своей направленностью и идеологией. Не стоит из него делать "информационный коллектор" ради объема контента.
            Показать
          2. -2
            Reprobyte
            Журналисты | 785 коммент | 4 публикации | 7 января 2018 09:57
            Работу редактора которого нет. Я же тут и все читаю. Это ли не есть признание вашей работы. Есть у всех работ книги жалоб, вот я в неё и написал (смотрите на это так). Хотите аргументов, я их оформлю. Как вы на это реагируете - уже дело ваше. И не нужно опускаться до оскорблений и попыток унижений. Я считаю, и думаю вы со мной согласитесь, что общество должно получать качественную информацию основанную на действительности. Всю остальную мы можем получить переходя по ссылкам по бокам почти всех сайтов. Если нет - то вы мне об этом сейчас сообщите чтоб я зря не старался
            Показать
    3. +19
      Stalin
      Администратор | 6 955 коммент | 78 288 публикаций | 7 января 2018 11:04
      бывает
      сейчас даже на мощных ресурсах и то проскакивает лажа - времена такие (((
      в америке вообще вся пресса это фейк-ньюс

      думаю у нас по сравнению с ними в разы и то меньше фейков )))
      Показать
    4. +15
      pondogor
      Читатель | 1 954 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 14:22
      Ещё бы новости проверенные постили... А так то обычный ретранслятор, местами...

      Мы все с царапинами, шрамами, мозолями и прочим, местами...
      ПС: Нормальные люди в день рожденья только поздравляют, а для обсуждения недостатков используют другие дни в году, вы об этом не знали?
      Показать
    5. +5
      Елинка
      Журналисты | 3 326 коммент | 374 публикации | 7 января 2018 22:24
      когда проздравляють, как правило, дерьмом не поливают. Для ентого есть еще 364 дня в году ... и шо мешает не испортить Праздник???
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
      Показать
  2. +21
    biss1
    Читатель | 184 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 09:23
    С днем рождения!!!! Спасибо за работу!! s7
    Показать
  3. +14
    actual
    Читатель | 907 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 09:26
    Поздравляем с днем рождения! Желаем много новостей, интересных и важных!
    Показать
  4. +13
    optron2
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 09:46
    Поздравляю! Желаю роста популярности и процветания!
    Показать
  5. +10
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 7 января 2018 09:54
    t16
    Показать
  6. +14
    val_67
    Читатель | 1 122 коммент | 19 публикаций | 7 января 2018 09:58
    Сайту - долголетия! s36 С Днем рождения!
    Показать
  7. +12
    Mangusto
    Журналисты | 1 545 коммент | 178 публикаций | 7 января 2018 10:16
    Поздравляю!
    Сайту - развития и роста популярности!
    Журналистам - творческих успехов!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  8. +11
    Rosich
    Журналисты | 9 370 коммент | 37 публикаций | 7 января 2018 10:18
    Поздравляю с днем рождения! s01

    Ну и по случаю – небольшой подарок. Предлагаю посмотреть и послушать два исполнения одной и той же песни - Amazing Grace (Великая благодать) в исполнении:
    ♦ Женской группы ирландских девушек Celtic Woman в 2009 г. (похоже на площадь перед ратушей в Белфасте)
    и
    ♦ Интернационального квартета Il Divo в 2008 г. (Колизей в Риме).



    Показать
  9. +14
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 344 коммент | 289 публикаций | 7 января 2018 10:27
    k
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  10. +14
    ЯСЯ
    Читатель | 2 124 коммент | 169 публикаций | 7 января 2018 10:36
    Reprobyte,а я считаю что на День Рождения приходят с благими пожеланиями и подарками. А не с жалобами обидами и недовольствами. Для этого на сайте есть специальное "окно", туда и пишите.



    С Днём Рождения, любимый сайт! Долголетия, творческих идей, процветанияя, увеличения популярности и новых подписчиков!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  11. 0
    ARIC1
    Читатель | 1 257 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 10:40
    Цитата: Domestos
    Вообще-то чел на проблему указал. Много материала откровенно шлачного появляется.
    А сайт ведь и ценен своей направленностью и идеологией. Не стоит из него делать "информационный коллектор" ради объема контента.

    t16
    Показать
  12. +10
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 344 коммент | 289 публикаций | 7 января 2018 10:41
    Reprobyte,
    Мужик, будь мужиком, а не бабой... Хватит ныть... С праздником...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  13. +13
    Мишка
    Читатель | 1 896 коммент | 2 публикации | 7 января 2018 10:42
    ura Долгих лет и процветания!
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  14. +7
    E-News.su
    Редакторы | 70 коммент | 2 072 публикации | 7 января 2018 10:49
    Reprobyte,
    Скромно выражу уверенность, что на Вашем сайте редактор есть. В чем и желаем Вам всяческих успехов.
    Благодарим за поздравления.
    Бандеровцев ненавижу всей душой
    Показать
  15. +15
    Елинка
    Журналисты | 3 326 коммент | 374 публикации | 7 января 2018 10:50

    Спасибо за Работу !!! roza
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
    Показать
  16. +16
    Мимо проходил
    Читатель | 246 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 10:52
    Ой, сколько и внешних и внутренних нападок было)
    Но живет ведь и работает сайт.
    Долгих лет вам.
    Показать
  17. +14
    Dmitry61
    Читатель | 239 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 11:02
    С Днем Рождения, любимый ресурс!
    Показать
  18. +18
    Stalin
    Администратор | 6 955 коммент | 78 288 публикаций | 7 января 2018 11:06
    Всех с Днюхой сайта!!!
    Все причастны к этой годовщине и админсостав и читатели )
    ura h5
    Показать
  19. +16
    ЯША
    Журналисты | 13 865 коммент | 49 публикаций | 7 января 2018 11:19
    Как быстро летит время..........

    Тебе уже четыре года,
    Какой же мальчик ты большой!
    Я поздравляю с днем рожденья,
    Растешь ты смелый, боевой!

    Враги от злости зубы стёрли
    От злости той же и понос
    А от бессилья захирели
    Да так что запах лупит в нос.

    Пожелаем мы тебе,
    Счастья и удачи,
    Испытать все на себе,
    И давать всем сдачи!

    Первым быть, не знать обид,
    Добиваться целей.
    Украину возвернуть
    И домой нацелить.

    P.S.Принимаются коллективные правки.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  20. +11
    Шутник
    Читатель | 4 519 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 11:39
    С Днем Рождения h6
    Показать
  21. +12
    novcreative
    Читатель | 668 коммент | 39 публикаций | 7 января 2018 11:49
    ТАК ДЕРЖАТЬ!
    Показать
  22. +12
    vik623
    Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 11:59
    h5 h6 h6
    С ДНЮХОЙ, отличный РЕСУРС.
    Показать
  23. +11
    kitar
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 12:17
    ВСЁ СУПЕР !!!!! h6
    Показать
  24. +5
    Фантомас
    Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 12:42
    Одмины!
    Выложите статистику! Ну, типа, сколько нас и так далее. А еще добавьте кнопку вставки кода из ВК, чтоб в каментах музыку можно было постить - бугурт эпичнее будет s4 s5 s8 s9
    Показать
    1. +12
      Stalin
      Администратор | 6 955 коммент | 78 288 публикаций | 7 января 2018 13:12
      На праздники немного ряды поредели )))
      Статистика на данное время выглядит так

      Код из ВК можно вставлять только в посты
      Показать
  25. +10
    молчун
    Читатель | 2 558 коммент | 7 публикаций | 7 января 2018 12:43
    s22 t16
    Показать
  26. +12
    ЯША
    Журналисты | 13 865 коммент | 49 публикаций | 7 января 2018 12:48
    Некоторые не задумываются почему 4 года. А сколько майдану, столько и сайту. Есть на то причина.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +3
      леонид56
      Читатель | 5 228 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 13:17
      Яша. Отстань с мандаем хоть в день рождения. Просто совпадение. В мире много не менее интересных вещей происходит.
      Показать
      1. +21
        Stalin
        Администратор | 6 955 коммент | 78 288 публикаций | 7 января 2018 13:27
        Вообще то ты не прав - сайт я начал создавать после того, как начался майдан
        просто знал что этот майдан точно ни к чему хорошему не приведёт, за майдан топили все СМРАДы и надо было хоть как то информационно ему противостоять

        С учётом того что никогда этим не занимался, да и делал сайт по мере изучения всей интернет-бодяги, и не каждый день - вот и затянулось это чуть больше чем на месяц
        Показать
  27. +11
    grek
    Читатель | 1 783 коммент | 142 публикации | 7 января 2018 12:49
    Сайту-долгих лет! Руководству-мудрости и терпения!Спасибо за труд!
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  28. +10
    C.C.C.P
    В Гулаг | 3 476 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 12:54
    Так, шампанское в студию....
    Показать
  29. +12
    леонид56
    Читатель | 5 228 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 13:00
    С днём рождения наш сайт и всех причастных. Здоровья всем. Хороших новостей, больше ответственности в комментариях и меньше необдуманных высказываний на эмоциях. Давайте лучше понимать друг друга и стараться хотя бы друг друга не оскорблять. Мы все "живём" на этом сайте и благодаря нам этот сайт живёт. Давайте делать так, что бы сайт становился ещё лучше и интереснее. Обратных примеров много. Не хочется последовать за ними. С днём рождения друзья. h5 h6 roza
    Показать
  30. +11
    sibilek
    Читатель | 131 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 13:05
    С днём Рождения ! Сайт очень нравится. при включении захожу на него впервую очередь. Так держать ребята. Вы молодцы!!
    Показать
  31. +9
    Бакуй
    Читатель | 727 коммент | 3 публикации | 7 января 2018 13:08
    С днюхой s7
    Показать
  32. +8
    posixru
    Читатель | 807 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 13:25
    Показать
  33. +12
    Shurik
    Журналисты | 516 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 13:35
    t16 h6 Живи и развивайся на радость и пользу. Здесь, и только здесь, по моему разумению, всё толково. С Днем рожденья.
    Показать
  34. +8
    ЯША
    Журналисты | 13 865 коммент | 49 публикаций | 7 января 2018 13:39
    Цитата: Stalin
    С учётом того что никогда этим не занимался, да и делал сайт по мере изучения всей интернет-бодяги, да и не каждый день - вот и затянулось это чуть больше чем на месяц

    Слава создателю!!!!!!!!!! С рождеством!!!!!!!!! h6 s7
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  35. +10
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 13:44
    С праздником вас всех дело очень хорошее и если хоть одного кастрюлеголового переубедим это уже будет благо дай бог вам всем успехов...и всего всего но лишь того за что потом не стыдно будет
    Показать
  36. +16
    pondogor
    Читатель | 1 954 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 14:23
    Показать
  37. +5
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 15:02
    Сайту и админам (а им с нами - ох как нелегко)) благополучия и долгих лет!
    Показать
  38. +12
    hedgehog
    Читатель | 175 коммент | 73 публикации | 7 января 2018 15:25
    Один из трех сайтов, которые я отсматриваю несколько раз за день. Нравится своей особой атмосферой. Да, есть огрехи, но только тот не ошибается, кто ничего не делает.
    Спасибо огромное и создателям сайта, и тем, кто наполняет его контентом, и тем кто просто участвует в дискуссиях и выражает своё мнение.
    И пусть как можно скорее исчезнет повод, давший старт сайту. А самому сайту - долгие лета!
    Показать
  39. +7
    ЯША
    Журналисты | 13 865 коммент | 49 публикаций | 7 января 2018 15:47
    Цитата: hedgehog
    пусть как можно скорее исчезнет повод, давший старт сайту. А самому сайту - долгие лета!

    Красиво сказал...... s48
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  40. +12
    doc
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 15:54
    Сайт стал спасательной шлюпкой для нас, русских жителей букраины! И каждый день сайт помогает нам в трудном путешествии домой!
    Благодарим ВАС, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, процветания, благополучия, здоровья!
    Показать
  41. +7
    Larissa
    Журналисты | 1 110 коммент | 339 публикаций | 7 января 2018 16:49
    Символично, что День рождения сайта совпадает с днём Рождества Христова. Расцениваю это как его покровительство и защиту в стремлении к справедливости.

    С сайтом я всего 4 года, а кажется, что полжизни, причем наполненной множеством событий и эмоций. И, как сказано в поздравлении Администрации, пусть всегда будет неизменным одно: "ВОЛЯ К ПОБЕДЕ, ВЕРА В ПОБЕДУ, СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ!".

    С праздником, друзья! Нашему сайту желаю отменного здоровья и долголетия! t11
    Особая благодарность создателю сайта и его команде! s55 roza
    Показать
  42. +8
    Пехота
    Читатель | 2 509 коммент | 3 публикации | 7 января 2018 16:56
    С Днюхой Братва!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  43. +5
    РыЖесть
    Журналисты | 289 коммент | 179 публикаций | 7 января 2018 17:40
    УРААА! Поздравляю alma mater! И отцов-учителей. h6
    Спасибо друзьям за поддержку и недругам за науку.
    Долгих лет процветания на радость всем нам. h5 s15
    Показать
  44. +12
    Vergun
    Читатель | 48 коммент | 9 публикаций | 7 января 2018 17:47
    Спасибо! из Луганска, за ваше верное служение народу. С Днём Рождения! Встарь на Руси в 7 лет ребёнка именем нарекали. Подумайте вод над чем: не пора ли сайту дать Русское имя? А то сражаетесь на информационной войне за Русь, а имя ... сами знаете какое. А как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
    ПС: Это для тех русских, кто не знает. Расшифровка пожелания СПАСИБО - суть охрана Божественных возможностей. Пора познавать свой родной язык.
    Показать
  45. +7
    Kloij
    Редакторы | 677 коммент | 17 134 публикации | 7 января 2018 17:53
    Уже 4 года... Как быстро время летит! С праздником!!! t11
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  46. +6
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 18:02
    t11 s36 s29
    Показать
  47. +7
    Valser
    Читатель | 2 465 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 18:13
    С Днём Рождения! Спасибо всем кто принимает участие в работе этого ресурса и делает его лучше с каждым днём!
    Здоровья и успехов создателям, творчества журналистам, терпения читателям, уважения всем!
    Многие лета и храни нас, Бог!
    Ура!!! s7

    Р. S. Отдельное спасибо недругам -
    ваша желчь или вранье мотивируют работать над ошибками и быть более аргументированными в полемике с вами! s0
    Показать
  48. +8
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 7 января 2018 19:38
    Опять нет повода не выпить.... С Днюхой, соратники! Lugansk
    Показать
  49. +9
    linart
    Журналисты | 656 коммент | 230 публикаций | 7 января 2018 20:04
    Поздравляю наш любимый сайт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Поздравляю создателей с прекрасным детищем!
    Поздравляю администраторов, редакторов и журналистов с отлично выполняемой работой!
    Поздравляю читателей и чатовцев с тем, что в необъятной сети Интернет нашли не только море информации, НО и теплое общение!
    Поздравляю гостей - Вы на правильном пути - здесь уютно и комфортно, тут всегда найдете поддержку и получите помощь!


    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  50. +7
    Colonel Mossad
    Журналисты | 401 коммент | 2 019 публикаций | 7 января 2018 20:29
    Сайт e-news - сильный ресурс, информационный ледокол своего направления. Четыре года на фронте информационной войны коллективного Запада с Русским миром и одерживать победы - это вызывает уважение. Не многим удается вести корабль в пучине современного информационного океана и обходить или блокировать преграды и мины.

    И я рад и горд, что застаю портал в здравии и в расцвете сил, без уныния, только с оптимизмом. И пожелать могу только дальнейшего покорения вершин, побед в информационных сражениях и расширения аудитории портала. Личное пожелание - к старожилам сайта - может будет желание написать статью об истории e-news.su - как боролись, как побеждали и что теряли при этом.

    Из редких комментов ясно, что на сайт нападают оппоненты в виде хакеров. Я застал 2 атаки дидос - а судя по комментам - сайт всю дорогу на прицеле - с одной стороны это признание силы сайта, с другой - желаю сайту броню! Как в кино про Шарикова! Чтоб не мешали работать и просвещаться!!!!)))

    Большой привет и поздравления редакции и основателям сайта - Г-дь Б-г пусть помогает вам в очень важном деле - очищения планеты от фашизма. От нашего маленького стола пьем братский сердечный и союзнический тост.

    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  51. +5
    Pretorianez
    Редакторы | 6 500 коммент | 164 публикации | 7 января 2018 21:00
    C Днюшкой любимый сайт!!! Kharkov
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  52. -5
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 21:34
    Colonel Mossad,
    мира никогда не будет. потому что тысячелетия доказали - еврей всегда продаст, обманет. и дело не в том, что у него "кровь ящерицы в жилах", а в религии. из которой проистекает национальный характер (менталитет) народа.
    Показать
    1. +1
      Colonel Mossad
      Журналисты | 401 коммент | 2 019 публикаций | 7 января 2018 22:08
      На Ближнем Востоке сейчас единственная страна, которая гарантирует христианам равноправие, безопасность и жизнь - это Израиль. Нет у христиан большей крыши на БВ - нет. В Ираке из 3 миллионов христиан сейчас десятая часть осталась. В Сирии исламисты тоже постарались их вырезать. А в Израиле христиане под защитой, хотя палестинские наци христиан ненавидят - маронитов, православных, коптов - та всех!
      Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
      Показать
  53. +9
    Инженер
    Журналисты | 1 991 коммент | 169 публикаций | 7 января 2018 22:20
    Спасибо сайту за найденных здесь единомышленников в душное время 14-го. С Днем Рождения и с Рождеством сайт и его читателей!
    Показать
  54. +4
    Sharphan
    Читатель | 85 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 22:48
    Поздравляю, хорошего дела мало не бывает. С Рождеством Христовым! Ждем новых, интересных публикаций и аналитических статей!
    Показать
  55. +4
    Ranger
    Журналисты | 216 коммент | 111 публикаций | 7 января 2018 23:14
    С Днём Рождения, любимый сайт! С годовщиной!
    Показать
  56. +3
    sovushka
    Читатель | 790 коммент | 3 публикации | 8 января 2018 00:02
    Спасибо что Вы есть, за Ваш труд. С Днём рождения! Долгих лет.
    Показать
  57. +5
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 07:03
    Цитата: biss1
    С днем рождения!!!! Спасибо за работу!! s7

    Цитата: Ranger
    С Днём Рождения, любимый сайт! С годовщиной!

    Того же !!! h5 Вы большие молодцы !! На днях зашел на ньювзЗЗ, откуда многие из нас пришли. Шо вам сказать ??.... s35 А вы красавцы !! h6

    Цитата: леонид56
    Яша. Отстань с мандаем хоть в день рождения. Просто совпадение. В мире много не менее интересных вещей происходит.

    Никакое не совпадение, всё правильно !! Ну, и ещё Сталина банил Фокс постоянно, терпеть не было сил !! idea
    Показать
  58. 0
    alexlabatyuk
    Истерика | 676 коммент | 11 публикаций | 8 января 2018 07:32
    t11 Поздравляю!!!
    Показать