Двигатель Boeing развалился во время полета над Тихим океаном » E-news.su
ЧАТ

Двигатель Boeing развалился во время полета над Тихим океаном

07:07 / 14.02.2018
1 984
9
Пассажиры Boeing 777, направлявшегося из Сан-Франциско на Гавайи, опубликовали видео и фото, на которых видно, как один из двух двигателей самолета разваливается в воздухе во время полета над океаном.


"Самый страшный день в моей жизни", — признается Maria Falaschi.

Двигатель Boeing развалился во время полета над Тихим океаном

"В инструкции об этом ничего не сказано", — шутит Erik Haddad.


​В авиакомпании United Airlines, которой принадлежит самолет, заявили, что двигатель потерял обтекатель, при этом причина случившегося пока не установлена. В сообщении говорится, что пилоты смогли безопасно посадить авиалайнер.

РИА Новости


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    AlexVivat
    Читатель | 3 532 коммент | 5 публикаций | 14 февраля 2018 07:27
    журнашлюхи такие журнашлюхи.
    гражданин Клож часом не в Ленте изволит трудовую повинность нести?
    прям как есть в оригинале взял и скопипастил. особливо заголовок доставляет.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
    1. +1
      Kloij
      Редакторы | 680 коммент | 17 366 публикаций | 14 февраля 2018 08:21
      Объясни
      5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
      Показать
      1. -1
        AlexVivat
        Читатель | 3 532 коммент | 5 публикаций | 14 февраля 2018 10:09
        двигатель потерял обтекатель - ты что написал? двигатель развалился. развалился это когда весь двигатель разсыпался на запчасти. машина когда пришла с одним мотором.
        ла-ла-ла, говоришь? хе!
        Показать
        1. +1
          Kloij
          Редакторы | 680 коммент | 17 366 публикаций | 14 февраля 2018 18:45
          Ты бы сначала голову включал, прежде чем писать. Пишу не я и названия не я придумываю. А если хочешь узнать кто написал, то внизу есть "источник", в данном случае РИА Новости, вот туда все и претензии. И оскорблять не надо, вежливее будь.
          5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
          Показать
  2. +1
    Сырожа
    Читатель | 478 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2018 09:15
    Синей изолентой приматывать надо.
    Показать
    1. +1
      Explorer
      Читатель | 2 177 коммент | 17 публикаций | 14 февраля 2018 10:14
      Там, где не держится на скотче, сварка бесполезна.
      Показать
      1. 0
        Oleg.E
        Читатель | 4 856 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2018 13:26
        А лучше и то и другое, тогда навечно.
        Показать
  3. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 5 679 коммент | 30 публикаций | 14 февраля 2018 10:43
    Птичку возможно поймал.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  4. -2
    ЯША
    Журналисты | 14 173 коммент | 49 публикаций | 14 февраля 2018 13:37
    Цитата: AlexVivat
    двигатель потерял обтекатель - ты что написал? двигатель развалился. развалился это когда весь двигатель разсыпался на запчасти.

    Потеря частей самолёта- обтекатель или ещё что другое, и является процессом который можно назвать развал. Двигатель начал разваливаться с обтекателя.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать