Либералы требуют от россиян встать на колени и отдать ракеты » E-news.su
ЧАТ

Либералы требуют от россиян встать на колени и отдать ракеты

10:00 / 04.08.2014
4 509
38
Известный либеральный спикер Константин Боровой потребовал от россиян встать на колени перед Украиной и стоять на них веками. Кроме того, активно сотрудничающий с США Боровой заявил, что необходима оккупация России и силовой отъем у нее ядерного оружия, причем это уже "обсуждается" на Западе.

"Боровой - россиянам: На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев!",- статью с таким заголовком он прорекламировал


в своем Facebook.
В ней, в частности, Боровой пышет ненавистью к своему (ли?) народу. "Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину, руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан - руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении!",- цитирует его слова СМИ.

Дальше - больше.

"Вполне возможно, что понадобится даже оккупация страны или той ее части, где находится ядерный чемоданчик. Я знаю, военные уже задумываются о таком варианте",- рассказывает он.

"Честно говоря, читая такое, всегда задумываюсь, почему в России нет принудительного лишения ее гражданства. И еще. Как думаете, воспользуется ли Генпрокуратура своим правом открыть уголовное дело по факту оскорбления людей по национальному признаку и по статье о возбуждении межнациональной розни? Мне почему-то кажется, что нет",- пишут в Facebook.

Боровой, безусловно, фрик. Да, выслушиваемый Западом, "рукоподаваемый", но - фрик. Хотя российская оппозиционная тусовочка уже начала обсуждать "если его за это судить будут, мы будем защищать". А значит - солидаризировалась в этом немыслимом бичевании собственного народа? Выходит, что да. Хотя чему удивляться-то?

Не впервой.

Вспомните, сколько ведущих, далеко не "фриковых" оппозиционных правозащитников требовали свободы для Стомахина - призывавшего сжечь РФ ядерным огнем, а на "марше поддержки политзаключенных" его портреты несли при полном одобрении либеральных "шествующих"? Или кто-то забыл профессора ВШЭ Сергея Медведева, искренне поддержанного с его предложением "отдать Арктику и ядерное оружие"? А может, Ходорковскому попеняли за, по словам Белковского, попытки договориться с США "вы нас $100 000 000 000 когда я стану управлять РФ, а мы сдадим ядерный арсенал"? Или переживания господ либералов о том, что в случае "принудительной демократизации России Путин нажмет ядерную кнопку"?

А может, для кого-то секрет, сколько и какие лидеры-активисты-звезды оппозиции объявляли народ "скотом", "быдлом", "анчоусами", "стадом", "толпой", обсуждали избирательный и возрастной ценз, и так далее? Нет? Или вылетело из памяти, как в начале 90-ых оказавшийся "без страны под ногами" обыватель попал под тотальную медийную обработку, убеждавшую про "страну рабов, обязанную вечно каяться и платить за свое прошлое"?

Так что сказанное - квинтэссенция того, что утрированные "они" ждут от утрированных "нас".

Всегда.

Со времен распада СССР.

Виниться и каяться. На коленях. Перед "цивилизованным миром".

За бомбу, Сталина, амбиции, страх перед советскими ракетами, смелость сказать "нет", не принимающий Майдана народ, военный бюджет, экономическую экспансию, отказ работать себе в ущерб, et cetera.

И поэтому удивление того же Ходорковского "почему это мы должны переживать, что пируем, когда народ чумует?" в "Человеке с рублем" было абсолютно искренним.

Ну, а что касается "оккупации", "ядерного удара" и прочих волнительных для некоторых либералов "влажных мечт" - так не зря же американские журналисты подтверждают слова экс-советника президента США и "ястреба" Крейга - признавшего "вероятный исход стратегической угрозы, c которой Вашингтон заставляет столкнуться Россию - это ядерная война". Да и о том, что "США готовится к Первой Атомной войне с участием Европы" писалось неоднократно. Были в мировых СМИ и публикации, что Америка "готовится к ядерной войне с Китаем и РФ".

Впрочем, СМИ вспоминают как про "признанное неудачным" американское ПРО, так и про Россию - потренировавшуюся давать ядерный ответ.

Вот только не пресса ли США пугала американцев данными, что "российские Ту-95 'понарошку' разбомбили Америку? И тем, что в 2013 году российский бомбардировщик выполнил имитационные удары крылатыми ракетами по элементам американской системы ПРО, а во время "присоединения Крыма" Су-24 ВВС РФ 11 раз пролетел в непосредственной близости от эсминца ВМС США "Дональд Кук" в Черном море, напугав его экипаж до повальных отставок?

Так что серьезность угрозы в словах Борового (вспоминаем про его фриковость) - минимальна.

Зато наглядность позиции и ее поддержки активистами протеста - просто зашкаливает.

Ксати, она как раз в контексте недавно придуманной "национальной идеи" для недовольных российской властью, участников "Болотных" и Оккупаев, бьющихся в социальных сетях и собственных колонках в СМИ за "падение режима" и "славу Украине". "Зачем теперь жить? Чтобы вернуть Крым Украине",- предложили оппозиции,- "Крым - это Украина и должен быть возвращен Украине! Отныне - это наша национальная идея, наша клятва и зарок, утренняя и вечерняя молитва".

И ведь никуда не денешься! Те мегатонны заявений, постов, заметок, статусов и интервью, комментариев и видеороликов, которые оставили с марта-2014 оппозиционные блогеры, журналисты, политики и "звезды" подтвердают - да, ребята, вы именно за это. А теперь придется признать это публично. Перед всем российским обществом, 91% которого - вы сами это признавали в соцсетях и СМИ - рад воссоединению с Крымом и поддерживает нынешний режим.

Ну, что же! Как говорится, кто предупрежден...

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:09
    Гнать эту гниду!
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:12
    Зачем про эту мразь тут печатать? О нем забыли уже все.
    Показать
  3. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 4 августа 2014 10:15
    Ребята, у кого здоровье в порядке, подайте на него в суд. s55
    Показать
  4. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 4 августа 2014 10:16
    Поневоле вспомнишь добрым словом практику высылки из СССР наиболее одиозных фриков. И гуманно, и полезно (насчет познакомить с действительностью), и не дорого.
    Надо всенепременно возобновить.
    И обратно не пускать лет 10 минимум, да и потом, чтобы, ссука, валался в ногах, просил прощения и каялся прилюдно. Еще лет пять.
    s8
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 4 августа 2014 10:19
    Срочно принять закон о измене родине для всех таких тварей и сажать пожизненно!
    Показать
  6. 0
    PatriotRossii
    Журналисты | 277 коммент | 37 публикаций | 4 августа 2014 10:19
    VAS VAS, Врвга надо знать, на эхе они процветают, и потихоньку пытаются "запугивать" народ санкциями!
    А ведь "молодые не окрепшие души" могут и поддаться!
    Не зря же спровоцирован бум падения турфирм?
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  7. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 10:24
    ...любой россиянин, или общественная организация - могут подать на него в суд...
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 719 коммент | 1 958 публикаций | 4 августа 2014 10:25
    А он, вообще, в России? Просто, остался парень на "бобах" и хочет какой-никакой пенсион получить от Пиндостана.
    Это как в СССР - поругала бульварная газетёнка на западе политику США и, вдруг, становилась медиа-монстром.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 4 августа 2014 10:26
    как по мне то пора уже водить уголовную статью под названием "враг народа" и на колыму или магадан топориками махать на благо родины и отечества ... как я теперь понимаю Сталина ...
    Показать
  10. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:26
    Была Новодворская - сдохла. Отстался её старинный друг - Боровой.
    Сдохнет.

    Не надо обращать внимание на эту падаль. Делать ему рекламу.

    За публичное оскорбление народа - заслужил чтобы на него обратили внимание из патриотических движений. Чтобы заткнулся. Пусть изливается злобой на своей кухне - но не публично оскорбляет народ!

    Он всегда был такой.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  11. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:28
    Ну так пусть дружно едут навУкраину, поднимают ее так же дружно, делают процветающей, что б крымчане обзавидовались...
    Показать
  12. 0
    svetlyachok
    Читатель | 823 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:28
    Какая же все-таки сволочь, за измену родине посадить пожизненно! s30
    Показать
  13. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 600 коммент | 392 публикации | 4 августа 2014 10:28
    s8 фууууу fuu какая только мерзость не всплывает ... за определенную сумму!
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  14. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 4 августа 2014 10:31
    Цитата: Белорус
    Константин НАТАНОВИЧ Боровой - это ещё один агент мирового сионизма желающий полного порабощения России и всего мира его соплеменниками.

    Пепел, Согласен, внутренних врагов России надо лишать гражданства РФ.

    Ни в коем случае.
    Их надо лишать жизни.
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  15. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:31
    Этот даун еще живой? Че он не сдох вместе со своей подругой бабой лерой?
    Показать
  16. 0
    KatrinaY
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:32
    Генпрокуратура,ау! Вы собираетесь что-либо предпринять? Хочу услышать ответ и быстро,пожалуйста.
    Показать
  17. 0
    sweeta
    Читатель | 3 261 коммент | 1 публикация | 4 августа 2014 10:43
    какая тварь! за что просить прощения? за то что они убивают сами себя?)) арестовать чёртового борового! несет всякую ахинею umnik
    Показать
  18. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 430 коммент | 42 публикации | 4 августа 2014 10:47
    "Боровой - россиянам: На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев!"


    "Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину, руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан - руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении!"


    Этот либеральный гондон порвался, несите следующий!

    А если серьезно, то анулировать российское гражданство и вручить билет в США на ближайший рейс.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  19. 0
    Etmeranta
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:53
    Пупок развяжется русских на колени ставить!!!!
    Показать
  20. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:53
    Ху.....плет, зачем он жил здесь,до шпиона не дотянуть,ни мозгов,ни терпелки-УРОДИНА!!! t8
    Показать
  21. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:58
    я требую что бы Боровой сосал у Обамы! два года, а потом я расмотрю его требования, и решу у кого ему сосать! Боровой быстро припасть к указанной письке!
    Показать
  22. 0
    VanChg1985
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 11:11
    Народ, постараюсь без мата... Скажу так: "сса....на против ветра - это не что иное как оплаченное отсутствие мозга"... Так что предлагаю: простить, заплатить больше и заключить в белые столбы до тех пор пока правильно не будет рассуждать t12
    Показать
  23. 0
    ДВР
    Читатель | 112 коммент | 2 публикации | 4 августа 2014 11:13
    Я думаю, Генеральной Прокуратуре есть в чем поупражняться, можно даже и измену Родине пришить, главное чтобы надолго и с конфискацией в пользу Крыма...
    Показать
  24. 0
    леонид56
    Читатель | 5 786 коммент | 1 публикация | 4 августа 2014 11:26
    Выдворить нахрен из России и объявить невъездным с предварительным изъятием в бюджет всех активов и недвижимости. Пускай валит на все четыре стороны с голой задницей. Даже свиньи не гадят в кормушку.
    Показать
  25. 0
    Gamishanti
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 12:09
    Цитата: Пепел
    Поневоле вспомнишь добрым словом практику высылки из СССР наиболее одиозных фриков. И гуманно, и полезно (насчет познакомить с действительностью), и не дорого.
    Надо всенепременно возобновить.
    И обратно не пускать лет 10 минимум, да и потом, чтобы, ссука, валался в ногах, просил прощения и каялся прилюдно. Еще лет пять.
    s8

    Да когда то я обсуждала Сталина....теперь я его понимаю!
    Показать
  26. 0
    together
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 12:11
    Мерзость какая.... не редкая уже... Уничтожить...
    Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и иже с ними...
    Показать
  27. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 12:13
    Доиграетесь вы, братья-россияне, с этими либерами, ох, доиграетесь. Почему эта мразь до сих пор не утоплена в уборной а его говномозги не жрут черви? Хотите заплатить за долбаный "имидж" бочками крови и сотнями тысяч искалеченных жизней, как мы на Донбассе?
    Падающего - поддержи
    Показать
  28. 0
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 12:20
    Господи,сколько же дерьма взрастили,сколько еще растет.И сколько можно с ними либеральничать и демократничать.Давно пора принять закон о тех кто порочит собственное государство от лишения гражданства и принудительного выселения,до срока ( это если эти твари занимаются конкретно подрывной деятельностью используя средства зарубежных фондов).Ну честное слово,надоело и противно что где-то рядом,в одной стране живут такие твари.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  29. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 642 коммент | 170 публикаций | 4 августа 2014 12:35
    Цитата: Белорус
    Константин НАТАНОВИЧ Боровой - это ещё один агент мирового сионизма желающий полного порабощения России и всего мира его соплеменниками.

    Пепел, Согласен, внутренних врагов России надо лишать гражданства РФ.

    Лучше и вернее будет так attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  30. 0
    скиталец
    Читатель | 7 421 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 12:40
    а какие педерасты его выбирали?
    Показать
  31. 0
    artche79
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 13:09
    сука жидовская ,пора его к любовнице Новодворской отправить ,червей кормить....
    анализ демократии показал ,что демократия - это анализ)))
    Показать
  32. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 13:20
    а почему этот урод не говорит американцам встать на колени и просить прощение у японцев за Хиросиму и Нагасаки?

    Эта сука требует отдать ракеты? отдать ему две ракеты:одну - в его вонючий зад , другую - в ещё более вонючий рот.

    s30
    Показать
  33. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 14:04
    выкинуть его пидорка за границу в украину-пущай либерализму порошенко учит-и все бабки у него отобрать которые он в РОССИИ попиздил
    Показать
  34. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 14:18
    "политики" ельценского периода- все, как один, продажные американские МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  35. 0
    скиталец
    Читатель | 7 421 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 15:09
    как много мрази развелось в Отечестве моём
    Показать
  36. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 4 августа 2014 16:28
    Ну вот разве здравый человек может такое говорить? Да ему в дурке место! Шиза на лбу написана.
    А если серьезно - за такие высказывания против своей страны, народа, пора законодателям давно закон принять, позволяющий применять уголовное наказание в виде выдварения из страны за ненавистническое отношение к народу и стране в целом, с лишением всех соц.и пенсионных выплат.
    Показать
  37. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 17:18
    мне бы эту сцуку на час-полтора. Я бы пригласил его в оградку с двумя моими милыми, добрыми и ласковыми среднеазиатскими овчарками. И там уже посмотрим кому и перед кем надо будет извиняться и вставать на колени. Предателям РОДИНЫ - смерть!!!
    Показать
  38. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 19:50
    И э\та тварь ходит еще по земле? Патриоты России это к вам вопрос?
    Показать