Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия ЧМ-2018‍ » E-news.su
ЧАТ

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия ЧМ-2018‍

19:58 / 14.06.2018
1 800
5
Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0.

Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев (43 минута, 90+1 минута), Артем Дзюба (71 минута), Александр Головин (90+3 минута) со штрафного.

Полузащитник российской команды Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме и не смог продолжить встречу.

Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира "Лужники", который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков.

Денис Черышев

Сборные России и Саудовской Аравии играют в группе А вместе с командами Уругвая и Египта. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут 19 июня против сборной Египта. Футболисты Саудовской Аравии днем позже сыграют с Уругваем.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит на территории России. Игры международного первенства пройдут в 11 городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Саранск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Калининград и Сочи. Победитель турнира будет определен 15 июля в финальном матче, который состоится на стадионе "Лужники".

Слева направо: Ясир Аш-Шахрани (Саудовская Аравия) и Федор Смолов (Россия)

Р-Спорт

Рейтинг ФИФА. Июнь 2018

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Читатель | 4 557 коммент | 62 публикации | 14 июня 2018 21:23
    только полный пидор может запретить показ видео в эстонии ,учитывая что это будут смотреть исключительно русские люди абсолютно лояльные к России

Читатель | 414 коммент | 3 публикации | 15 июня 2018 07:47
    Они бы еще радовались, что команду цыган разгромили. Нашли чем гордиться. Саудовская Аравия прям зашибись команда. Смотришь на нашу группу и понимаешь, наши туда по большому блату попали, что бы не совсем позорно было, из группового турнира выйти.