Умер Стивен Хокинг » E-news.su
ЧАТ

Умер Стивен Хокинг

06:07 / 14.03.2018
2 287
11

Британский физик Стивен Хокинг умер на 77-м году жизни, сообщает в среду, 14 марта, The Guardian. Эту информацию подтвердила семья ученого.

«Мы глубоко опечалены тем, что наш отец сегодня скончался», — сообщили дети Хокинга Люси, Роберт и Тим.

Стивен Хокинг. Моя краткая история


Вселенная Стивена Хокинга - Краткая История Времени


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Colonel Mossad
    Журналисты | 472 коммент | 2 943 публикации | 14 марта 2018 06:10
    Я читал его труды с 1979 года - это большая утрата и лично и для науки.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  2. +7
    DRRoSHIK
    Читатель | 965 коммент | 14 публикаций | 14 марта 2018 07:20
    Это тот который был обвинен в расизме за исследование черных дыр? Правильный видно был мужик. Вечная память...
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать
  3. +4
    Таргитай
    Читатель | 517 коммент | 1 публикация | 14 марта 2018 07:39
    В день рождения Альберта Эйнштейна... sv
    Показать
  4. +4
    Cityman
    Читатель | 353 коммент | 3 публикации | 14 марта 2018 07:53
    Молодец был дядька...
    sv
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  5. +3
    леонид56
    Читатель | 5 348 коммент | 1 публикация | 14 марта 2018 07:57
    Жалко. Гениальный и мужественный человек был. sv
    Показать
  6. +4
    aeforeve
    Читатель | 979 коммент | 4 публикации | 14 марта 2018 08:31
    при его болезни прожить до 77 лет - это да
    Показать
  7. +2
    sergey26508
    Читатель | 862 коммент | 2 публикации | 14 марта 2018 09:40
    в своё время очень любил астрофизику и конечно его публикации были очень интересны. и умер в день всемирного числа пи 314159265 sv
    Показать
  8. +2
    Egora
    Читатель | 1 734 коммент | 1 публикация | 14 марта 2018 10:48
    sv Царство ему небесное.
    Показать
    1. +1
      ortorog
      Читатель | 952 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2018 22:39
      Да он вроде атеист был
      Показать
      1. +1
        Colonel Mossad
        Журналисты | 472 коммент | 2 943 публикации | 15 марта 2018 01:10
        Он сказал, что для создания Вселенной не требовалось вмешательство Всевышенго. Ну не знаю, если бы у меня была болезнь Лу-Герига, я просто не представляю, каким бы атеистом стал бы я. Но кто-кто, а Стив уже больше всех нас узнал - есть Б-г и тот Свет или нет.
        Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
        Показать
        1. 0
          ortorog
          Читатель | 952 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2018 21:06
          увы, теперь это знание ему уже не поможет, а жалко
          Показать