В Минске белорусские националисты напали на человека в кубанке » E-news.su
ЧАТ

В Минске белорусские националисты напали на человека в кубанке

11:12 / 12.01.2019
2 459
12
В Минске белорусские националисты напали на человека в кубанке

В минском метро белорусские националисты напали на человека в кубанке. Соответствующее видео опубликовало издание nn.by.

На видео можно увидеть, как человеку в русском казачьем головном уборе пришлось покинуть вагон и убежать от нападавших.

Я ничего не имею против казаков, когда они живут на Кубани, например. Но здесь они угрожают белорусской независимости. Мы с друзьями не первый раз ставим таких людей на место.

Чемодан, вокзал, Россия! - рассказал нападавший "змагар".

Следует отметить, что человек в русской казачьей шапке не предпринимал никаких попыток защитить себя и свою позицию.

Чтобы, ни дай бог, "не уподобиться".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    ЯША
    Журналисты | 16 393 коммент | 54 публикации | 12 января 2019 11:27
    В вагоне едет сделанном в России. Падла........ А голос какой гнусный... До отвращения. Эх, по еблу бы такого.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +13
    Valser
    Читатель | 2 812 коммент | 0 публикаций | 12 января 2019 12:32
    Следующая фаза - "кто не скаче, тот москаль" (с).
    Шо, Батька, помогли тоби твои пиндосы?!
    Показать
  3. +13
    asiat
    Читатель | 883 коммент | 0 публикаций | 12 января 2019 13:17
    Политика "двх стульев" даёт свои плоды. Финал известен.
    Показать
  4. +5
    СКОБАРЬ
    Читатель | 578 коммент | 0 публикаций | 12 января 2019 13:56
    По моему предстоит ЕЩЁ ОДИН БРАТСКИЙ НАРОД!!!
    Показать
  5. +3
    grimaldi
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 12 января 2019 14:45
    Палицаи всех стран объединяйтесь! Еще один потомок недобитков, халуев фашистских. К гадалке не ходи , что бы понять на чьей стороне воевал его дед.
    Показать
  6. +4
    ЯША
    Журналисты | 16 393 коммент | 54 публикации | 12 января 2019 15:04
    Грустно всё это. Мы знаем все проблемы с Украиной, но осознаём что Белоруссии ситуация не лучше. Это видео зарождает во мне сомнения что мы когда нибудь объединимся.
    Цитата: asiat
    Политика "двх стульев" даёт свои плоды. Финал известен.

    Согласен. Политика Лукашенко здесь не на последнем месте. Все эти недобитки чувствуют за спиной поддержку. Результат мы наблюдаем.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. -1
    german747
    Читатель | 41 коммент | 2 публикации | 12 января 2019 16:28
    а может это спектакль и казак ряженый
    Показать
    1. 0
      Наш
      Читатель | 610 коммент | 0 публикаций | 12 января 2019 17:00
      Тоже мысль, саксы умеют закидывать удочки!
      Показать
    2. +3
      vvv567
      Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 12 января 2019 21:17
      Нет, это не спектакль! Я родился и вырос в Минске. Свядомо моуных развелось за годы после распада СССР как саранчи. Подобные сцены происходят регулярно. Известно становится о малом количестве. Как правило, активизируются во время трений на переговорах по ценам на нефть и газ. :) Послушайте и почитайте, что Батька говорит в такие периоды! Удивляет, что их издание "Наша Нiва" активно работает на сайте "В контакте" и распространяет ненависть к России и россиянам. После возвращения Крыма домой и начала расстрела Донбасса, в Минске отмечались случаи вандализма по отношению к автомобилям с российскими номерами (царапины, проколотые шины и тп) Летом 2018, в Минске свидомо-свядомые напали и избили мужчину в майке с надписью "ДНР". Я сам неоднократно перехватывал не очень доброжелательные взгляды свядомых молодых людей на улицах города, когда они замечали на мне российскую символику ( все мои корни уходят в Россию ). Как-то так вот.
      Показать
  8. +6
    Кандиман
    Читатель | 4 805 коммент | 180 публикаций | 12 января 2019 18:08
    народ сколько бы мы не орали и не возмущались нужно признать что мы пока что обороняющаяся сторона.При том в глухой обороне в отличие от атакующих пиндосов и их холуев и подхолуйников.Вон они пока что ведут игру навязывая нам свои правила.А мы играем по ним и потом удивляемся что в долгосрочной перспективе проигрываем.
    Показать
  9. -5
    ЯША
    Журналисты | 16 393 коммент | 54 публикации | 12 января 2019 20:32
    Цитата: german747
    а может это спектакль и казак ряженый

    Все могут быть ряженые. Может это вообще провокационный спектакль расчитанный на наше негодование.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. -1
    aleks013
    Читатель | 6 105 коммент | 83 публикации | 14 января 2019 01:22
    Цитата: ЯША
    Может это вообще провокационный спектакль

    да,да! конечно !
    а как же иначе!? этож братски народ! ) facepalm
    я первый на этом сайте понял шо це за братия.
    ато минусили ... теперь получайте, мой прогноз сбывается помаленьку .

    белоруская незалежность стоит на русской нефти .
    нет нефти - нет незалежности .

    пинка под зад им ,а не 10 млрдов))
    Показать