ЧАТ

Американец потратил больше девяти часов, пытаясь достичь дна таблицы Excel

18:19 / 10.01.2017
1 660
10
Американский видеоблогер Хантер Хоббс поставил перед собой задачу — дойти до дна таблицы Microsoft Office Excel, опуская строку вниз с помощью стрелки "вниз" на клавиатуре.

Выяснилось, что таблица Excel содержит 1 миллион 48 тысяч 576 строк. Чтобы узнать это, блогеру потребовалось больше девяти с половиной часов.

По его словам, "Excel испытание" — "самый тупой вызов всех времен", однако сделать это было непросто, поскольку нужно было дойти до последней строки без пауз, не снимая пальца с кнопки.


РИА Новости

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Cristina
    Читатель | 578 коммент | 3 публикации | 10 января 2017 18:28
    По его словам, "Excel испытание" — "самый тупой вызов всех времен"

    Самый умный блогер принял "самый тупой вызов".
    Шедевр ковыряния в электронной ж.. ноздре экселя.
    Американский мыслитель стремится превзойти всех британских ученых вместе взятых.
    Memento vivere
    Показать
  2. +3
    Жар-птица
    Читатель | 1528 коммент | 3 публикации | 10 января 2017 18:30
    Лучше бы книгу почитал... Талант (идиот)!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  3. 0
    kolombo2
    Читатель | 1173 коммент | 0 публикаций | 10 января 2017 18:30
    Донт дуэт!!!!! Хау мач! Тебил!!!!!!!!!!!!
    Показать
  4. +2
    Explorer
    Читатель | 1523 коммент | 7 публикаций | 10 января 2017 18:37
    Надо было вместо стрелки вниз давить Page Down. Быстрее бы до дна таблицы добрался.
    Показать
  5. +2
    Dimkys23rus
    Читатель | 122 коммент | 0 публикаций | 10 января 2017 18:45
    Походу только Русские читают инструкции.контр+вниз и не надо 9 часов ждать....
    Показать
  6. +1
    Kloij
    Журналисты | 558 коммент | 8906 публикаций | 10 января 2017 18:46
    Проще всего это: Ctrl + стрелка вниз )))
    Хотя может его сам процесс радовал, а не результат...
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  7. +2
    poplavok
    Читатель | 1636 коммент | 11 публикаций | 10 января 2017 20:38
    когда коту нех делать - он яйцы лижет
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  8. +1
    чёрт N 13
    Читатель | 621 коммент | 32 публикации | 10 января 2017 20:59
    Можно было ещё кнопку чем нить тяжёлым придавить, а палец для чего нибудь другого употребить,например козявки из носа ковырять
    Показать
  9. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1650 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 01:33
    Надеюсь, что за рекордом следили в прямом эфире тысячи его подписчиков. Следующим рекордом будет достижение конца таблицы Excel нажатием кнопки ->. Следите за блогом!
    Показать
  10. 0
    AlexVivat
    Читатель | 2417 коммент | 5 публикаций | 11 января 2017 09:31
    у ёкселя всего 1М строк? тюууу...
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать